Patch 2.6.7 PTR

да они могут это хоть прям щас сделать, просто тянут кота за хвост что бы не всё сразу давать а по чуть-чуть тестить с новыми легами и сетами

А можно такой баф сразу везде запилить, а не только в сезоне?

А то вроде бы интересная вещь - бежишь, всех валишь, и между делом всякая фигня прилетает в мобов.

как я понял, ты бежишь, всех валишь и накапливаешь бонус, а когда потратить и на кого решаешь сам. ну то есть накопил бонус за 200 фрагов, захотел использовал, а захотел копишь дальше на более сильный бонус.

Лайков: 1

А каким образом ты это делаешь? Активируешь трату этого бонуса?
Еще не понял, что за фишка такая - “Pandemonium”.

а хз)), но фраза:
and it may be a consideration whether or not you want to reset your total kill streak for a particular killstreak bonus versus continuously maintain the overall effect
в машинном переводе вроде как дает выбор игроку использовать накопленный бонус или продолжать юзать скорость бега и апп урона.

есть у кого-нибудь инфа, сколько в среднем мобов в портале?

Перевод подъехал (обновил и шапку):

P.S.: интересно, какой у меня сейчас уровень доверия, если я могу вставлять ссылки со стекло-пушки. В соответствующей закреплённой теме ссылка на сайт для проверки своего уровня выводит на отключенный ресурс. То ли 3-й (хм, вроде бы не должен - я не читаю всё подряд), то ли стекло-пушку добавили в доверенные ресурсы.

сайт для проверки уровня заблокирован))

Лайков: 1

Да 3 скорее всего, там все подряд читать не надо только 25% от всех постов за 3 месяца вроде бы.

Лайков: 1

В среднем - 1500-2000 (в зависимости от того какая элита прокнет и какая локация)

Лайков: 1

ну то есть максимальный бонус можно набить в одном ВП))

Золотая Шишка и Золотой Орлаш станут еще большей имбой…

Если будешь вырезать всех подчистую на каждом уровне.
П.С. В Коровнике примерно 1300 мобов - можешь проверить на мычарах.

никакого логического сбоя нет. например новые эффекты вполне могут повысить планку соло вп

вброс (в хорошем смысле) инфы о жирном патче как нельзя кстати - перед близконом. для формирования положительного образа о д3. д3 допиливают, д3 не бросают и в целом это правда. однако, кмк, эффект был бы более сильным если бы патч огласили во время близкона, выкатив птр сразу после. если этого не произошло, значит либо по д3 на близконе глобального ничего не будет, либо самое вкусное оставили на потом. однако вкусное надо тестить и где еще как не на птр? так что тут все ясно.

но что-то же должно быть? иммортал не взлетел, за поглядывания в сторону Азии близов утопят в хейте, значит либо о диабле ничего (вот вам патч, птр, играйтесь) либо д4. ну и не будем забывать что несмотря на все ребалансы и новый шмот суть д3 остается той же - впд ро ч.

в данном случае патч убил и второго зайца - можно переключить внимание фанов от китая

Лайков: 1

Так скорее всего и будет.

а может это главный заяц? особенно если посмотреть как задолго до конца сезона запускают патч)

Ключи не будут сами подбираться. Они теперь подбираются как стак, т.е. не надо кликать по каждому отдельному ключу.

Лайков: 1

такие вещи на коленке за вечер не сделать. скорее всего удачно совпало. ну я могу конечно предположить что у близов появился спец по черному пиару и все спланировано, но верится с трудом

Лайков: 1

Работает, если вы об этом.

http://tl.diablopedia.ru/

Лайков: 1

Новый комплект крестоносца, Новый комплект монаха

Это что, новый способ снизить популярность некра и виза, лешая их сетов в сезоне, с расчетом что все побегут качать крест\ладошку, мда подло как-то, хуже только нерфы, хотя почему хуже и нерфы тоже будут