Moнах в патче 2.6.7

В общем после двух дней безуспешных попыток починить то что сами разработчики не могут, нашли выход. Скачали программу для ускорения игр Razer Cortex, оптимизировали систему, потом запустили ускорение игр, при котором отрубаются все ненужные процессы на компьютере и проблема решилась на 95%.
Да, рандомные сбросы стаков урагана остались но они очень и очень редкие, может пару раз за портал. В городе же стаки прерываться перестали совсем. Раньше стаки сбрасывались на значении 5-8 не более, сейчас копятся до 100.
Я не знаю где связь этой программы и нашей проблемы, но это помогло лично моему другу.

Да куда там…Я бы вот стяжку взял а не могу…выкинуть союзника, ибо так хоть за счёт прожимания оного подымаю дух…а стяжка еще и последние остатки духа будет только выжирать…а так конечно очень бы она была кстати перед сливом стаков, стянул и бахнул! %))) Но видеть то вижу, что у большинства стяжка в ладдере выбрана…хззз как им хватает духа? :-/

Стяжка работает автоматически и не тратит дух, прожимать ее не надо.

Автоматически которая от урагана - да, но это не то…И ведь многие её ставят(а зачем если есть автоматическая?) даже не имея плечиков лефебра…вот их реально некуда пихать, лично для меня перчатки куда важнее :-/ Ведь только сам прожимая стяжку, сможешь поймать нужный момент, за секунду-две до взрыва…Другое дело где под неё духом затариться! %(

Для руны, чтобы отхиливала.

Блин забрал бы у тебя зодиак шапку и сапоги,сапоги ваще атас!
С духом все должно быть ок и с союзником. Стяжка каким боком будет жрать дух у тебя ? Стяжка у них из за отсутствия ЛПХ в пушке. А плохо у тебя все с духом потому что КДРа не хватает в плечах и шлеме союзник из за этого долго откатывается. Я же писал идеальный вариант это когда у тебя КДР в плечах в одной пушке и в шапке. Есть вариант еще апнуть урон за счет того что у тебя будет АС в перчатках вместо ловкости и в зодиаке вместо РКР. Сам еще так не бегал но на хай парагонах думаю отсутствие РКР по стойкости сильно не ударит. С духом думаю тоже проблем не будет из за союзника но вот спам мантры уже думаю не прокатит.

Блин забрал бы у тебя зодиак шапку и сапоги,сапоги ваще атас!

Хех %)))))) Я хочу твою одежду! (с) Терминатор

Стяжка каким боком будет жрать дух у тебя ?

Хмм а с чего бы ей не жрать дух? Без РКРа как бы 50 духа хавает а так, ну пущай 35 сжирать будет…нафиг-нафиг, на такое я пойтить никак не могу! (с) к/фильм

Стяжка у них из за отсутствия ЛПХ в пушке.

Ну им - да, другого лечение раз нет…У меня лпх аж в обоих…вот повезло, так повезло! %)

А плохо у тебя все с духом потому что КДРа не хватает в плечах и шлеме союзник из за этого долго откатывается. Я же писал идеальный вариант это когда у тебя КДР в плечах в одной пушке и в шапке.

Кто ж будет спорить…но упарываться в набор КДРа в ущерб всему остальному это уж слишком…Ведь РКР в этом билде нужен пущай и чуть-чуть меньше чем КДР но всё ж(отсюда он и в шапке)…и АД тоже надо, куда без него и лпх…вот на плечах у меня был КДР а потом перелолил в АД…как бы дамаги ощущается нехватка…ну а КДР был 56% а щас 52…ну 4 разницы это ниАчём, как на мой взгляд…лучше 20%АД поиметь на плечиках %) Вот-вот возьму 126(как написал это сразу же с первой попытки закрыл)…но потолок будет в 128, который только с удачным рифтом взять получится.

ну с того, что ты ее прожимать не будешь. она просто для изменения руны у автоматической стяжки с вкл.

Лайков: 1

Зодиак уже не нужен с пачином меня ) Короче Хемака меня понял и ответил тебе,только ты походу ни как не можешь понять что мы тебе пытаемся объяснить. В 2 пушках ЛПХ не нужен - минс хороший стат для борьбы в ладере(но возможно тебе комфортно так хз). Блин ркр дает стойкость, КДР дает урон из за кримсона 4% потеря кдра критична я же написал нужно в 2 шмотках КДР и камень в башке. И плечи у тебя не должны быть на выбор КДР или АД нужно и то и то. А так ты себя сделал кончервной банкой без урона,рассчитавающий на 2 леса и кандуит и сила на босса. Я думаю ты на 128 при своем изобилии стойкости босса убиваешь в ротации 4-5 ). Ты же можешь если все сделаешь как я написал 130 закрыть сложно но можно а 128 на изи.
И так по своим наблюдениям. Выбил я зодиак как уже выше писал. С одним АС в шмотке еще хватает духа с двумя думаю будет уже не так комфортно и это при кормаке(мантра не так часто спамиться ). Второй АС в перчатках дает больше урона чем ловка но не так как в одной шмотке(хз диминишинг). В идеале АС поймать в перчатках и РКР оставить для стойкости в зодиаке. Это будет круче в разы. Блин зафейлил лес на закрытие с линдольном и АСом не хватало духа (. Ни на мантру ни на СУ когда осталось мало треша (Короче выбор Кормак и АС в кольце либо линдольн и без АС

