Почему у людей негатив к аукциону?

Наоборот привязать при покупки и перепродать больше нельзя. А выставить на продажу можно только то что дропнулось. И ты неправ. Посмотри на топов, они уже почти одеты. Так что с ауком мы получим гораздо быструю одевку, но шанс одеться будет у всех. Топы оденутся через пару недель, а мы через месяц или чуть позже. Но по крайней мере мы хоть погонять в них успеем пока Близы вновь не создадут более сильное. А то получается, ты только услышал что такое есть, в руках не подержал а оно уже и не актуальное))))

Лайков: 1

в других играх есть экономика

2 лайка

Ну а чтоб одеть в перваки все классы и речи не идет. Просто не упеешь до того как создадут новый шмот.

Лайков: 1

Вот это правда! тут надо мозги включить. А близам это на… не сдалось.

Лайков: 1

Во что ты погонять хочешь через месяц игры? У меня в сезоне отыграно от силы часов 30 (посчитай, сколько это в день с начала сезона). Закрыт 105 с первой попытки в шмотках без калдесанов и с мизерным парагоном. Ты о каких ВП грезишь? :slight_smile:

2 лайка

Как раз наоборот. Им хватило мозгов выпилить экономику из игры про ладдер и бесконечную сложность.

Лайков: 1

Бро, забей. Пусть будет как есть, цена наших 6-8 часов в день 15 душ и не душенкой более. И словно насмешка, 15 душ, даже не 50)))))

Лайков: 1

ха ха ха. О чем ты? Бесконечкая сложность не куда не делась. Постоянное усиление шмота, 50вп, 90вп, 130вп. и т.д. О каком выпиливание бесконечной сложности ведешь речь непонятно))))

Лайков: 1

Впечатление, что фантазии о торговле важнее фантазий об обновлении эндгейма, замене баунти на что-то и прочем.

4 лайка

Я только за! Но у дьябло одна дорога, только в ад )))))

Лайков: 1

У меня гениатальная идея!! А давайте все скинемся и нафармим этому товарисчу топовый акк с фулкрасным обвесом!? И пары 10к. И он нас оставит в покое! Бинго??

2 лайка

Хочу и я внести свою малую лепту в эту тему . Одно время играл в Дистини 2 , вроде все хорошо шло до тех пор пока для экипировки и оружия не потребовалось серебро . Серебро продаётся за реальные деньги . Всё на этом моя игра в Дистини 2 кончилась . Теперь по теме . Предлагаю ввести в игру внутри игровой обмен типа бартера я вам вы мне . Например у меня есть первозданка на креста , а у кого то на моего ДХ . Обменялись и Вася не чешись , все довольны . По моему так лучше будет ни барыг ,ни ботов…

Лайков: 1

на этом моменте все владельцы ботов радостно потирают ручки. пока одни трейдятся и тратят ж о п о часы на фарм - они запускают ферму и “честно меняясь” собирают бис-шмот в рекордные сроки…

проблема не в отдельном ауке и не в отдельных каких-то там ботах, проблема в реалиях д3 в которых это по вашему будет существовать.

Лайков: 1

Главное нет реальных денег. Ну нахапают барыги , ботоводы кучу шмутья , а дальше ,что куда все это девать ? Будет ли им от этого профит ?

Лайков: 1

Действительно я о каком?:slight_smile: Ты попробуй перечитать мой пост более внимательно. А то трудно вести дискуссию, если оппонент не понимает смысла написанного.

3 лайка

Вообщем я понял общее настроение комьюнити. Всех напрягают, по большой степени, барыги и не совсем корректный аукцион. Если бы аукцион работал кристально чисто, то , наверное, большей части игроков - он бы нравился. По крайней мере , я для себя понял, что хотел. Огромное спасибо всем, кто отписался тут и предоставил развернутые ответы. Интересно было почитать и получить фидбег.

Лайков: 1

Щас тебе ответят - Боты продадут на черном рынке по договоренности и передадут покупателю. Других ответов у них в принципе не может быть))))))

Лайков: 1

да да, ты прав. Просто есть такие люди, которые не хотят развиваться. Кое кто запустил кривой аук и барыги наломали дров, теперь они до конца жизни будут думать, что создать нормальный аук как это делается на нормальных играх, просто не возможно. Печально, когда люди не понимают что близы сжирают их время, не желая вкладываться в игру. Запилили сизон, закинули, шмот накрутили, и ковыряйтесь годик, мы потом одуплимся и допилим есчо чего нибудь)))

2 лайка

Гений, ты себе нафармь чтоб не бегать в классике)))). А потом уже думай как нафармить другим)))

Лайков: 1

Ну да. Меня вон сотрудник Близзард с пистолетом каждый вечер за комп гонит, чтобы сожрать мое время:)

Вообще, зря ты думаешь, что тут кто-то чего-то не понимает. Просто возможно у большинства здесь немного более реалистичное представление об игре и мотивах ее издателей, чем у тебя. Нравится - играют. Не нравится - не играют. Так что не нужно пафоса, тут вполне взрослые люди пишут.

6 лайков