Почему у людей негатив к аукциону?

Ну для начала разговор не просто о легах идет, а о первозданках. Кроме того - у меня есть не нужные мне или дубликаты, а есть те кому нужны мои, а его перваки нужны мне.
Здесь проблема не только в том, чтоб выбить. А в том, что когда ты только оделся, они создают более мощный шмот и ты свой можешь уже выкинуть. А всё потому что кучка за…дро…тов уже гонят на 140 ВП играя по 10 часов в день и нужен более мощный шмот. Так что если играешь в день пару часов, лучше тебе не играть вообще)))). Суть проблемы ясна?

Ну если ты бегаешь в убитом шмоте на 75 ВП как кое кто тут и говорит что он одет в классике, то к таким у меня претензий нет. Классик Мен))) так сказать.

За задром в этой игре может угнаться только такой же задр, не строй иллюзий по этому поводу. Он тебе продаст шмотку хуже, чем выбил себе. И никак не дешевле, чем ему она обошлась в переводе в jopo-часы. То есть тебе придется столько же грндить некий эквивалент, сколько ему пришлось гриндить саму шмотку. Если не расчитываешь, что в д3 играют одни идиоты, конечно:)

Первозданки за реал (если ты об этом) в какой-то степени можно назвать “Пэй ту вин”, а это плохо по определению.

Так о чем ты?

4 лайка

Кому-то стоит научиться пользоваться калькулятором, который называется 3Д планер. Красные шмотки за редким исключением не дают особого профита по сравнению с древними и даже не древними в некоторые слоты. Главное правильные статы, в том числе и во вторчике, при этом важен не только ДПС но и стойкость. Плюс парагон, калдесаны, гемы.
Не древняя бижа частенько встречается у игроков в топе.

4 лайка

Не факт. Зависит от спроса, иначе он конечно может ее выставить за любую цену, но это не значит, что ее кто то купит

3 лайка

Вот об этом и речь. У нас получается что игру чисто под задров подстраивают - для них шмот накручивают, а обычные игроки как будут ходить в обносках, так и останутся в них, не имея шанса обменять своё время на нужную шмотку. При таких скоростях нерфа шмота, и неимения возможности, это уныло. Ждите когда игру купит очередной задр. И кто сказал что я куплю у него его плохyю шмотку. Он же не один в ауке будет, кроме того в первозданках по статам всё куда проще чем в обычной леге.

Лайков: 1

Мы всё это прекрасно знаем. Не первый год в игре. Сам недавно только заменил обычную легу на первозданку. Просто ооочень повезло. Суть в интересе к игре. Нефрят шмотки, пусть нефрят, я не прочь. По другому тут развития просто нет! Но надо учитывать всех, а не только тех кто в топе и играет по 12 часов в сутки, я же эти 12 часов набью за 3 дня и хочу чтоб мои старания не были в пустую. Вот вся суть моего выступления))))))

Лайков: 1

Ты получишь ровно то, на что потратил время. Где тут какая-то несправедливость? Это как раз ты хочешь, чтобы “вкалывая” меньше, иметь результат, сравнимый с топом. Сфигали?

И ещё, твой “интерес к игре” после ее покупки разрабам не особо интересен, сори за тафталогию. Подписки нет, монетизации нет…

4 лайка

И где я сказал что придется вкалывать меньше? Или ты еще один умный парень который сказал что набить 3000 душ это так, фигня?))). А если цена 5000. Подсчитай и ответь мне. Сколько часов интенсивной игры надо чтоб набить столько, офигеешь.

Лайков: 1

Это так. Но лично я бы подождал изменения конъюнктуры, чем отдал бы вещь за бесценок. Да и действительно нужные вещи не могут стоить дёшево, очевидно же.

Лайков: 1

Тогда мне воще не понятно, чего ты хочешь от аука, если не экономии твоего времени.
Ты же выше писал, что хочешь за 3 часа игры в день иметь то же, что другой за 12. Ты не видишь этого?

Мне неинтересны эти подсчёты. Сейчас в игре одна валюта - время игроков. С введением аука это не изменится. Просто ботоводам и задрам будет ещё проще оккупировать топ ладдера, чем сейчас. Просто потому, что у них появится больше ресурсов для этого.

Лайков: 1

Да только я занятый человек. Я не могу заморачиваться подсчетами выбитых лег, проходить поручения, потом переться в куб чтоб заролить нужную вещь. Я готов заплатить дорого скопившимися душами за твою пушку. Ну а если не согласен, то посолишь её в бочке на зиму. А хотя нет, ты её распылишь когда Близы в очередной раз ублажат топовых игроков и твоя пуха уйдет за 15 душ.

Лайков: 1

По поводу ботов я уже ответил - Можете взять на вооружение. При покупке прикручивать к акку, без возможности перепродать. Не благодарите.

Лайков: 1

А продажу через сторонние сайты как ты отконтролируешь? Потому и благодарить тебя не за что.

Лайков: 1

Какие сторонние?)))). Если ты про продажу ака, так их и щас продают. И это только на руку близам, как мне уже ответили выше))))

Лайков: 1

Не понятно, почему аук так вспыхнул в последний месяц? В соседней ветке до оскорбления дошло дело. Что обсуждать то, если это ни к чему не приведет?

Лайков: 1

Именно поэтому ты не топ в д3. Бинго.

И ты рассматриваешь ситуацию в вакууме без привязки к реальности. Попробуй забыть о своей “топовой пухе” и подумай, как предлагаемое тобой отразится на игре в целом и в итоге на тебе лично. К какому результату придут все игроки и ты в частности. Все необходимое для этого я написал выше.

Лайков: 1

Ну не знаю. В других играх всё норм с этим. А тут вот так.

Лайков: 1

Я тебе про продажу отвязанных от аккаунта шмоток. Даже если их отвязывать только через аук, то решается только вопрос перепродажи, все остальные проблемы остаются. Задры и ботоводы будут ещё выше тебя в ладдере. Подумай, это очевидный вывод.

Лайков: 1

Другие игры это другие игры. У нас есть д3 в ее нынешнем состоянии. И от аука в ней ни ты, ни я нифига не выиграем.

5 лайков