Одиноким странникам

Всем привет. Многие игроки, даже опытные, не играют в группах, не вступают в кланы. У каждого свои причины и выходящие из этого следствия. Но со временем приходит осознание того, что игра с хорошей компанией это нечто другое. Когда ты знаешь, что рядом с тобой надежный товарищ, который подскажет и поможет в любой ситуации, игра начинает переходить немного на другой уровень. Просто становится интересно и продуктивно играть. Поэтому хочу обратиться ко всем одиноким странникам, желающим найти свой причал. Присоединяйтесь к дружной компании игроков нашего клана. Нас не очень много, но это поправимо. Возможно у нас вы найдете, что ищете. Ну а если вас что-то не устроит всегда можно уйти.
Всю подробную информацию вы найдете на страничке клана в разделе “кланы и сообщества” Клан <Amica> Amica RUS

2 лайка

Золотые слова, Юрий Венедиктович. (с)

В дополнение к вышесказанному, позволю добавить, играть с компанией (опытной/не опытной, не столь важно) - возможность открыть (переоткрыть) мир Сунктуария по новой.
Как, и, собственно, возможность познать новые высоты (тут уже именно с опытными коллегами).

С удовольствием примем в наши ряды активных, как сезонных игроков, так и не сезонных. У нас практикуется как первая деятельность, так и вторая.

Лайков: 1

Одинокий странник , но ваши требование для меня не приемлемы , особенно отсутствие больше месяца . Жаль но вы не мой причал…

Надеюсь вы со временем найдете что ищете

Возникли какие-то сложности в игре, не знаете что делать дальше, нужен совет более опытных игроков? Не беда. Присоединяйтесь к нашей дружной компании. Игра в сплоченном коллективе поможет вам без труда выполнить поставленные задачи как в сезоне так и вне его.