Moнах в патче 2.6.7


Санвуко. Разбор билда и геймплей.

протестить что именно?

с какой идеей? я два дня играю в этом билде и выше неоднократно жаловался, что из-за телепортов вкл сваливаются стаки с ХОЛОДНОЙ руны.
сам-то попробуй уже поиграть руками, а не ботом.

Лайков: 1

Ворвусь не шутя, много тестил закрыл 133
и это окончательный билд в макаке в котором будет закрываться ладер . Идеальный КДР ркр для комфортной игры.
Ребята с парагоном повыше наверно могут отказаться от пассивки уклонение.
В новом сете урона будет больше только с двуручкой но стойкости на порядок меньше поэтому врятли мы что то увидим в нем стоющее.
Но вот что действительно будет полезно с паргоном выше это в пушках не иметь мейн стат и вместо него взять урон по элите. Ну и они могут себе позволить отказаться от ЛПХ и взять его в наручах(а во второй пушке КДРР или РкР). Так же скорей всего в перчатках у них будет КДР. Перехват протестил не нужен на урон не влияет ток на слив духа = дебелизм кто его поставил. Брать 20 адьетивного урона от яна вместо плечей на стойкость тоже дичь. Комбо с наручами на на союзников + удар безумия затестил не работает. Осталось только протестить чередуются ли руки при взрыве. Если нет то там со второй руки прилетает еще стат. Не понятно еще про хил за затраты духа и не понятно профитно ли будет брать в шмоте ЛПС. И да не обсуждается перчатки хуже чем плечи. В новом сете можно так же пофаниться с азтураском+гундуго
ЗЫ: Хотел с д3планера дать ссылку чтобы проще было посмотреть оказывается незя ссылки кидать,циферки c д3планера(533214627)или посмотрите в игре

ты не прав стаки сваливаются из за больших хитбоксов у элиты или мобов сам проверь. Зайди в рифт где не будет быков мишек и т.д. я 130 закрывал татрис привез 3 минуты и что ты думаешь ни разу не набрал 100 стаков и ни разу не ударил под холод просто убил ее вверталетом по КД телепорт к ней.

как они могут сваливаться из-за хитбоксов? особенно когда я бегу за 15-20 метров от босса?

не понятно но легко(еще экран дергается) я же говорю пельмени, деревья большие пауки, большие лакуньи,галгоры(т.е. как видишь в радиусе экрана ) проверь прежде чем писать

Костя, вот твоя ссылка
https://www.d3planner.com/533214627

Лайков: 1

А почему мне незя так было?

ну я так понимаю, что ты уже проверил и можешь внятно расписать механику проблемы, только почему-то не хочешь?

Кость, это уровни доверия на форуме. Пиши почаще))

Блин разобрал фул праймал/древний с калдесаннами сет, думал не пригодится, сейчас собираю заново) пробежал 111, чет уныло.

Вопрос у меня на ЛКМ выспышка на ПКМ карлсон. на холоде я жмакаю вспышку (слетают стаки) и потом сразу ПКМ. так правильно? Или вспышку ты вообще не прожимаешь?

Не обязательно иметь ТЛ3 на форуме чтоб ссылки вставлять достаточно использовать форматирование!
Вот так: https://www.d3planner.com/533214627

Лол а я не рассписал ? Если увидел таких мобов бб рифт либо как то скипать их

Ты про макаку или новый сет?

Санвуко ессно. Вообще по сравнению с крузом, геймплей за монка УГ в текущем патче :face_vomiting:

2 лайка

вообще, это полностью противоречит моим наблюдениям - баг вообще не связан с мобами, срывает даже на скелетах, лишь бы портал был повыше, пак побольше и каких-нибудь луж под ногами вдовесок. полагаю, тут может влиять все тот же микрофриз сервера, как с АД. но это только предположение.

но хорошо, допустим, я ничего в этой игре не понимаю и баг связан с размерами мобов. ты так и не ответил - почему это происходит на боссах? вот позавчера мне кхом мозги парил, бегаю по краю экрана, набираю стаки, на физе еду к нему, на радиусе стяжки меня дергает на несколько метров, стаки сваливаются. до его хитбоксов еще игровых метров 10.
ну ты сам то же самое про татрис писал, нет?

Да с татрис такая же беда, изи босс пока был изморозь, разиель, эритон . Прикол в том что бил хладозуба и если он находился снизу справа то тп срабатывал если слева сверху то тп не было

ну, короче говоря, мы с тобой все это время оба говорим, что проблема произвольных телепортов при холодной руне имеет место быть.
и я сильно надеюсь, что это поправят в хотфиксе.

При чем тут руна ?Просто на других рунах это тоже работает но нету стаков вот и не заметно. Просто полови рифт без этих мобов - элиты и у тебя все будет работать. Я 133 закрыл на трансах но проблема не пришла одна,когда мне осталось добить паки, то конце рифта появился пак большой лакуньи и все ппц я не смог практически этого сделать. Кандута не было как и силы.

[/quote]закрою 130

Ногами будешь играть ? То что у тебя пока что не получается не говорит о том что плохой билд

при том, что в блюпосте упоминается только фикс электрической руны, алло. после чего вылазит дрейк и начинает что-то там лопотать про тесты, чтобы я “понял, почему только электрическую”, хотя чинить надо и другие.