Отображение имен игроков

Доброго времени суток. Недавно заметил проблему. При просмотре информации об игроке в чате (при нажатой клавише shift+левый клик мыши) отображается либо “Неизвестно” - Истязание и т.д. либо [] - Истязание и т.д. Как это исправить? И еще, более половины моих соклановцев и друзей отображаются как несезонные игроки и я не могу взять их в открытую игру. Спасибо.

Лайков: 1

Да, инфа в чате часто показывается некорректно, и это не исправить. Но можно сделать ПКМ “Просмотр личных данных” и там посмотреть. Пока хоть так.
Что касается бага “сезонный как несезонный”, то пока решается так: Проблемы с группой - #4 от bigblack-2676

Лайков: 1

А ты попробуй приглашать не из игры, а из меню.

Проверял, не всегда работает.

Прискорбно, что такая крупная компания как Близзард не может исправить такую проблему своей Официальной игры, которую мы все покупали за свои реальные деньги. Прискорбно, что единственный ответ это “не исправить”. Спасибо Вам за Ваш труд и за Ваш быстрый ответ. Без сарказма.

Лайков: 1

Если не срабатывает, значит и ты сам видишься другими, как несезонный. Тогда тебе самому надо менять перса на несезонного и обратно. Короче, жесть вообще с этим, такие дела.

Нефалем, я не сотрудник Близзард и сам страдаю от этих их багов. Но что делать, все ищем, как выжить в этом жестоком мире Санктуария с багами…

3 лайка