Наверное, уже 1000 раз обсуждалось

Вот ух что что а это ну как сказать… не моё.
Никогда не моё и не хочу, Боже упаси не благодарное это дело.

Лайков: 1

Так я могу и напомнить, мне промотать тему вверх не трудно:

Лайков: 1

Жалко что достать ссылку на мой комментарий по этому поводу со старого форума нет возможности.
Вкратце,… пожалуй подожду.

И я здесь похож на маму моего друга (она училка).
Я вас умоляю.

Лайков: 1

Я не стал жалеть о том, что нельзя достать ссылки на все мои посты со старого форума (в нескольких темах об аукционе), а просто скомпоновал всё в единую теорию из 5 небольших пунктов и разместил.

Лайков: 1

“Стар я стал для этого дерьма”, пусть последнее слово останется за вами.

Лайков: 1

Не очень понял, в чем смысл треда, но поводу д4 - я ее куплю только если это будет лутер шутер типа борды. Но в сеттинге диабло разумеется. Реализовать фэнтези в виде шутера легко, достаточно вспомнить Хэлгейт Лондон, там есть и маги, и милишники. Если д4 будет опять изометрия, то в топку ее. В 2020 играть с видом сверху - абсурд, если речь идет об ААА проекте с нормальным бюджетом.

Лайков: 1

Я, наоборот, не буду играть в Д4 если она будет не по канону. Крутая изометрия ламповая решает.

Также хотелось бы аутентичности геймплеев. (неказуальности) Вот у ДХ я сейчас играю сезон через мародера буду начинать (так себе билд), так у него турели ставятся из ненависти. Ты играешь ну с заточкой под обстрел, и ещё и из ненависти турели. Почему не из концентрации, даже если бы они ставились реже? И т.д.

Лайков: 1

Че то ересь. Диабло как прародитель диаблоидов, и шутер?
Чисто что бы поставить новый рекорд дизлайков на ютьюбе трейлером сгодиццо.
Диабло это мобыпалкабить, а не стрелять. Иначе это не диабло вообще

2 лайка

что так в штыки то сразу, хэллгейт вполне нормальный диаблоид то. классические 3 класса, эпик-махач со вселенским злом, сюжетка местами даже интересная) и все это чистейшей воды шутан с дичайшим закосом под фарм)

Лайков: 1

Не играл. Что там от диаблоидов?
Изометрия есть?

Лайков: 1

я же говорю, чистый шутан. от диабло - система прокачки в 4 стата, 3 класса - воин-маг-стрелок, общий антураж, инвентарь… в общем сильно напомнило 2-ю дьяблу, только в 3д. нет там изометрии, вид из-за спины перса, шутан же.

Лайков: 1

Тогда каким боком оно к диабло вообще?

Лайков: 1

Его часть людей из бывшей команды д2 разрабатывала. А так никакого отношения к диабле этот шутер с прокачкой не имеет.
Он к тому же был невероятно глючный и забагованный, и при убогой графике умудрялся тормозить на тогдашних топовых компах. Обычный треш короче. К тому же и как шутер дрянь, патроны то там бесконечные были.

2 лайка

да он и на современных машинах ресурсов отъедает шо ппц) в общем игрушка на любителя, объективно - сырая и нудная, но по своему интересная

Лайков: 1

Шутер от первого лица с прокачкой с элементами пошаговой стратегии торговой (ауком), типа викингов - для мобильных платформ.

Уже же есть Тропико и даже Диабло иммортал. Может быть Д4 сделать в каноне серии?

Лайков: 1

Вот бы еще близам эту мысль в головы поселить)
А то как то сомнения берут что они сделают (когда сделают) д4 весьма далекую от предыдущих частей.
Думаю что сделать хорошую игру они еще могут, а вот сохранить дух игры уже как то после всего что было с д3, сомнительно)

Лайков: 1

Хэлгейт это не шутер, это рпг от 1 лица, как элдер скроллс например. В остальном там чисто дьябловская механика. Стрельба там очень простая и аркадная, аим по сути не нужен, просто примерно в сторону мобов наводить. И им просто банально не хватило денег и ресурсов, поэтому игра вышла крайне однообразная и недоработанная. Но фармить мобов там до сих пор приятно. Так что вполне логично предположить, что они делают ХЛ с нормальным бюджетом.

Из всех сливов следует, что д4 будет от 3 или от 1 лица. Может конечно это все неправда, но давайте будем честны, изометрию хотят 3.5 олда (и то далеко не все олды), а игру надо продавать широкому кругу современных пользователей, прежде всего подросткам. Так что я бы готовился к чему-то в духе Хэлгейт Бордерленд.

В любом случае, узнаем уже через 3 недели. Ждать осталось совсем недолго.

Лайков: 1

чушь

мобильный высер уже пробовали продать широкому кругу и прежде всего подросткам. фаны порвали близов на пиксели

2 лайка

И все бы ничего, но у Бобби Котика уже есть шутер, который он продает миллионами копий широкому кругу лиц включая подростков. Непонятно зачем ему нужен второй?
Во всех “сливах” были влажные фантазии журналистов и разных фанатов которые мечтали что из д4 сделают дарксоулс или третьего ведьмака.

А ну и бордерландс это обычный шутан, который к диаблоидам никакого отношения не имеет. Да там куча разных пушек и только. На самом деле не такая уж и большая куча, 60-70 уникальных которые отличаются только цифрами.

И я не понимаю навязчивого желания некоторых людей превращать все игры в клоны друг друга. Или шутан или псевдо рпг с открытым миром третьего не дано. Скучно наверное жить с такими ограниченными игровыми пристрастиями.

Лайков: 1

кстати а где на форуме можно пованговать относительно близкона и д4?

Лайков: 1