Нет наград за 18 сезон

Прошел все 4 этапа сезона, зашел в игру,на почте за сезон 2-е хлам брони непонятного происхождения…но сета нет на некроманта…

Добрй день.
Вы очевидно совсем не там ищите награды.
Вам необходимо на левой крестовине нажать стрелку :arrow_backward: для открытия “Сезонного похода”.

Далее в разделе Глав Сезонного похода вам надо встать на соответствующую главу (2, 3 и 4, так как за 1ю главу награды нет) и нажать :black_square_button:
В каждой из глав вам будет доступно описание призов: Дары Хедрига (2 комплектные вещи на любого персонажа в сезоне) и косметические (за 4 главу) призы.
Для их получения необходимо нажать кнопку X для XBox и треугольник для PS.

2 лайка

Меня несколько настораживает число “18” в названии темы. Может нефалем ищет награды за прошлый сезон?

Да. пропустил. Тогда это прямо серьезно тревожно :thinking::man_facepalming:

Именно что за 18 сезон…так кто нибудь даст ответ?

Уже дали
Если Вы в игре ранее их не забрали, как я описал, то увы - наград не будет. Они сгорели.

Если же Вы о том, как получить предметы в выбитые в сезоне, которые в почте должны придти - то все верно, вторая закладка в Столбе сообщений.

В смысле сгорели? Указано что по окончанию сезона они должны хранится ещё 30 дней на почте…сезон закончился 10 ноября, сегодня 3 декабря…

Вы их получили!? Я про дары.
Вы четче напишите.

Это вещи, лежавшие в сезонном сундуке, будут храниться на почте 30 дней после первого захода в игру после окончания сезона. А дары Хедрига хранятся 30 дней с момента получения его коробки. Т.е. вот закрыли вы 2-ю главу сезонного похода, скажем, 1 сентября, вам свалился дар Хедрига, вы его не забрали месяц. Всё, его больше нет. Ну и так далее для 3-й и 4-й глав сезонного похода.
Я хочу сказать, что, вполне возможно, вы закрыли главы 2…4 сезонного похода гораздо раньше, чем месяц назад. И поэтому этих наград (даров Хедрига), если вы их не получили, уже больше нет.

И где об этом в игре говорилось? Я ждал окончания сезона чтоб забрать награду, а теперь выясняется, что забирать ее нужно, пока сезон не окончен, причем нигде об этом не сообщается, что за идиотизм🤦‍♂️

А какая именно награда имеется в виду? Сетовые шмотки для персонажа?

ну да. Я просто первый раз прошел сезонным героем игру🤷‍♂️

Так эти награды даются только для того, чтобы проще было начинать играть в сезоне… Прошел главу - получил награду (пару шмоток из комплекта) - надел и играешь дальше. Как можно пройти весь сезонный поход, не забрав эти награды?
Да даже в этом случае за время сезона можно спокойно нафармить любой сет (и не один).

Лайков: 1

А как можно его пройти и забрав награды, если они по почте не приходят, в подсказках не упоминаются. Да и ценность их во внешнем виде, а не в характеристиках.

тогда я не понимаю о чем речь. О рамках портрета и питомце, что ли? Если да, то они автоматически выдаются после прохождения сезонного похода, и забирать их не надо. А если о дарах Хедрига, то они как раз приходят по почте сразу после выполнения соответствующей главы…