Настоящая нога Вирта

Кто-нибудь даст поддержать “настоящую ногу вирта”?!
В обмен могу дать подержать “Зазубренный меч Гризвольда” или другие редкие белые и синие предметы! Могу также обменяться или кэшем.

она вроде в январе только появится, когда “Падение Тристрама” стартанёт

Ты спутал новогоднее событие и Ногу вирта, которую из Логова падальщиков в первом акте можно вытащить. Она там не только в январе, хотя и редко )

а вот этого я не знал…

причем, не только редко, а вообще очень-очень-не падает. Причем только с тела Башиока(скелет валяющийся рандомом на втором уровне). Спасибо Бигу, дал наподержать

Уточнения ради: с останков Бишибоша. Это тот уникальный шаман Падших в Диабло 2, который имел способность воскрешать поверженных шаманов.

вот она где правда)…а я сколько на него не бегал, все время считал его Башиоком. Еще даже удивлялся, вроде как он втором акте, и валить его клинком Раканишу надо, а тут ужо костьми лежит

добрый день, нашел эту старую тему с поиском “настоящей ноги вирта” (сейчас как раз в поисках таковой) …и собственно хотел узнать может уже есть ли еще играющие обладатели этого “уника” ? Исключительно ради трасмога хотел бы попросить подержать.

есть такие. Кидай запрос, дам подержаться ) Только нужен будет сезонный герой.

Kuzmich, я там тоже заявку кинул (Navlad) не сочтите за наглость. Тоже бы обзавелся ногой Вирта, на память о Д3

на здоровье, ног на всех хватит )

Лайков: 1

Браво Kuzmich, шляпа снята)).

а куда кидать заявку подскажите

в игре - заявку “в друзья”. По моему батл-тегу: Kuzmich#2372

[quote=“Kuzmich-2372, post:14, topic:174”]
Kuzmich#2372
[/quote] ок вроде ты меня добавил, напишу если увижу что ты в сети

а можт его на низкой сложности фармить надо?

можно фармить на любой.

Дайте пожалуйста подержать настоящую ногу вирта. Буду очень благодарен