Почему у людей негатив к аукциону?

Народ, причем тут однояйцевые. Если мы хотим чтоб игра жила, то надо сделать так чтоб всем было удобно играть. У меня нет по 10-12 часов в день чтоб бегать по поручениям и у многих его нет!!!, потом по порталам и выбивать души, чтоб в конце концов в кубе ролить вторым свойством. У меня в день 3-5 часов максимум. Зашел в ВП качнул немного и всё. И через пару недель у меня скопилось 2000-3000++ душ. Конечно, если бы у меня было бы больше времени я бы тоже поручениями, кубом и т.д. заморочился. Почему не сделать продажу Перваков за души например. Где выставить (ограничить) мин. цену и не дешевую!!!, ну еще и макс. цену. Я бы с удовольствием купил за души нужную вещь. А как защита от перепродажи - после покупки сразу же привязка к аку. Где тут рай для барыг?!

Лайков: 1

Дело в том что у ботоводы тратят на рерол тысячи душ, соответственно ты свою красную шмотку получишь только после насыщения ими рынка, а это будет очень нескоро. Ты к тому времени выбьешь уже хорошую древнюю и забудешь про аук.

Лайков: 1

Аукцион в д3 не помешал бы ,а вот ботов в игре нето .Боты - это выдумка игроков с низким парагоном , - “локальный мем” так сказать.

4 лайка

Древнюю говоришь?))) Ну ну. Видимо ты в какую то другую дьябло играешь. Без обид. И я уже сам могу выложить 3-5 перваков на аук которые мне не нужны. Так что рынок будет насыщен. Другое дело надо бить по рукам барыг и решение всё же есть.

Лайков: 1

Любая экономика требует регулятор. Это касается именно того что случилось с этим г… аукционом. Как пример очень наглядный. И еще - как я понимаю скоро они и первозданки начнут подкручивать и получим мы разочарование, когда нужно вновь по новому выбивать супер-пупер первак))). Ну ок, проблем нет, пойдем этим путём, но тогда открывайте аук и дайте людям вовремя одеваться, либо готовьтесь к новым оттокам игроков и к полной смерти этой игры. Потому что играть в неё будут только за…ты, по 15 часов в сутки.

Лайков: 1

Зачем тебе первозданки когда есть древние вещи близкие им по статам? Ну закроешь в них на 1 вп ниже, что страшного то? Или если есть первозданки то теперь все прочее гэ??

3 лайка

А понимаешь ли ты почему с каждым разом повышают мощь шмоток? Это делается не ради всех!, а потому что кучка за…тов уперлись в потолок ВП. И чтоб они двигались выше и играли не забросив игру, нужно повышать мощь шмотья. И всё же первозданка куда приятней чем древнее. Я говорю об относительном балансе среди игроков, между теми кто может себе позволить много играть и теми кто не может, а щас у нас прислуживание за…тов.

Лайков: 1

У меня нет по 10-12 часов в день чтоб бегать по поручениям и у многих его нет!!!, потом по порталам и выбивать души, чтоб в конце концов в кубе ролить вторым свойством. У меня в день 3-5 часов максимум. Зашел в ВП качнул немного и всё.

Не надо сейчас играть по 10-12 часов в день, чтобы одеться нормально. Что-то ты делаешь неэффективно, если это составляет проблему. А если ты имеешь в виду бисовые сложные слоты, то вполне очевидно, что на ауке такие вещи стоили бы дороже чем ресурсы, которые можно нафармить расслабленной неэффективной игрой.

3 лайка

Не было никакого спортивного интереса и соревнования, как я писал в топике.

Так а смысл какой в игре без этого будет?

2 лайка

Всё я делаю эффективно, у меня дропаются перваки. Но суть сказанного не в этом была. И не понимаю я этого - “на ауке такие вещи стоили бы дороже чем ресурсы, которые можно нафармить расслабленной неэффективной игрой.”
То есть набивать тысячи душ для тебя это расслабленная игра?. А по цене вообще не понятно - ты же не будешь продавать первак за 100-500 душ верно?, цены бывают разные! Так что это утверждение бредовое.

