% лута первозданок в сезоне/не сезоне

Товарищи, хоть и говорят, что % лута первозданок в сезоне и в не сезоне одинаков, но он почему-то одинаковый по-разному. Как сезон идет, сезонному падают иногда, несезонному - вообще не падают. Как межсезонье - вообще х дождешься первозданки… Так уж 4 сезона)))

Лайков: 1

сходи в церковь , поставь свечки, причестись у батюшки, изложи ему суть своей проблемы, он поможет

7 лайков

Проведи статистику. Возьми персонажа, запиши количество серы. Фарми недельку и складируй все праймалы в сундук(или в блокнот) Только серу не трать особо, максимум на кадалу по мелочи. Потом можно будет посчитать. По статистике на каждую тысячу лег 2-4 праймала должно быть в среднем

Возможно, мне так странно везет, но я - достаточно большой мальчик и в чудеса/странные везения не очень верю)))

а зря можно же даже деду-морозу щас написать, вон письма уже принимают

3 лайка

Вы не поверите, ноя уже написал и желание загадал. Но никому не скажу

вот мне первозданки валятся как из ведра, на 1000 параогоне уже 20 упало но все не то, тоже переживаю, не знаю че делать, самое лютое кольцо на фихрь и корона леорика, но сувааать их некуда

2 лайка

Т.е. таки это просто байки про % в сезоне?

Лайков: 1

уонешно, ну вот сколько ты часов уже наиграл в сезоне ?

Лайков: 1

А сложно посмотреть через профиль с форума? Его починили )))

Лайков: 1

опера не окрывала(глянул через IE) ну у меня всего в 3 раза больше убитых элиток, так что тебе должно было упасть минимум 3-5 первозданок ), я просто не рацианально использую время бегаю варом 65 качаю колденсаны

Лайков: 1
  1. Новая опера после 12.21 - зло. Вивальди же…
  2. ИМЕННО, о чем и речь!!! Сезонным чарам они падают, несезонным - нет. (упало 6 в сезоне)
  3. (Опера на хромиуме ничего общего не имеет со старой, доброй оперой. Это фактом - тот-же гугл хром. К сожалению, через 12.21 большинство сайтов сейчас глючно открываются). Попробуйте Vivaldi. Тоже на хромиуме конечно, но более-менее похож на НАСТОЯЩУЮ Оперу. И, насколько знаю, разработчики с Оперы туда перебежали.
Лайков: 1

Такую инфу профиль не отражает. Только персонажей и убитых мобов

2 лайка

84 ч 58 мин в сезоне. Но я часто на работе в афк вишу. 6 первозданок. Но вопрос то был именно про не сезон

Лайков: 1

а почему нет кнопки “г…о тема” "убейте нах сразу?

Лайков: 1

Стесняюсь спросить - 85 часов в сезоне и 771 парагон, это как вообще возможно? У меня за 27 часов на барбе уже 938. Я понимаю что дх в пороке слабее ренд барба, но все таки на фарм 80 вп должен довольно быстро выходить, а там за 70-80 часов парагон уже около 1200 должен быть, если не больше. Это я все с учетом соло игры пишу.

Лайков: 1

У меня за 72 часа 1400 параги. Бегаю сейчас 100-102 по 3 минуты. Просто для наглядности делюсь) каждый играет по способностям.

Лайков: 1

Выше же писал, что часто на работе вишу в афк

Лайков: 1

24 первозданки, часов 75 без афк. Серы тысяч десять примерно. Вот и считай.

Лайков: 1

Я нафармил 120 коробок актовых и открыл их разом, а так же пробежал 60 порталов 100 лвл-а мне ни одной первозданки, это все в течении одного дня. Так же я вот вкачался до 1к парагона и кроме 100%ой на 70м лвле мне не выпало ни одной в сезоне. Я ваще забил хрен на них

Лайков: 1