Одежды Капитана Кримсона падают только в сезоне?

Всем привет! Собственно сабж - Одежды Капитана Кримсона падают только в сезоне? В несезоне уже несколько дней бегаю, не падает эскиз для крафта сета на 70м, только старый на 31м.
Это специально так задумано? Или где-то этот эскиз надо выбивать? Как его получали вы? В интернете инфа только о старом низкоуровневом комплекте.
Заранее спасибо!

Можно закрыть, разобрался - нужно фармить поручения до кровавых соплей.

Лайков: 1

Поручения нужно фармить и некоторых гоблинов.

2 лайка

Мне с поручений упал.
Но там рандом, может повезти с 10 раза, а может и с 100+…

Лайков: 1

Он туго падает, продолжай фармить.

Лайков: 1

Мне буквально вчера в несезоне упал

Лайков: 1

Мне перестали вообще падать какие-либо рецепты, потому что я все выбил, а Кримсон не падает. Раньше он падал с коробок в любом случае, т.к. с коробок всегда падают рецепты, если у тебя их нет. Мне типа продолжать фармить в надежде на лучшее? Или это все же баг и можно удалять?

Лайков: 1

именно

ага

как хочешь)

2 лайка

Т.е. он не падает из-за бага, но все равно может упасть. А какой примерно шанс? Просто фармить коробки до посинения неохота, если шанс крошечный

Лайков: 1

то есть из-за бага он не падает сразу, но все равно падает случайным образом из коробок поручений. кому как везет, мне со 2-го круга выпало, кому-то с 5-го, кому вообще с первой коробки. рандом-с.

Лайков: 1

Например, сет Декарда Каина 70 упал в сезоне с подлого собирателя, где-то ближе к 700-800 парагону, спустя долгое время после выпадения всех прочих эскизов. А Кримсон почти сразу после 70 лвла. У кого-то может наоборот.

Лайков: 1

А мне Кримсон 70 упал две в сезоне и одна часть в несезоне.

Лайков: 1

Шанс примерно как у бормочущего камня. Фарми дальше. :sunglasses:

Лайков: 1

Да ну… Бормочущий круга с 60 упал пару сезонов назад. А этот рецепт упал не сразу, но достаточно быстро (вроде, с кого-то из гоблинов у Алчности)

Лайков: 1