Не выдали ячейку после 17 сезона

Добрый день! Мною успешно пройден 17 сезон в Диабло 3. Успешно - означает, что я полностью прошел сезонный поход, в награду за который мне должны были выдать косметические предметы (которые я получил), а вот ячейку в банке я не получил. Прошу восстановить справедливость, и выдать мне честно заработанную ячейку в банке.

За сезоны иожет быть получено максимум пять вкладок. Возможно все пять ты уже получил в прошлых сезонах.

Лайков: 1

Сомнительно что с таким парагоном у него имеется 13 вкладок

Лайков: 1

доп ячейки в сундуке открываются сразу а не по завершении сезона, уже не раз обсуждалось

Лайков: 1

Нормальный парагон. Весь сезонный поход за неделю не спеша делаеться. За неделю много парагона не накачаешь.
Тут либо не заметил, что вкладка прибавилась, либо уже раньше все вкладки получил, либо сезонный поход всё таки не сделал. Ну и самый фантастичный вариант, что действительно что то забаговало и заслуженная вкладка не была выдана. Но мне кажеться в таком случае надо не на форум писать а напрямую на почту техподдержки.

2 лайка

В общей сложности у меня всего 9 ячеек, стартовал я 17 сезон с этим количеством ячеек. Вот, соответственно и вопрос - почему еще одну не дали по завершению. сезонный поход был выполнен полностью. в тех поддержку хотел изначально написать. Но не могу сообразить куда именно, все вкладки пролистал, нужного сервиса по моей проблеме не нашел, отовсюду ссылки меня сбрасывают на форум. помогите пожалуйста как быть, хотелось бы получить свою награду, честно заработанную.

Проверьте, сколько у вас должно быть вкладок, по методике, описанной здесь.

UPD: Глянул ваш профиль в игре. У вас только в 17 сезоне сделана глава “Хранитель”. До этого в предыдущих сезонах ни “Хранитель” ни “Завоеватель” не делались. Так что у вас все правильно с вкладками: 8 + 1 сезонная = 9.

2 лайка

Спасибо огромное за помощь в сложившейся ситуации. Это я слепой не заметил как она добавилась в процессе игры. я то думал, что она дается по завершению. Спасибо всем, кто откликнулся!!!