LON Скоростная стрельба 18 сезон

Единичный точно переживет, его даже я с зелеными кольцами переживаю, если 2 в одно время взрываются уже жму завесу.

Лайков: 1

Сглазили!) Вечером покажу видео 126 прихожу с запасом 3 минуты собираю большую группу под скорость практически ваншотаю ее и что вы думаете она в ответ ваншотает меня!))) 7 Молтенов, а я в центре.) Это говорит о том, что я читать не умею! А по поводу урона 126 ещё доходил с запасом 4,5 минуты но прокнул Перенди который под камнепадом кулаками вогнал меня в землю(((. Так что урона тут и на 127 хватит. И все это без ПП.

Это я к тому, что кольца с ПП пока (на данный момент) выглядят не убедительно. Я попробовал немного погонять , и как мне показалось это только для энтузиастов у которых ооооочень много времени так как меньшее кол-во рифтов подходит под закрытие (самих уровней в которых еще надо чтобы прокнули определенные мобы) и меньшие кол-во боссов , ну это же жесть сидеть отлавливать.)

MonkForever
Ты пойми эта игра простая как три копейки за любой класс в любом билде.
Если большому кол-ву игроков дать один и тот же парагон и один и тот же шмот с одним и тем же проком рифта ты удивишься как много игроков покажут одно с тобой время. Завязывай уже!

Дима, что за высер??? Ты что бухой писал это? Где ты увидел билд с единством в котором нет СС???

Как раз наоборот, все актуальные лидирующие билды придумываются (и тестируются ) у нас РУ комьюнити. Посмотри ту же Азию, там люди даже до изначально очевидного => что в LoD билде надо отказываться от Зеленого камня в пользу Усилителя Боли, до сих пор не допёрли, а у нас так бегают с 1 дня сезона.

Вот именно. Говоришь не ведая истины. Например: всем же очевидно было что LoN сильнее чем LoD. Но оказалось не совсем так. Я достигнув примерно 2к параги пересел на LoN изи закрыл 123, 124, 125 и довольно долго висел на первом месте. Выше уже оказалось в LoN маловато стойки (я и так использовал много скилов/пассивок на таф), а искать идеальный рифт - не для меня, у меня вообще нет усидчивости в соло и тратить сотни и тысячи нулей за сезон на пуш соло мне не позволяет быстро воспламеняющийся пэрдак, хоть и люблю соло-пуш. Вчера, несмотря на возражения моей пати, выкроил полчасика побегать соло, одел LoD, вернул дамажные скиллы/пассивки, поставил кульбит, КЧ вместо кирасы и побежал 128. И был приятно удивлен, дамага оказалось больше чем в моём варианте LoN, не говоря уж о стойкости. В итоге даже не в лесу, привез на босса 4 минуты + заснапшотил кап скорости (5)… Эретон, ваншоты косой на 75%, меню. Хотя до этого засек время на боссе со предпоследним брейком снапшота (4) в 127 на Погибели, = 2:01, которую я в своем LoN убивал на 125 за ~2:40. Понятно, что на более высоком парагоне LoN будет сильнее LoD`а, в силу отказа от части защитных скиллов в пользу дамажных, за счет большей ловкости => большей брони => большего апа стойки каменными рукавицами.

Ты вообще выше то смотрел? там куча видео и от Baala и от Njinxa

Лайков: 1

Полностью подтверждаю.

Играть с сетом колец на твоем парагоне да, это сомнительное удовольствие и профитность, да как оказалось и на моем тоже, если играть в правильном билде… Но я же, ставил перманентные крылья (силу тьмы) + На изготовку, тем самым у меня всегда было +35% стойки и повышенный отхил, + еще пассивку на 25% стойки, и жилось очень хорошо, никаких определенных мобов я не ловил и стоял в 7 паках на 125. И все это за счет более выгодных скиллов/пассивок, что оказалось зря. Теперь обратно в LoN переоденусь только если получится накачать парагон в районе 3500.

