Не могу создать группу, чтоб поиграть с другом

Каждый раз когда собираюсь поиграть с другом в диабло 3, то через вай фай тп линк не можем соединиться. Делаю раздачу интернета через телефон (мегафон) и тогда все соединяется. Читал про NAT. У меня NAT-2. Пробовал прописывать порты, не помогло! Может я не правильно прописывал. Думаю что моя ошибка в строке “запускаемый порт” ,потому что там можно написать не более 5 символов. Кто нибудь может сталкивался с такой проблемой? У меня ps4

Встречал на полях us ванили такие случаи, причём не зависимо от провайдера и/или платформы консоли.

Несколько возможных решений:

  1. Прописать DNS. Поставив Google’s (8.8.8.8) или OpenDNS (208.67.220.220).

  2. https://portforward.com/help/diablo-iii-ultimate-evil-edition/
    В частности пробросить:
    Port 88 (UDP)
    Port 3074 (UDP and TCP)
    Port 53 (UDP and TCP)
    Port 80 (TCP)
    Port 500 (UDP)
    Port 3544 (UDP)
    Port 4500 (UDP)

Все перепробовал, ничего не помогает. Соединяется отлично с другим другом и провайдер у него другой. А с тем с кем не могу соединиться у нас с ним одинаковый провайдер проксима. Я думаю это из за провайдера.

Возможно и провайдер режет внутренний трафик между пользователями (правда зачем!? Защита от торрентов!? Тут сложно сказать)
Видел о5 же на просторах us-en форумов, что у нескольких пользователей проблема была именно в дисковой версии, и после замены самого диска проблема полностью устранялась.
Увы, чем мог - ответил

О5 же - наберите провайдеру
У меня к примеру были проблемы с доступом к Apple ID.
Так оказалось, что у провайдера был запрет на доступ к сайту этому включён :man_facepalming:t3:
В конце концов вы им платите деньги.
Пусть они пингует оба компьютера и смотрит передачу пакетов. У них для этого есть все технические средства.

У меня цифровая версия игры. Пробовал на прямую по проводу к приставке интернет подключить без поутера и тоже самое.(((

А у вашего у друга какая версия!?
кстати может и в кэше игры какой-то глюк… ее можно просто переустановить…
Скинув на USB ее сейв

Мы обменялись аккаунтами. И юзаем игру на 2их. Не думаю что это поможет. Так - как, если кто то из нас подключит интернет с телефона, то все подключается без проблем. Заметил такую же проблему и в другой игре " dead island". и еще тусовка соединяется примерно около минуты, если через телефон то сек 10.

Ну значит Вам точно к провайдеру надо в поддержку стучаться.

помогите. зарегился. а писать дает только в консоли. что на нафиг!?

Добрый!
Виимо у Вас пока слишком низкй уровень почитейте здесь

Лайков: 1

Сорри, что только сейчас обратил внимание на детали вашего вопроса. К сожалению, новый форум построен так, что без привязки BattleTAG Вам доступен только раздел “Версия для консолей”.

Это актуально для всех, у кого консольные версии, без версии для РС!

Лайков: 1

ну что за фак
и как мню общатЬся здесь по другим темам???

Эгей!
Скорее э-ге-Гей!!!

Только в “консолях” и “Переводе и локализации” могу создать тем и ответить…
шайтан-майтан
тындр-мындр
иОшкарала мне в бубен…

К сожалению в нашей зоне форума нет ни технического раздела " Console Bug Report", так и раздела помощи для новичков “New Player Help” как на us-форуме.
А объективно они бы не помешали, с возможностью доступа и консольным игрокам.

P.s. Справедливости ради - в нерусскоязычной Европе тоже нет такого раздела

Лайков: 1

пасиб. будем спамить к им на форум