Наверное, уже 1000 раз обсуждалось

какой-то совсем странный костыль, который, как мне кажется, никто делать не будет, но то частности. опять же, если сделать именно так… ну да, это может помочь против продажи напрямую. но тогда уж и запретить передачу шмота в пати)

Лайков: 1

Хорошо… глупость…
Новая дополнение к игре D3.
(Аукцион по подписке 1000 в месяц).
Не касается не подписавшихся и не соболезнующих им немного.
Всё купленное через 12 часов в тыкву, а потраченное по совести неимущим… ресурсами воздавать.
Забыл P.S. Пускай играются.

Лайков: 1

Если золото игровое можно будет покупать или продавать за реал, то близзы разрятся с ботами на золото.
После сезонного похода крутой шмот нужен такому малому числу игроков, что смешно говорить.
Я думал форум уже переболел темой аукциона…ан нет…

3 лайка

Эх закину обиду, что не русский что ли я.

А вот да… Туда сюда и воскрес.
Не на долго, или это мой последний…
Пост.

Лайков: 1

Иногда лучше жевать, чем говорить.
Если нечего сказать по существу - промолчи, а не пиши ересь, иначе можешь получить в ответ такое: “пшол нах, тупой фанбой”. :smile:

Причём откровенная.

Для этого есть героика, если ты вдруг забыл. :sunny:

Не вижу причин разорения и особой разницы между текущими ботами и ботами на золото.

Это тебе так кажется. На самом деле, это сезоны практически никому не впились (кроме плюшек за них), кроме чутка избранных.

Лайков: 1

все это очень интересно, но тема валюты не раскрыта.
голда? зачем мне перепродавать первозданный лук яна за

голды если она мне не уперлась?
ну предположим и платина ирл мне не уперлась, однако ее можно обменять на вино и продажных женщин. допустим купить можно будет абсолютно все, в том числе коробки, осколки, нули, ресы, кляп тираэлю чтоб не доставал рассказами о особенностях пищеварения.

сколько будет стоить красная шмотка, паршивости выше среднего, ну например оружие? Х голды. сколько на Х голды можно будет купить ресов чтобы накрафтить головоломок и поиметь Y голды? Y больше или меньше X? сколько сезонных дротов сможет купить годный шмот и кому предстоит сидеть на свалке истории?

хватит ли разрядности чтобы купить бисовый шмот на несезоне? а то я хз какие там цифры в сундуке у 10к+ парагонщиков

и самое главное. кому все это надо? чтобы вася с часом времени, из которого 25 минут уходит на залогинивание и треп в чате/поиск пати и 35 минут на игру мизинцем левой ноги, смог получить что-то большее, чем крап? или чтобы богатые богатели а бедные беднели? и собственно зачем это близам? на кошачий корм? золото нельзя есть.

крч какое-то преумножение сущего, от которого так усердно предостерегал В. Оккам.

зы: вот я тут сижу и очень сомневаюсь что у сезонщиков вкладки ломятся от красного шмота, нуждающегося в реализации
ззы: хочется напомнить собравшимся что д1-д2 все же были про фарм, и хотя д3 про нытье и парагон, очень интересно узнать, а будет ли участвовать в ауке скрафченый шмот или только дроп?

2 лайка

Как же жалко, что вы так предсказуемо вежливы.
Вы взорвали форум (форумы) своими безупречными информативными постами, а скорее их количеством. Без обид пожалуйста не смейтесь над убогим ну или не удобным.

По сущ3ству вас нужно на луну и диалап модем для связи с адептами аука.

3 лайка

Глянь новую тему, пункт 4. Ну и 6 для кучи.

Аукцион всё расставит на свои места, точно также как это было в классике.

Я же приводил выше пример:

лям деревянных за шмотку. :smile:

Зачем это близам? Чтобы вернуть часть фан-базы (казуалов) и поиметь с них бабло, которое сейчас имеют создатели ботов и владельцы ресурсов “прокачаю за бабосы”. :smile:

Ответил в новой теме.

Лайков: 1

Для начала научись правильно строить фразы на русском языке. Далее - научись писать по существу. Наконец - сравни число моих информативных постов с числом своих. Ну и напоследок, касаемо твоих подколов по поводу “фарма постов на форуме” (сжалюсь над “убогим”) - у меня наиграно 3к часов, сейчас интересует геймплей с Амулетом Попрыгушки и обещанная оптимизация. Когда пофиксят баг с первым - вернусь в игру (софт). Когда накатят оптимизацию - продолжу на героике. Ну и да: вообще-то, не тебе меня учить или что-то советовать. Как хочу - так и играю. И когда хочу.

Лайков: 1

Ну а вы для чего тогда…

А у меня сколько?

Лайков: 1

У меня постов - 212. У тебя - 166. И? (Фарм форума.)

Лайков: 1

Мои не информативные и большинстве не удачные, трудно учиться особенно у Бога почти…

Так а у меня сколько.?

Лайков: 1

Не важно. Я не упрекал тебя в том, что ты не играешь, а фармишь форум.

Если же ты про это:

То будь у тебя хоть 300к часов наиграно, это всё равно не даст тебя права меня чему-то учить, т.к. дело не в количестве наигранных часов, а в самом принципе - “играю как хочу”. Поэтому мне плевать как кто играет и какие цели перед собой ставит, у меня есть свои собственные, которые мне и интересны, а до целей и мотивации других мне нет никакого дела (ну, кроме случаев, когда нужно объяснить кому-то их мотивацию).

Лайков: 1

Вот ух что что а это ну как сказать… не моё.
Никогда не моё и не хочу, Боже упаси не благодарное это дело.

Лайков: 1

Так я могу и напомнить, мне промотать тему вверх не трудно:

Лайков: 1

Жалко что достать ссылку на мой комментарий по этому поводу со старого форума нет возможности.
Вкратце,… пожалуй подожду.

И я здесь похож на маму моего друга (она училка).
Я вас умоляю.

Лайков: 1

Я не стал жалеть о том, что нельзя достать ссылки на все мои посты со старого форума (в нескольких темах об аукционе), а просто скомпоновал всё в единую теорию из 5 небольших пунктов и разместил.

Лайков: 1

“Стар я стал для этого дерьма”, пусть последнее слово останется за вами.

Лайков: 1

Не очень понял, в чем смысл треда, но поводу д4 - я ее куплю только если это будет лутер шутер типа борды. Но в сеттинге диабло разумеется. Реализовать фэнтези в виде шутера легко, достаточно вспомнить Хэлгейт Лондон, там есть и маги, и милишники. Если д4 будет опять изометрия, то в топку ее. В 2020 играть с видом сверху - абсурд, если речь идет об ААА проекте с нормальным бюджетом.

Лайков: 1

Я, наоборот, не буду играть в Д4 если она будет не по канону. Крутая изометрия ламповая решает.

Также хотелось бы аутентичности геймплеев. (неказуальности) Вот у ДХ я сейчас играю сезон через мародера буду начинать (так себе билд), так у него турели ставятся из ненависти. Ты играешь ну с заточкой под обстрел, и ещё и из ненависти турели. Почему не из концентрации, даже если бы они ставились реже? И т.д.

Лайков: 1