Перенос вещей после сезона

Всем привет. Я новичок, и только недавно апнул 70 уровень (50 уровень совершенствования). Я заметил, что у нового героя того же класса уровень совершенствования сохраняется. Так вот, а можно ли как-то перенести вещи с одного героя другому?
Я просто видел, что у людей на 1 уровне есть редкие предметы, и предположил, что это возможно. Типо я все вещи смогу переносить от класа класу, и апнуть высокий уровень совершенствования у всех без затрат по времени. Буду признателен за ответ.

Лайков: 1

Самоцвет лёгкости - он причина

Лайков: 1

Сундук общий для всех героев одного режима. Всего в игре 4 режима - несезонный софткор, сезонный софткор, несезонный хардкор и сезонный хардкор.
После окончания сезона герои и предметы переносятся в несезон, на хардкор или софт в зависимости от режима. Также переносится накопленный опыт, именно опыт, а не сам парагон. Если у тебя 1000 парагон в сезоне и 1000 парагон в несезоне, то после окончания сезона у тебя будет примерно1100 парагон, может чуть больше.

Лайков: 1

1176 если быть точным.

Лайков: 1

Калькулятор парагона в гугле набираешь, и считаешь сколько сезон тебе прибавляет.

Лайков: 1

Обычно для прокачки 1-70 достаточно “классового” оружия 70 уровня с дыркой и вставленного в него “Самоцвета лёгкости” прокачанного до 25 уровня.
Таким образом герой 1 уровня может носить оружие 70. Если вы об этом.

Не совсем так и все.

P.S. Название темы по моему “немного не туда”.
Или я не понял.

Лайков: 1

Очень важный вопрос: эфирные предметы после будущего сезона останутся или будут удалены после его завершения?

Лайков: 1

и еще 20 символов.

Лайков: 1

спасибо за ответ, что-то пропустил в новости что эфирки будут временные и решил уточнить

Лайков: 1