Награда за 17 й сезон

прошол варваром а дали только 2 шмотки и пета а где остальное ?
столько корячился и блин такой облом

2 главы закрыл только
время есть еще, закрывай 3 и 4 получишь полный сет, ну и дальше по главам

Сет из Даров Хедрига дают тремя частями: по одному мешку за II, III и IV главу сезонного похода. Здесь следует заметить, что мешки эти желательно забирать сразу, как только завершаете соответствующую главу, потому что в игровой почте они хранятся только 30 дней с момента закрытия главы. Так что, если прошло уже более месяца после закрытия глав 1 и 2 сезонного похода, то эти дары были удалены из почты.

Лайков: 1

Судя по тому, что у него на персонаже надеты бронька и штаны, то это дары из третьего мешка, который за 4-ю главу.
Хотя я и не исключаю, что первые два мешка ТС получил на хардкоре, а потом рипнул там персонажа.

прошол за несколько дней, ни где не было написано что шмот надо забирать сразу (просто не знал этого), сначала играл на мастере потом на истязании 1 после семидесятого евела поднял до истязания 4. можно мне как-то получить заслуженную награду.

проще зафармить наверн, они не оч редкие ))
если истязание тянешь побегай нефалемкие и немного великих и на осколки у Кадалы все это купить не проблем

Хоть это и некрасиво, заглядывать в профиль, тыкать пальцем на шмотки и т.д., но туда стоит заглянуть. Чтобы понять , с нефалемками и вп проблемы возможны :wink:

прошёл все главы. если такое кидалово, смысл играть сезонным героем, петов у меня итак дофига.

Любой сет можно получить в игре. Для этого есть много способов: фармить, выпрашивать у Кадалы, вытаскивать через Куб. При должном подходе это вопрос нескольких часов, ну от силы пары дней. Так что сейчас бы в игре про фарм жаловаться на то, что надо фармить :slight_smile:

Кстати, про “все главы”. В сезоне не 4 главы, а девять. Точно все прошли?

Лайков: 1

В смысле кидалово? До 5 сезона если что никакого сета из коробок не было, и ничего справлялись люди. И идут в сезон точно не ради халявного сета, который за пару тройку часов после 70 уровня можно выбить.

Лайков: 1

332ой парагон в не сезоне и 73ий в сезоне и дофига петов. завидую)))) и “дофига” это один?))))))

не то слово
двадцать символов

дофига это шесть, но меня интересует именно сет шмоток именно из-за него я вернулся в дьяблу. и пошол играть сезонным. Флуд в топку.

  1. Я правильно понимаю админов тут нет, просто трёп обычных и типа продвинутых геймеров ?
  2. Объяснить почему я так попал мне вряд ли кто сможет, только предположения ?
  3. Сет мне не додадут, сезон в топку ?

Вы сколько точно закрыли глав в сезоне?

Если вам нужна техподдержка, то связаться с ней можно по ссылке, которая расположена под кнопкой “Поддержка” справа вверху каждой страницы сайта. Но сразу замечу, что техподдержка не занимается восстановлением предметов: Служба поддержки Blizzard - Восстановление собственности в Diablo III

Уже ведь сказали: дары Хедрига хранятся 30 дней. Если не забрать — удаляются.

Любой сет можно получить, если поиграть несколько дней в игру. Этот сет из даров Хедрига не уникальный, его вполне реально собрать в самой игре.

4 главы закрыл, дальше предложили убийцу вроде, но для этого нужен сет что бы пройти подземелье.

Ну так пойди и выбей сет в порталах, или купи за кровавые осколки у кадалы или скрафти по третьему рецепту в кубе. Четыре части не долго добыть, и это лучше чем жаловаться на форуме, тем более что вещи тут никогда не возвращают.

2 лайка

персом “хренвам” я прошёл 4 главы дней за пять, ну может за неделю. но не за месяц.
да я понимаю что любой сет можно собрать блин я хочу понять почему произашла эта хрень. чтобы не спотыкаться об эти грабли.
если я ночну проход заново сет упадёт ?

Нет, поход заново не начать — галочки же уже стоят в главах, что их задания выполнены.

А вот это тогда уже интересно. Т.е. за прошедшую неделю вы прошли все главы с первой по 4-ю включительно и месяца точно не прошло? Тогда вопрос: а не могло случиться так, что 2-ю и 3-ю главы сезонного похода вы все же прошли персонажем в героическом режиме? Я смотрю, что у вас там был уже персонаж 70 уровня, но потом или погиб или вы его удалили. Если вы им не забирали дары Хедрига в героическом режиме, то проверьте, не лежат ли они в игровой почте героического режима? Начните игру персонажем “Хрыч” и когда он загрузится в игровой мир (появится в городе), проверьте нет ли слева внизу около чата конвертика с почтой.

А может при забирании сумок награды из почты инвентарь был заполнен и они выпали на землю незаметно? Такое бывает с наградами за поручения.