Moнах в патче 2.6.7

Я на ПТР не играл, вчера впервые собрал новый сет. Прикольно, конечно, что руна на молнию поломана и стаки спадают, близзы молодцы, да) но в целом мне геймплей очень понравился. Билд с лефевром в кубе, рывком и хрустальным кулаком больше понравился, чем с покоем и лазуркой. И стриккен более, чем усилок, хотя на невысоких я не тестировал. Закрыл 115 с первого раза, 117 уже не дался с наскока.
Круза тоже собрал, ну не знаю как насчёт имбы, ЛоД круз мне больше нравится по геймплею. Но потолок ВП у круза ощутимо выше, при том условии, что сетовые шмотки недревние были за полчаса скрафчены.

Кстати за счёт чего она такая дамажная? За счёт взрыва? Мне электрическая понравилась из-за войд зоны вокруг персонажа которая вроде как тоже прокает ветерки (чисто субъективное наблюдение) + у меня банально шмот на 65% к электричеству в то время как на холод кроме наручей ничего нет ну и… Марине (самоцвет) прокает в этой войд зоне там почти как у старого некра в сете Инария! :slight_smile:

Взрыв умножает урон на 90% за каждый стак, помоему тут очевидно нет альтернатив. Насчет смерчей - ветер вообще не дамажит на фоне стремительности урагана и им можно пренебречь. Ну а самое интересное что через сунвуко вертолет эффективнее и по урону и по стойкости чем в новом сете.

Не как-будто, а так и есть!

Ну я билд не для пуша собираю… скорее всего некого барбо-заменителя чисто для фастиков + коробки! (от колокола уже тошнит)

полетал карлсоном в сунвуке, очень сонно и лениво.
вот только из-за этой чертовой стяжки регулярно слетают стаки СУ, так что все достаточно дергано. по этой же причине нет смысла копить их до 100, с высокой долей вероятности перс опять дернется и накопленное улетит в какую-нибудь оказавшуюся поблизости осу.
короче, быдлокод на высоте, все как всегда. рассчитываю на хотфикс.

Может через сезон пофиксят как попрыгушку, но это не точно. Все таки баг более серьезный, так что может быть год другой придется подождать.

2 лайка

Он ещё более серьёзный чем ты думаешь! У меня уже лицо дёргается от подобного геймплея! :rofl:

Я что-то пропустил? Стяжка от вкл? СУ в свк? Крест со свинорезом? Хотя последнее уже было когда-то. Но шотгана там не было. Я так понимаю патч накатили? Всем привет.

Попробовал этот сказочный гейплей с ВКЛ. Как сразу стало неожиданно играть))) Так что там у креста новенького?

Новенького - новый сет в котором в первый день патча закрыли 150 соло. Поспеши, т.к. порезвится позволят только до следующей среды, а потом понерфят. А вот новый монковский сет какой-то кривой получился. Продолжаем кидать вёдра дальше.

Почему до среды? “Есть подозрения” или “уже пообещали”?

туманно намекнули на потенциальный хотфикс и ресет эры

Я чет сгоряча весь закалдесаненный сетовый шмот разобрал перед окончанием сезона, один ЛоН остался. СВК лень заново собирать. Как впечатления от самолёта, камрады?

в сунвуке билд забавный, хоть какое-то разнообразие, но без хотфикса паршиво. у су постоянно сваливаются стаки из-за этих микротелепортов, дико бесит.
новый сет не пробовал, коробкоботом не пользуюсь, ресов нет, а так он пока еще не выпал.

Потому, что традиционно патчи накатывают по средам, сезоны стартуют по пятницам, а заканчивают в воскресенье. 19 сезон стартует 22 ноября. Следовательно баланс-патч стоит ожидать 20. Тогда-же ещё раз обнулят эру, как написала Невалистис again. Вангую, что кресту срежут наполовину первое и третье свойство сета, что сразу уронит его на 10ВП вниз. Хотя могут рубануть с плеча и вообще занерфить в хлам.

Но в этом блюпосте сказано про базуку и не слова про крузака…походу они не считают проблемой его неожиданный взлёт?

пункт 5 блюпоста - про круза.

Сегодня читал очередной блюпост. Варвару вернули пояс, хотя и чуток порезанный 100-150 к рваным ранам вместо 150-200 изначальных.

а монку пообещали починить вкл, но упомянули только про электрическую руну су. будем поглядеть.

Так там сбой вроде как раз на этой руне. Меня это постоянно бесило в вп когда тестил новый сет