Несезонщики есть?

Да мне более чем хватает.
В сундуке 7 вкладок, петов не использую и места полно.
Может всё дело в том, что я не сторонник хранить всякое малонужное барахло…

Доп вкладки не интересны, что есть то и есть , мне в принципе хватает.

Весьма надоело уже с рандомами ходить в открытой игре, смотришь вроде парагон около 2000, а пацан и 110 ВП не тащит…
Короче, если кому интересно, каждый вечер с 22:00 качаюсь в ВП.
Парагон и класс не важен, если вы способны затащить 112-117 в соло, пишите, будем вместе бегать.
Вместе веселее=)

Побегал бы с тобой, но к сожелению на сезоне парогон низкий всего 950 . ВП пока закрыт 98 .

Не-не, как раз таки сезон меня и не интересует=)
Речь идёт о НЕ сезонных героях.
Вчера, кстати, превзошёл самого себя и закрыл 117 ВП имея всего 1366 парагона…
Жду таких же ярых любителей НЕ сезона=)

Извени, забыл, что вы внесезонщики

В моем случае именно так! Ж))) Хотя вкладки ооочень нужны!

Я если честно вобще в шоке от того что люди могут столько времени лазить по одним и тем же испытаниям набивая парагоны. Это же бессмысленно. Я пытался и толку. Хватило макс до 100 далее тупо скучно.

Понимаешь, тут не всё так просто:

  1. есть задры
  2. есть те, кто хочет линкануть свой “крутой” акк
  3. игроки с нечёткими целями
  4. казуалы
  5. любители социалки
  6. “поиграть час после работы” - нормально, кстати
  7. медитирующие в игре
  8. пристрастившиеся: “надо поиграть, иначе не уснуть”
  9. месяцами гоняющие ботов для сбора немыслимых ресурсов
  10. штурмующие рейтинг
  11. “первый парень (девка) на деревне (в группе)”
  12. и т.д.

Да, здесь максимальное разнообразие, персонаж раскачивается, одевается и поэтому интереснее всего.

Лайков: 1

Ищу заядлых несезонщиков для совместной зачистки ВП от 115-го и выше.
Сорка, Выр, Чантодо. 122 соло (13:45).
Imran#2594

Я заядлый несезонщик, но играю крестом (в пати обычно крестов не приветствуют :grinning:).
Если тебе не принципиально, то по вечерам с 22:00 можем гонять вместе.

Крест (1607 парагон), Шипы призыва (босс-киллер). 118 соло (13:36).
Bllasst#2638

Imran & Bllasst кинул вам френда, ловите! %) А с крузаком бегаю часто…в пати норм косит паки! %))) Но вот с визом у них нестыковочка…ему только паки подавай а им и мяско нужно…%))) Только с 22? Это у меня уже 2 ночи будет! %))) Не часто так в игре задерживаюсь! Ну да это мелочи…

А ты кем гонять планируешь?
Если монахом, то для Imran-а это будет очень удобно)
А вообще, это не принципиально, игра должна приносить удовольствие, поэтому и играть надо тем, кем хочется…

Согласен а играю в основном на 99% монахом-саппом…ибо ДД монах давно не требуется в пати…а lmran оказывается давно уже добавлен и давно его в онлайне нет, игра говорит, что аж 39 дней!

Ну вечером посмотрим.
Может он будет в онлайне…
Я как обычно с 22:00 по Москве буду, может чуток пораньше.

Я регулярно в онлайне, просто забыл что уже дано в инвизе. Сорри.
2 Bllasst постучался к тебе.

Dragon, присоединяйся по вечерам (ну у тебя по ночам), вчера с Imran нормуль так побегали.

Лайков: 1

Да? Хех…значит я до вашей зарубы, с ним играл…мы раза три-четыре отбегали ещё под занавес грохнулся в лагах и остаток супов разлил…%((( И двинул спать…а потом значит ты подтянулся! А чего так поздно по времени играешь? Или с работы там поздно приходишь? А мы норм так побегали с нами еще был один буржуй…

Походу у нас часовые пояса прилично разнесены.

Это да…у меня МСК+4… Bllasst что-то я не вижу тебя в списке френдов…не добавился?