Лайков: 1

Да сейчас оказуалили игру до нельзя… Даже у ДХ уже сезонов 10 нет и намека на сложность в билдах, со времен отбрасывающего ливня в Натахе и Веера в LoN (ух как я по ним скучаю, это лучшее что случалось с ДХ). Скилл в игре давно не нужен, все билды примитивные, однокнопочные и вся игра сводится к фишингу рифта: кто поймал - тот молодец. Прискорбно.

Пока парагон не позволяет, чтоб каменные рукавицы давали достаточно тафнеса. А перманентная Сила Тьмы дает всего 35% тафа, но жрет 2 скилла + отказываешься от пассивки в 40 мультика. Короче по сути 60 мультика с камня, меняется на 40 с пассивки, 15 с единства, 10 КШ с шипов, + 7 АС 50 КУ с КЧ + можно 15 с волка (но я предпочел поставить кульбит). В общем на 128 в LoD на моем парагоне мне и дамажится и стоится лучше чем на 126 в LoN.

Лайков: 1

Для тех кто все еще сомневается в уровне урона в LOD

Видео 126 , Парагон 1450, запас на босса 5 минут!!!
Из важных моментов:

  1. Без акилы , можно стойку посмотреть
  2. 1 этаж 7:30 по 8:30 можно посмотреть уровень прогресса без пилона на молнию
  3. 2 этаж переход в 8:30 пилон на молнию
  4. Я конено же обо…я))) Но суть не в том, а в том что во первых понятно что урона хватит и на 127(а вы говорили 122-123), а во вторых 126 стал для меня камнем преткновения я не знаю, что со мной происходит уже порядка 7шт запорол (100% закрываемых) по разным причинам за 2 вечера (играю по паре часов).

Приятного просмотра
https://youtu.be/kn5OMQklpXQ

У Кормака кинжал и щит на заморозку, если для кого то это важно.

И еще такой момент о котором забыл написать и показать в видео (шмот) был раздосадован собственной глупостью)).
Так вот, на арбалете AD, выпало мне наконец кольцо уклонения 6,50, AD20 оно не древнее, это конечно плохо но не так важно оказалось. Вобщем осталось еще найти конвенцию с 6,50, AD20 можно не древнюю и вобще огонь будет.)

Так же в билд очень хорошо заходят турельки на холод вместо клинков, радиус 20% добивания становится просто огромный. 2 конвенции на огонь они стоят, а больше и не надо так как собираем новую группу.

2 лайка

Конкретно я такого не говорил. Дело не в абсолютных уровнях портала, а в их относительной разнице. То что я предоставил выше на видео не стоит рассматривать как практический максимум ЛоН билда, на деле он может быть на 1-2 уровня выше - вопрос качества рифта и других условий. Но я допускаю, что ЛоД билд может все-таки уступать чуть меньше, чем предполагалось изначально(при определенном шмоте и скиллах).

Совершенно напрасно иронизируете по этому поводу. В битве с боссом на видео как раз типичный пример такой ситуации, когда на боссе отсутствует источник замедления(кормак на минионах, босс в ренж зоне). В билде без пп это, конечно, не так критично, но все равно потери урона есть. Самое главное, что одеть тф ничего не стоит, нужно просто поменять бесполезный кинжал. Это, более того, даже по рифту даст немного выгоды в уроне, ввиду скудного радиуса шипов.

Вариант интересный, но в билде без пп, думаю, особого смысла не имеет, 20%, все-таки не 80.

Лайков: 1

Njinx
Это была не битва с боссом, а его колупание. ) Я просто хотел посмотреть, на урон если бы у меня был ПП вместо УБ и вобщем понятно , что ПП мимо.

А так видео еще должно было оборваться на том самом месте когда я не успел прожать возмездие и мне сбили скорость , а пилон продолжал фигачить.

А по поводу ТФ и кинжала , я не согласен в корне. Давай останемся каждый при своем мнении , просто тут надо более досконально видео разбирать с закрытием последних 20% у босса под ТФ и под кинжалом. Мое мнение кинжал эффективней, основано оно так же как и у тебя на куче закрытых порталов как с ТФ так и с кинжалом, так бывает не удивляйся тут нет ни какой иронии.

