Почему у людей негатив к аукциону?

Какие могут быть мотивы?)))) Я тебе уже сказал, игра упирается в два достижения - высокий ВП и высокий парагон. Всё остальное это уже плюшки типа дешевых крыльев и рамок в сезон. Я не говорю что это плохо, я лишь сказал, что это для одних норм, для других это тормоз. Недавно общался с одним игроком. Говорит что ролит перваки в кубе. Но после инфы о том что перваки снова поменяют, то есть будет усиление и новое, не знает что делать. Так и решил пересесть только на поручения-сундуки)))). Бедный, не успел набить что нужно, а уже намекнули, что это уже старый шмот и скоро станет неактуальным. Нормально такое развитие, чисто для топовых, а остальные плывите по течению.

Лайков: 1

Хотя чо тут говорить. Есть игры для взрослых, а есть игры для детей, каждому своё.

Лайков: 1

Можете продолжать доказывать что создать нормальный аук не возможно. Это выгодно близам, лишние телодвижения им не к чему. Для них лучше чтоб всё шло на тормозах, медленным ходом, а то потом плати программистам за их работу которая прибавится, и так Дьябло на ладан дышит, а тут такие расходы попрут))). А вообще экономика это взрослая тема, поэтому тему аука лучше закрыть. А идеи похоронить, умерла так умерла. К стати соседнюю тему почитал, идеи хорошие. Но жаль что не примут. Одна надежда на рандом))))))

Лайков: 1

За донат в игре только внешка не влияющая на баланс.

Лайков: 1

Хм. Ты понимаешь разницу между “невозможно” и “не нужно”? Ведь почему аук нужен этой игре ты так и не объяснил. Объяснения типа “так вон там же есть” не катят, прости. Где-то там есть и вид от первого лица, к примеру.

У них регулярно за время существования д3 “прут расходы”. Ты разве не замечал бесплатных патчей и платного контента? Вспомни об этом и подумай - их действительно пугают “прущие расходы”, которые они на изи отобьют выпуском чего-нибудь очередного платного?

Или может всё-таки дело в идее? Когда закрывался аук они ее абсолютно внятно озвучили: “Мы за игру, где предметы добываются не через торговлю, а непосредственно в процессе игры”. Почему ты думаешь, что это враньё?

Лайков: 1

Я тебе уже объяснил зачем нужен аук. Но ты не понимаешь. Я не фантики буду платить за шмот, а добытые мною души, вливая в них по 10-20 часов своей жизни! Этого мало?
Я ответил вам по барыгам и моё решение четкое и не только я об этом говорю!!!, однако теперь вы упёрлись в другое - Ты не топ, ха ха ха, а близы сказали, а черные рынки мировой фин. поток в Дьябло уведут и т.д. )))). Такое ощущение что противники аука бояться остаться неудел)))))

Лайков: 1

И лично я готов платить небольшой взнос в Дьябло каждый месяц, но с учетом развития. НО боюсь что здесь уже всё умерло. Аминь.

Лайков: 1

А сейчас за 10-20 часов ты можешь получить нужную первозданку? И топовый игрок тоже не может. Я ответил на твой вопрос?

Тут бы хотелось перевода на понятный русский.

Я вполне успешно орудовал на ауке, когда он был. Меня бесило только одно - что на ауке выгоднее проводить время, чем в игре. Так что, если, не дай бог, аук снова введут, скорее ты будешь фапать на мой шмот, чем я на твой. И таких как я на этом форуме большинство.

Вот только Близзард это не интересно. У них - идея. И не самая плохая, судя по количеству игроков через 7,5 лет после релиза.

3 лайка

Ты не слышишь или не хочешь слышать о чем тебе говорят. Сел на свою волну и попёр. ПРИВЯЗКА К АКАУНТУ СРАЗУ ПОСЛЕ ПОКУПКИ! Ты их сколько купишь и для чего, солить собрался?

Лайков: 1

Ты просто бы просил, чтоб шанс дропа топового шмота был выше для людей, редко заходящих в игру. Это против логики, но полностью соответствует твоим требованиям к игре.

2 лайка

Отвечу и уйду. Достали тупить.
Мораль сей басни такова, что нет у вас развития, вам шмот поднять бы до высока , да плюшек бы в корыто.

Лайков: 1

Не слышишь ты. При прочих равных условиях, но с онлайном в разы больше твоего и с возможностью что-то купить, у задров-ботоводов будет гораздо больше ресурсов, чтобы быть гораздо больше вне твоей досягаемости, чем сейчас. Это же просто, не?

Лайков: 1

Поэтому я и говорил. Надо цену смотреть! Она должна быть ограниченной мин. и макс. Если ты поставишь мин. скажем 3000 душ, а максимум сколько захочешь, то понятное дело что цена станет недосягаемой обычным людям. Будут скупать, скупать и цена взлетит до недосягаемости. Это и есть экономика, над ней надо работать, а не просто создал аук и бросил как г… на произвол судьбы.

Лайков: 1

А то что якобы будут скупать себе в количестве несколько штук одной вещи - Ну это бред. Продать если уже нельзя, то каждый купит 1 вещь такого типа! Там есть еще много всяких условностей. Всё это рипетируется и регулируется. Только на… никому не надо. Одна отговорка. Барыги захватили черный рынок посредством Дьябло)))

Лайков: 1

Я бы хоть щас выложил по 2000+ душ 2 сетовых первака. Я этим классом не играю, ждать когда эти щмотки станут неактуальными тоже не айс, а пылить их за 15 душ, ну это воще маразм. Отвечаю, продал бы. Может кому надо!

Лайков: 1

А зачем больше? Купил одну в этот слот, вторую - в другой… В красное оделся - тупо качай парагу на фастах.

Задр-ботовод это сможет. А ты?

Лайков: 1

И я смогу. Я тоже выбиваю мне ненужный первак! И так же могу продать. И я тоже не плохо набиваю души! В чем проблема бро? Цена же у нас условно фиксированная в приделах!

Лайков: 1

Может ты просто неэффективно качаешься? Добавляйся в друзья - расскажу-покажу, как от этой игры кайф получать и без трейда:)

Лайков: 1

У меня всё норм. Поверь. 4 шмотки-перваки на мне и не просто шмотки, а что надо! Но хочется больше и драйва!

Лайков: 1

100 закрыл в своих “перваках”? Ну, чисто чтоб оценить их полезность. А то твой профиль глючит, не могу глянуть.

Лайков: 1