Ошибка 34200 после профилактики

после сегодняшней профилактики, не могу зайти на сервер ни на птр ни на обычный выдает ошибку 34200, кнопка начать игру не нажимается

7 лайков

Здравствуйте, varvar228.

Пожалуйста, убедитесь, что у вас установлена последняя версия игры.

Запустите приложение Blizzard, перейдите во вкладку игры Diablo III и в настройках (шестеренка под названием игры) выберите опцию “Проверка Обновлений”.

В случае, если игра не обновится автоматически, пожалуйста, выполните удаление кэша и инструментов приложения.

Лайков: 1

а теперь ошибка загрузки героя код 395002, сделал все что вы написали выше, очистил кеш, проверил обновления, кнопка начать игру также не нажимается, навожу на нее и пишет: Данная возможность доступна только лидеру группы. и еще новая ошибка в чате пишет: игрок не подключен либо произошла ошибка службы, повторите попытку, код ошибки 315000, так и утром писало только код был другой

2 лайка

Здравствуйте. Такая же проблема и ошибка 315000. Ничего из предложенного не помогло.

2 лайка

господа гейм–мастеры…потрудитесь обьяснить причину возникновения невозможности зайти в игру ни в одиночную ни в сетевую а так же всплывающего сообщения при этом что “данная возможность доступна только лидеру группы”. все ваши шаманские советы типа удаление “кэша” и “папок” из “program data” мной проверены и ни к чему не привели. это продолжается уже 12 часов а конца не видно…

2 лайка

Cobra и Expropriator у вас есть запрет на сообщения, тоесть бан чата? и вопрос к админам если есть бан чата играть можно или нет?, но до профилактики можно было. админы напишите пожалуйста у меня есть блокировка в игре или нет, я не знаю как тут выглядит это все, и если допустим заблокировали аккаунт то я смогу зайти в меню диабло к выбору персонажа или нет?

Здесь форум, а с техподдержкой можно связаться напрямую по ссылке справа вверху страницы. Пообщайтесь с ними напрямую: https://eu.battle.net/support/ru/help/contact/277/ticket

можно еще ссылку на правила игры? за баны и т.д., а с тех поддержкой уже пообщался если можно так назвать и еще отправил запрос, по поводу входа в игру не ответили абсолютно ничего, просто закрыли запрос

то что наблюдается с недоступностью игры это или побочный эффект внедренческой деятельности этих самых гейм-мастеров по правилам известными только им самим т.к. при блокировке чата ничего не написано про игровой процесс…я читал правила…или выход ситуации из под их контроля извините за прямоту…

А вы выбирайте там не запрос, а чат. И будете “в прямом эфире” общаться.
Насчет правил, так это надо надо читать все соглашения с пользователем. Так-то считается, что лиц. соглашение вы прочитали, если играете, т.к. нажали кнопку “Принять” при установке игры.
По ошибке 315000 — статья техподдержки. Есть сообщения, что приходилось более 30 раз перезаходить и менять пароли, пока сработало, увы.

…если на то пошло то админы прикрываются неподобающим поведением в чате именно чате а не чем либо еще…ссылаются на правила которые действительно являются основанием для “ограничения” именно “ограничения”, а на тупого блокирования с нелепыми всплывающими сообщениями типа “данная возможность доступна только лидеру группы” дающими повод усомниться в компетенции справедливости основополагающей правилам отображенных в соглашении. И в конце концов если бы они отвечали бы на сообщения как написано “в ближайшее время” то и писать тут было бы не о чем.

Админы здесь вообще не при делах, они занимаются сетями, сайтом и т.п. Ну уж точно не сидят в игре, вычитывая чаты в поисках жертв для бана :slight_smile:

Эта ошибка связана с игрой в группе. Возникает не первый и, увы, пока не последний раз. Стучитесь в техподдержку напрямую, пусть посмотрят, что там “заклинило”.

2 лайка

стучусь…молчат…но перед этим обрадовали сообщением о нарушении правил общения в чате…более суток жду чтобы оспорить “справедливость принятых мер”…молчат админы…наверно сказать нечего…

мне ответили, сказали будет проверка учетной записи, попросили когото в группу пригласить но так как есть бан чата это невозможно, и ответили что проблемы со стартом игры не свзязаны баном чата, я взял у друга аккаунт и там игра запускается, там бана чата нет

судя по происходящему, а точнее по не происходящему ихние маленькие шаманы ждут шамана большого, ибо токма он знает подходящее средство от напасти вызванного маленькими шаманами.

2 лайка

короче прошел бан чата, и я могу играть, это напрямую связано с баном чата, хотя до профилактики серверов 18 октября в пятницу, я играл с баном чата, и тех поддержка отрицает связь бана чата с невозможностью начать играть, хотя очень странно, очевидно что бан чата не дает писать и вступать в группы, а сама тех поддержка просила меня добавить когото в группу, но как я могу если у меня бан? логика зашкаливает.

2 лайка

К сожалению не знаю сколько будет бан чата, письма не получила. Я даже связаться не могу с поддержкой (не дает отправить запрос ни в одном из вариантов связи.Проблем с инетом и другим нет). Даже в соло не на сезоне не поиграть! Это я считаю совсем безумно (

Лайков: 1

давай свяжемся в дискорде и я за тебя напишу в тех поддержку спрошу на сколько бан?

Лайков: 1

Спасибо! Отправила запрос в дисе (Шнуки)

…ответили после второго запроса…более доходчивого…как я полагаю…а скорее всего просто подольше промариновали…извинились за задержку…сняли бан и доступ восстановили…мда уж…

Лайков: 1