Лайков: 1

И не понимаю я этого - “на ауке такие вещи стоили бы дороже чем ресурсы, которые можно нафармить расслабленной неэффективной игрой.”

Все просто. Если нужна особая вещь, сложный слот, на фарм которого не хватает времени игры, то такая вещь достаточно редка, чтобы и у остальных игроков она фармилась столь же трудоемко - соответственно ее цена будет соответствовать этой трудоемкости. Грубо говоря, если ты нафармил уже 2к серы, а древней розы с кш/ку/дыркой все нету, а появляется она в среднем, допустим (это просто пример если что), за время фарма 10к серы, то и стоить она будет 10к серы.

То есть набивать тысячи душ для тебя это расслабленная игра?

Ну да - 2-3к это не много.

А по цене вообще не понятно - ты же не будешь продавать первак за 100-500 душ верно?

Не совсем понял - это дорого или дешево? Шлаковые первозданки стоят 15 серы. Самые сложные требуют переработки по 2му рецепту тысяч или даже десятков тысяч серы.

5 лайков

100 - 500 серы это дешево. Ты сказал что вещи будут стоить дороже чем ресурсы. А как должно быть. Понятное дело что ДОРОГО! А теперь подсчитаем по поводу расслабленности. Возьмем средние показатели. 3 минуты на портол с которого упадет 10 легенд. Значит нам надо будет забежать в портал 250 - 300 раз, чтоб набить скажем 3000 душ. 250 х 3= 750 минут. и того 12 часов. Это при всё том что надо будет рвать 5 точку. Ну ок. Пусть будет цена не 3000 а 5000 душ. Это расслабленно?))))

Эта игра упирается только в 2 вещи, парагон и взятие высокого ВП. А шмот постоянно усиливают, делая предыдущий неэффективным! Значит шмот у нас промежуточное звено. Понимаешь к чему я клоню? При таких вот подгонках на зад.р.о.тов эта игра и умрет окончательно. Аук вернуть и дать людям нормально играть, может и будет шанс у этой игры.

Лайков: 1

Надеюсь после этого сообщения все откроют глаза и поймут, что не шмот является целью в этой игре. Шмот всего лишь промежуточное звено. И если вы хотите чтоб люди играли в Дьябло, дайте людям шмот, не в смысле просто дайте, а чтоб заработали его с ТРУДОМ но гарантированно.

Лайков: 1

JIOOOOCb!! Гоняй каждый день по 8 часов и тебе с трудом но гарантированно упадёт красная, и аук не нужен ясно??

3 лайка

Ну по твоим сообщениям и тому в каком ты билде я понимаю кто ты)))). Лучше промолчу

Лайков: 1

Просто ты жоска слился!! А кто я по твоему?))

2 лайка

ха ха ха… )))) Ну как назвать человека который говорит - Зачем тебе лучшее если есть чуть хуже, ну совсем малость. - При всем том, что я всё же могу получить лучшее.

Лайков: 1

Лучшее для кого? Для вас видимо.

Лайков: 1

А для вас первозданное не лучшее? Офигеть.

Лайков: 1

Я прямо ждал, когда в теме появится первое предложение, как переделать игру, чтоб в нее залез аук:))

Господа, вы не с того начинаете: нужно не спрашивать “чем мешает аук”, а “для чего он нужен в нынешней д3”.

Продать скопившиеся леги? Кому? Такому же, у кого их девать некуда?

За что? За голду? Я вас умоляю:) С нынешним рандомом гораздо выгоднее будет фармить голд в фулГФ обвесе. Это, конечно, гораздо увлекательнее, чем сейчас, ага.

Ботофермы, сторонние ресурсы и ладдер вам тоже машут ручками - или этот комплект в полном объеме, или забеги по фану под пивко без каких-либо соревновательных целей.

Так для чего аук?

5 лайков