Наныли наши варвары)))

Я рад что поясу на раны вернули аффикс ( хоть 150% ) и то норм🙂.Сам был из числа “нытиков” ,т.к. любимый перс варвар вечно обделён…уже какой сезон подряд.Вот только я уже на Круза пересел,и за денёк собрал не древний новый сет,и с 17 к силы 120 закрыл с запасом( без силы и молнии, и портал средненький)… в то время варваром с такой же силой примерно 115 еле взял.Вот теперь думаю кем сезон все таки начать🤔.Либо чуть апнутым варваром( думаю до 120 вп закрою) удобный геймплей,но мне показался немного стеклянным по сравнению с Крузом новый сет…либо за креста,у которого потенциал больше,ну и стойкости.
Ну а по теме я все равно рад за варваров )

2 лайка

варом в сезоне начинать - сказка. стартовый комплект с ветерками. потом можно круза для пушей подготовить. хотя вроде и для фастов нобый набор отлично заходит.

Лайков: 1

Ну крестом в любом случае начинать не очень охота,т.к. стартовый комплект по моему не очень😒.Потому варваром 100% начать норм идея будет.Тем более пустоши и на ратмофастах пригодятся.

Лайков: 1

креста понерфят, уже так сказочно не будет.

2 лайка

Так вы учитывайте что у креста нерфанут щит до 20 стаков и это довольно сильно отразится на его уроне, особенно против боссов. Теперь ему наверное придется проклятье пораженных носить чтобы боссов в высоких вп быстро убивать.
Я думаю барб с крестом в итоге будут более менее равны по силе только у барба геймплей более простой.

4 лайка

Тем более пустоши и на ратмофастах пригодятся.

Может быть в кои веки не будет некрофастов? У креста пока скорее потенциал бк нерфится и пуша, а с парагоном в районе 7к видел как фастили 130е по 5 минут (Роб с компанией). В сезоне дамаг в среднем раза в два должен быть выше.

P.S. и да гц барбов с апом.

4 лайка

Пусть на четверть пояс и понерфили с ПТРа, но как альтернатива некрофастам будет.

Лайков: 1

Да ну) некрофасты рулят .Хотя сам я их не люблю.Тем более такого большого парагона на сезоне не будет.А ратмами можно 110-115 ВП с гораздо меньшим парагоном бегать.
З.ы. как альтернатива варвар с РР норм канешь…но походу слабоват все равно будит.И кстати…а зачем рывок берут у него? Думал крик или другой скил полезней будит.

Лайков: 1

В первую очередь он на себя работает, медленный он.

Лайков: 1

А какую роль исполняет вв в фастах в группе?
Просто бегает дамажит?
И вопрос - а зачем он древних берет скиллом ?

Лайков: 1

Скорее всего для регена ярости,видимо в кубе у него плечи стоят на древних…но это не точно,есть более выгодные варианты что можно поставить в слот.

Лайков: 1

100-150% от пояса это конечно неплохо будет,получается на выходе прибавка к урону от кровавых ран будет в районе + 200к % ? )

Лайков: 1

у меня другой вопрос, что там делает монк? он кому ковры-то стелит?)))
и еще вопрос, не профитнее ли брать три вара и дх?

Лайков: 1

Не довелось пока в такой пати бегать, у Rob-а надо спрашивать :wink:

Ребят, а я не понял, аффикс в пояс вернут после старта сезона или когда? А то прочитал тему, пошёл крафтить пояс, а он какой был такой и остался :slight_smile:

Вернут не 150-200%… А 100-150% .И да…когда выйдет след патч…скорее всего сразу с сезоном)

Лайков: 1

спасибо за инфу) 20 символов

Пожалуйста) почему 20?

Лайков: 1

не даёт отправить сообщение короче 20 символов)

2 лайка

Да уж,вар в этом сезоне похоже,очень популярен будет. В кои веки на стеклопушке пока он даже ДХ обходит по врыву в сезон)?!
Если у кого есть данные с импортных ресурсов-выкладывайте,любопытно!
А так понятное дело,что Вар,что ДХ-шикарные стартовые билды! Особенно после апнутых пустошей! Похоже варом тоже врываться надо.)

Лайков: 1