только ты походу ни как не можешь понять что мы тебе пытаемся объяснить

Да что там понимать…всё ж упирается прежде всего в шмот…Это во времена аука - зашел и оделся как в магазин %))) А щас…Ну вот есть такие плечи где либо КДР либо АД…доп-броня там совсем не самое необходимое, кто ж будет спорить…есть конечно вариант плечиков на мулах где бы это было и то и другое но там не первозданочка и попроще чутка…Тут вопрос какой самый оптимальный КДР в обезьяне? У нас лишь тут расхождение во мнениях…Я считаю и 52 сойдет вполне. А ты ж уверяешь, что минимум 60 КДРа надо? Правильно понимаю? Ну попробую седня выкину РКР из шапки запихаю туда КДР и попробую…делов то на копейку. Но что даст условно 60-62? Ну на секунду или пол-секунды быстрее там вспышка откатит…отката союзника хватает и щас, главное на забывать прожимать как и прозрение норм хватает. Так что откуда тут будет особый профит? Ну разве что от бонуса кримсона…ну будет +6/+8/10% к урону…+10% конечно неплохо но это догнать до 62 надо а это блин не просто будет %)))

Я думаю ты на 128 при своем изобилии стойкости босса убиваешь в ротации 4-5

Если бы паки так падали как боссы…;-/
Правда есть ух злючие…тот же гхом-вонючка, жесть… не подойти к его ядовитым выхлопам %)))…Или этот ядовитый с клешнями из под земли :slight_smile: На этих боссах падаю и не раз пока завалю…

Вообще же, когда помню собрал шмот-одел был в шоке…банка живки около 500 оказалась, ну думаю зашибись…это ведь нужно будет кучу парагона впуливать в живку и догонять до ляма хотя б…ну вот и влупил 500 очей а это не много и не мало а 2500 ловки могло бы быть! %((( А что делать? На пухах нет живки, на плечах доп-живки нет, на броньке тоже нет доп-живки, ну рукавицах нет вообще…на наручах тоже нема…короче ахтунг полный и абзац! %(((

То что на одной пухе достаточно лпх это конечно понимаю…то что на двух это даже не большая а огромная роскошь…которая аукается недобором КДР’а или АД’а…да блин, как пуха попалась, думал наролить вместо лпх что-нить реально полезное а вместо этого сделал наверное самое ненужное, переролил дамагу на ней и она вместо там ~2750 стала под максимум уроном ~2835…и обе пухи стали с одинаковым уроном.

У меня вопрос(хочу быть уверенным) на пухе Ветер мщения жёлтый бонус к дамаге это относящийся к урону от ветерков? А то по началу искал пуху с близким к максимальному значению…а нафиг оно если урон от ветерков повышающий…значит забиваем на него. Ищу пути как повысить урон своему чару и закрывать 128 без напряга…%)

Тут подумал, что б щас делал… если б в игре недавно не появилась шмотка каменные рукавицы… без них даже на 115ВП выхватывал куда больше чем щас с ними на 128…но стал тихоходом! %))) Они отлично сочитаются с новым сетом…там мувспид бонусом дается а рукавицы отнимают и балансик получается.

аптайм негра не стопроцентный?

А каким образом ‘негр’ повысит мувспидик? Который, так прилично занижают рукавички?

Вчера перед сном, перед футболом(что б его…) таки чуть-чуть не закрыл этот свой ненавистный 128…блин…первая лока средней паршивости уже думал выйти, как след-лока(лес) порадовала и кондуитик тоже оказался в нужном месте…к боссу прибежал с запасом наверное чуть меньше 2х минут. А боссяра оказался попрыгушкой, что б его…хоть и без яда и прочей пакости, но начал набирать стаки и … когда осталось жахнуть…он козлина такая мне их сбил! А время то жестоко истекало…и я понимал, что и набирать их смысла нет и времени мизер а ещё и ловить нужную стихию…короче амба…набирал 5-10-15 стаков и жахал без стихии и прочего…а что делать? Ну в общем добил я его…закрыл портал а время итоговое 15м7сек…блин, так обЫдно было…без матов не обошлось…:-/ Эх, не сбей он тогда стаки…

Короче и попрыгушка идёт в список неудобных боссов для данного билда…кста, весьма гемморойного, мало того что паки не так редко приходится скипать, тобишь выбирать, так ещё и боссы не все подходят…вот так будешь лететь на всех порах на идеальных локах к финишу а там опачки - Гхом тебя встречает! И привет рекорду!

Лично для меня, ещё менее удобным(приятным) билдом был только 1000-буревый, где рывком нужно было долбать мобов…как вспомню его…:-/

Негр дает иммун к контролю, т.е рукавички дают только +армор без негативных плюшек

Лайков: 1

Ммм…чёт реально заработался и даже не подумал об этом…что ‘негр’ может убрать фирменную фишку-негатив с вещи…сколько оптимально КДР’а 60% минимум?

