Планка рифтов 150

Ну что, я разместил свою идею на us-форуме и получил первый плюсик.
bigblack, я разместил и твой код, но приношу свои извинения за то, что не указал твой ник явно (написал “one programmer”), - у меня есть некоторые сомнения по поводу его звучания на us-форуме, поэтому я не стал рисковать.
Сама тема (плюсаните кому интересно):

В свете наличия нового форума где нефалемов делят на касты ну или по уровням ничего удивительного. Вопросы у меня.

В поисках рекордных 150х грифтов наткнулся на видео вызова бонусного диабло в 150м. Вот оно [Diablo 3] The STRONGEST BOSS EVER in Diablo History | Spawning Diablo in GR 150 | Stream Highlight - YouTube

В связи с чем возникает вопрос так ли уж принципиально невозможно близам поднять планку как они утверждают. По видео к сожалению не скажешь насколько он толст, но уж явно плохо убиваем даже метовой патей с богоподобным крузом во главе.

3 лайка

У него просто защита есть, видимо. Наверное можно пойти по этому пути, давая после 150 мобам некую «броню», не увеличивая хп а уплотняя его.

Лайков: 1

Вот-вот, т.е. принципиальная возможность есть.

Лайков: 1

Я вот чего не понял: 4 персонажа с парагонами в диапазоне от 1915 и до 2511 сумели каким то невероятным образом заполнить планку прогресса в 150!!! рифте?! Монах, крест, вар и сорка. Да, я заметил, что сорка - базука. Но блин всё равно не укладывается в голове. Первая мысль, что это “фотошоп”. Вторая - а где же собака зарыта?

Ты наверное очень давно состоянием меты не интересовался и в ладдер не заглядывал… 150е уже не один сезон бегают довольно быстро даже на сравнительно небольших парагонах, а теперь бк стал универсальным и сезонный бонус помогает. Подивись ладдерной таблице - первое место сейчас 2 минуты 50 секунд в Азии (в пати без босс-киллера, ээх найти бы такой видосик…). Собака зарыта в том, что базука это слишком мощный трешкиллер, а сезонным бонусом еще более мощный.

Лайков: 1

Каскадное срабатывание сезонного бафа. Нужна открытая лока типа леса. Варвары стягивают толпу треша и элиты в одно место. Сорка кидает метеор и убивает первые 50 треша. С неба падают трупы и ещё убивают кучу треша. Затем на 100 появляются вихри, которые убивают всех на своём пути. На 150 появляются гейзеры, которые всех ваншотят. На 200 падают сундуки, которые выбивают кучу треша и сильно коцают элиту. На 300 кольцо фаерболов способно опять убить кучу треша. На 400 метеориты выжигают всё на экране. Потом стаки сбрасываются и босс по возможности призывается под вихри. А барбы его затаскивают в эти вихри. Ангелы откровенно разочаровали. Если босс заспавнился за экраном от них, то фиг они побегут его убивать.

2 лайка

Надо бы еще дябло и ангелов свести на 150 вп. Но, похоже, это был бы не долгий бой)

Где-то видел видео. Все умерли по несколько раз, но так и не закрыли тот ВП150. :smile:

А, так это проделки сезонных эффектов оказывается… Понял, спасибо камрады, отползаю. Я всё по старинке, паблик, нс :slight_smile:

Не совсем, вернее не только. В прошлом сезоне можно увидеть рекорды с дд в 2,3-2,5к парагона на 150м, только более медленные.

Лайков: 1

Чё???

Лайков: 1