Обвязки Мортика! баг!

Всем привет. Я заметил уменьшение урона, будучи одев обвязки мортика, либо как наручи или в кубе, нежели без них просто с руной Безумие в Гневе берсерка. Урон примерно на 15% ниже становиться в обвязках!

2 лайка

Ты молодец.
А как ты его заметил ? На глаз это дело не вычислить.
Только если время замерить на боссе каком-нибудь.
Может, все таки какая -нибудь проблема с гиром у тебя?
Допустим, забыл поменять скил и но новых наручах нет нужной стихии.

Лайков: 1

Хорошо, я приложу скриншот, с начала я заметил не достаток урона, причем на новыми наручах, всё было идентично старым. К тому же я сменил камень на урон, вместо защиты и при этом, урон стал быть меньше чем до смены наручей. Потом занялся расчетами.

Лайков: 1

Первый раз играю за варвара, не могу понять обвязки мостика где крафтить???

Обвязки моРтика падают везде (порталы, поручения, за осколки у кадалы, в кубе по рецепту из желтяка). У кузнеца они не крафтятся.

Лайков: 1

а ведь и в правду! урон существенно поднимается если не брать руну на атаку, я вот взял поступь великана и вобще порталы прям сказка стали! и урон и защита подняты!

Подтверждаю, происходит внезапное падение урона, столкнулся с этим неоднократно, это происходило попеременно, проходил помногу один и тот же ВП высокого для меня уровня, т.о. падение урона чувствовалось очень четко. Сегодня это случилось опять перезапустил игру, почистил кеш, не помогло. Со временем этот баг прошел. Решил погуглить и наткнулся на этот пост.