Тут в ладдере нашел забавное отличие…

Игрок на 12 месте…юзает плечи и наручи Огильда…кто-нить пробовал эту связку? Ну это нужно будет выкинуть каменные рукавицы и плечики дающие +25 к дамаге и -25редьюс…

В связи с Огильдом такой вопрос возник…По бонусам…

  1. Комплект:
    Уменьшает получаемый урон на 15%.
    Увеличивает наносимый урон на 30%.
    (3) Комплект:
    Урон от атак особых противников уменьшен на 30,0%
    +30,0% к урону, наносимому особым противникам

Из-за 5% цеплять две шмотки…а от мяса выхватывать на 10% больше? (чем при плечиках) Да еще и терять стойкость от каменных…чёт-весьма сомнительная затея…

Знаешь почему он в огильде ? И я нет,но скорей потому что у него 7к парагона, и мозг уже отказывается думать о профите, и это всего 136 для его параги это очень слабо. Всегда смотри на лоу парагон и ВП и сравнивай что 1к параги равно +10% урона. Отсюда делай выводы о профитности. Он решил себя 10%(поддержания) плечи +70-80%(каменные) и выигра +5% урона по всем и 30 по элите(ну даже редьюс с элиты не даст столько тафны). Т.е. жесткие паки в топовом рифте он будет лежать крестиком а у монка и так условии хватает для хорошего рифта.
Он может фастить соло в таком билде 125+ гемапы но сербезного пуша не получиться.
И так лайф хак для тех кто в танке. Что делать когда мы приходим на босса и у нас сила и времени мало. У меня получается 138 две ротации и потом шотаю босса с силой и активной пассивкой перехват инициативы. Вообщем по сути у каждого свои тайминги на предельных ВП главное чтобы у босса на последнию ротацию было больше 75% ХП это вам даст под силой примерно еще +18-20% урона. Поверьте это больше чем если бы вы отняли ему ХП со стаками можно даже спецом пропустить стихию. Вообщем тут нужна именно каждому практика своя.

Он уже на 13 месте ник [pls]jovi (ссылку сюда на ладдер добавить не дает)…так вот у него параги 4050! и 135 закрыл за 11:30 это круто…реально круто! Но лично я не вижу ради чего цеплять огильда на себя. Ему наверное виднее %) И для доп-стойкости-выживания юзает покой(serenity) вместо стяжки-союзника.

Я попробовал сменил мантру, что у всех с уворотом на мантру осуждения с руной устрашение(нужно же как-то урона добавлять…) :

Эффект при активации: бонус к урону увеличивается до 16% на 3 сек.
Пассивный эффект: противники в радиусе 30 м получают на 8% больше урона.

Устрашение

Пассивный эффект: противники, попавшие под действие «Мантры осуждения», наносят на 15% меньше урона.

Дамагу дает + редьюс немалый…Ну вот прожимаю вспышку + мантру и после бахаю…только вот не всегда догоняю до сотки стаки…ибо не редко паки могут сбить или еще какие неприятности…Поэтому стихия есть → бахаю…надежнее чем копить до сотки.

Зы: Эх лучше бы близзы Ульянку апнули, в ней хотелось бы побегать и там побахать чем тут, в этом малоприятном билде…

Update: Ух…вот и закрыл…128…задачу ставил до НГ закрыть и 3к параги добрать…вчера одну цель выполнил сёдня и вторую! Кто бы мог подумать…когда собирал вертолёт с выходом патча…думал ведерный рекорд повышу, ну на 2-3ВП и то гуд будет…а что вышло? Шок однако…%)

Сложно сказать…хотеть то хотим…и я и другие…Думаю и ты не отказался бы погонять в ульянке… Было дело бегал в ней…ладохи забавно развешивать и множить их…а потом бабах…%))) Но, ессено нужно, что б апнули её хорошо и по стокойсти…А то как-то не улыбает, после нынешних 128-130 снова опускаться до ведрометательного уровня ~110…И опять же, что б была возможность всунуть Кримсона в Ульянку…В СУ радует только что единство даже в соло не требуется…обычно в соло мастхэв было единство на себя цеплять. А тут оно конечно тоже лишним бы не было, но реально его некуда цеплять…да и лично я бы закрыл и 130, в плане выживаемости как бы нормально…тут дамаги уже не хватает…хз если честно с чего бы её выжать ещё…уже думал мож стихийное колечко поменять, но у меня оно так то нормальное урон~95-200+кш6+ку50 вот вторичка подвела…резистов нет вместо них редьюс контроль и урон стихийный 190…есть кольцо где и резистов 200 и стихийный урон 200, но там вместо среднего урона будет ловка 650…и 5КШ…вот и обламываюсь, врядли имеет смысл шило на мыло менять…:-/ В общем, пока доп-дамагу не с чего поиметь…а 130 попробую конечно взять…вдруг идеальный прокнет.