Низкая производительность на GTX1660

Здравствуйте уважаемые разработчики. Есть очень большая проблема. У меня стоит новая видеокарта Palit GTX1660 6Gb, процессор AMD Ryzen 1400 3.3 Гц, 12 GB RAM, игра стоит на HDD, а не на SSD, разницы никакой. В игре не важно какой режим или нахожусь в великом портале FPS без вертикальной синхронизации с включенной функции в NVIDIA вертикальный синхроинпульс выдает 60-70 фпс. Windows 10 свежая, со свеми драйверами, чистая. Я просто поражаюсь почему FPS так сильно падает до 45 когда всего мобов 10. До этого стояла GTX650TI 1GB вся суть в том что FPS тоже 60-70, 64 разрядная стоит, попробую щас поставить в игре 32 разрядность, если не поможет, ну тогда я покидаю проект, я во первых за, что заплатил такие деньги большие за такую баговонную игру, и железо причем хорошое. Должно вообще 4K быть разрешение, потому что GEFORGE мне выдает такие настройки, а по факту даже на минамлках. И не надо мне говорить что дело в моем компьютере. Я в них разбираюсь что и как. Можете пояснить данную ситуацию.

2 лайка

Оченна напугал:joy::joy: ага, деньги заплатил и пугаешь уходом. Страшношописец:joy::joy:

3 лайка

Сей слог “шедевральный” достойный поэта
Для темы любой и про то и про это
Как сказано сильно и точно и ёмко
Ан нет… показалось, обычно убого.

Лайков: 1

Leshiy в помощь.
Железки его “конёк”.

Не ну я конечно не хочу спорить с экспертом на счет того что хард нлрм для подгрузки анимаций, ссд для дураков.
Про то что райзены очень зависимы от оперативки.
И да очевидно что если слабая и сильная видеокарты выдают одинаковый фпс, то дело или в проце, или памяти, или банально разница все же есть между хдд и ссд.
А про 4к хорошая шутка.

Да ну! В д3 разницы между ssd и hdd практически нет. На hdd просто локации на пару секунд дольше грузятся, вот и все.

А проблема с игрой скорее всего из за косячных дров для видеокарты, невидия этим славится, особенно с новыми картами в старых играх.
Потому что упора в проц там быть не может, он примерный аналог i7 3-4 летней давности, этого для д3 за глаза.

файл подкачки ни кто не отменял, 1400 примерно равен 8 летнему 2600к
это в прямых руках он равен, в руках того кто уверен что ссд ни чего не дает… ну тут в принципе бесполезно что то еще говорить.