Patch 2.6.7 PTR

Новость с форума стеклопушки - стартует новый PTR:
https://us.diablo3.com/en/blog/23179288/patch-267-ptr-begins-1017-10-14-2019
Перевод:

Вроде пофиксили баг Амулета Попрыгушки.
На этом для DH и колдуна всё.

Обещают сеты для всех классов, со временем. Любопытно.

p.s.
Это вообще то новость с us оф.сайта

p.p.s.
Достал уже этот сайт, даже на оф.сайт на us, не даёт ссылку вставить, хрень какая то =)

Лайков: 1

Как я понимаю, к концу следующего года. Может быть.

Кто-то где-то писал, что светит D4, т.к. D3 достигла своего потолка (та же граница в GR, подправленные сеты), а судя по этому PTR они даже обещанные сеты будут вводить хз какую тучу времени и ни слова о какой-то там обещанной оптимизации, на которую я делал ставки.

Я не жду д4, мне как то пофигу. Боюсь, что это будет уже чем то вообще далёким от исходного. Как в своё время случилось с Fallout, с выходом 3й части.

6 лайков

Ну, я как бы тоже, просто указал на сбой в очередном логическом построении, которое где-то видел.

не приведи Господи, чтоб д4 стало для этой серии как фол 3 для своей… нафих-нафих.

ну, вот и “огнетушительные” релизы подъехали

2 лайка

По мне так скорее наоборот, - “масло в огонь”.
Или ты это и имел в виду, ставя кавычки вокруг слова.

Зато теперь точно ДХ и монахи с Варварами будут выносить даже в соло мега жесткие 135-140 порталы с этим баффом))

А можно поподробнее, как именно они это будут делать?

Лайков: 1

Некров и чародеев нерфанули? Да неужели?

Что за баг, про который ты постоянно пишешь?

Лайков: 1

Squirt’s Necklace
Fixed an issue where some ground effects were causing the Squirt’s Necklace buff to fall off despite being shielded

Сбрасывание бафа на некоторых видах урона (облако яда, заморозка под ногами, атаки нескольких боссов рифтов - круг огня Агнидокса, бзделка Кхома, удар Мясника) даже под Столпом Защиты из-за внутри-игрового бага.
Вот, вроде пофиксили.

Понятно, а вот как это понерфит дх и колдуна не понятно.

2 лайка

Не могу открыть ссыль на описание патча. Только у меня или сервер д3 лежит?

У меня открывается без проблем.

DH и колдуна не понерфит - я просто не нашёл ничего нового для них. В сезонный баф особенно не вглядывался, но в нём смущают “Treasure Chests” в рифтах (GR) - если из них будет что-то сыпаться (нонсенс для GR), то это такая же фигня, как и встреча поляны гобов или открытие портала в Чудо-Долину, - как ты будешь поддерживать стаки, если тебе нужно что-то собирать.

Ага)) за 200 убийств сундук и с неба. В вп))) где тут смайл на рука-лицо?

3 лайка

Нет тут такого смайла. А вот в Steam он входит в число базовых. :wink:

да не такие сундуки врядли будут, помните при битве с Алчностью в сокровищнице один из её скиллов как раз таки выглядит как дождь из сундуков, вот наверное это и имеется ввиду

100 убийств - дождь из трупов как у Азмодана
150 убийств - кольцо льда как у Изуала и Хладнозуба
итд итп

2 лайка

Greater Rift Keystones are now subject to vacuum pick-up
пля, ну почему не сдалать, что бы ресы сами подбирались?

4 лайка

It should feel a bit like Pandemonium, and it may be a consideration whether or not you want to reset your total kill streak for a particular killstreak bonus versus continuously maintain the overall effect (especially as the highest level killstreak rewards will be harder to leverage in situations like Greater Rifts). Killstreaks with higher kill count requirements are more powerful, and we're looking forward to seeing what players think of and do with them!
я не силен в иноземном, только машиный перевод, и он меня смущает. бонус накапливается, пока я не задел моба? то есть возможно накопить бонус, а потом как-то его реализовать?