Лайков: 1

Посмотреть на урон с ПП без ПП? - не совсем понял этот момент.

ТФ по совокупности свойств выигрывает. Он помимо замедления скорости передвижения еще и АС мобам снижает, что благоприятно сказывается на выживаемости. Единовременно может держать дебафф на ~20 мобах. Он полезен по всему рифту.
Что же касается кинжала, то его рабочее время на боссе - даже меньше номинальных 20%(учитывая диминишинг заморозки и стрикен) - стоит ли его рассматривать всерьез?

Доводы в пользу тф я привел, а дальше пусть каждый для себя решает.

Лайков: 1

Примерно же понятно , что дадут эти 50% от ПП и как не хватает скорости чтобы стрикен набивать.

ТФ по совокупности свойств проигрывает. Он помимо того , что на боссе бесполезен без ПП 20% это не 80%)) , еще и по рифту ~20 мобов образно говоря оставляет за пределами новой группы и приходится за ними ходить. Нам же нужно, чтобы остаток мобов за нами бежал , а не плелся так ?! Он бесполезен по всему рифту , а хочешь замедлить втыкай турельки 2 шт и будет счастье и нечего с костылем выдумывать.

А на боссе подвижном я посмотрю как ты будешь за ним мышкой водить под ТФ) и сколько ты на этом урона потеряешь) . А вот под кинжалом когда счет идет на секунды последние 20% очень быстро снимаются.

Njinx , поверь я не совсем упоротый я прекрасно понимаю о чем ты говоришь, но … things change как говорится ). Я пересмотрел вполне очевидные вещи для тебя , прости.

Лайков: 1

На самом деле не понятно, так как расчет урона на боссе гораздо сложнее выглядит чем может показаться на первый взгляд. И, насколько я знаю, скорость набора стаков стрикена от снапшота не меняется - только дамаг.

Он не бесполезен на боссе, просто его полезность ниже чем в билде с ПП.

Это не правда, замедление скорости передвижения там такое же символическое как и у ПП.

Было бы это так, этот меч бы не висел на спутнике более чем у 90% топов.
Насчет турели - тут есть один момент:
когда мы одеваем меч на спутника - мы жертвует его слотом оружия и получаем профит; когда мы ставим турель на панель - мы теряем собственный скилл-слот, в котором могло быть что-то более полезное на деф/дамаг/мобильность, и к этому еще получаем кучу недостатков в виде:

  1. невозможность использования турелей в билде с акиллой;
  2. ограниченное время действия замедления;
  3. невозможность поддержания замедления на ренжовом боссе (так как установка турели прерывает стрельбу);
  4. возможные проблемы с ресурсом.

Кто и как будет на боссе мышкой водить - значения не имеет. Тут важно только то, какие преимущества дает тот или иной вариант.
Замедление с меча позволяет вовремя убивать Эскандиэля, даже если у того есть пара миньонов рядом. С кинжалом это возможно только в том случае, если Кормак весь бой будет атаковать босса(чего, конечно же, не будет).

Лайков: 1

Интересно все! Для себя сделал вывод - парагон не так важен как скилл.

Лайков: 1

Тут еще вопрос в количестве парагона и желающих что-то закрывать высокое.

Лайков: 1

спасибо, посмеялся от души !

2 лайка

Подскажите пож-та, наручи силача тоже аддитивны к скоростной стрельбе, как и метка и прокает ли их Кормак?

Лайков: 1

Кормак наручи не запускает, про остальное не скажу.

Лайков: 1

Поискал, вроде аддитивны

Лайков: 1

Их бонус тоже в аддитивной группе, Кормак не прокает.

Лайков: 1

Petruxa,Undertaker большое спасибо! Получается, что дальше только парагон, что скучно. Ну еще кончен BiS гир, но это тоже самое что парагон качать.)

Лайков: 1

Добрый вечер! Подскажите, как запускаются эффекты усилителя в этом билде? В игре анимации кровотечения не вижу, с проклятьем пораженных прогресс выше. Что я делаю не так?))

Лайков: 1