Порок в патче 2.6.6

Недоработка с описанием. Вроде, и саму иконку со стаками добавили в последний момент.

serATO писал в соседней теме:

2 лайка

Все верно:
Получается за 1 стак - повышение твоего урона - 10%
Повышение урона по игрку - 5%

Так и получается, что стойкость от использования Попрыгушки не падает… Нет, я понимаю, что берут её за урон, а не за стойкость, но всё же.

Сегодня пробовали один дх и некр сап. Парагон 750. На 80ом портале вышли из полутора минут. Оба перса собраны из… и палок, как говорится. Прикольно.

Не знаю как вы, но я в пороке особого потенциала не увидел. Побегал тут в нем 112 в разных вариациях - все равно хуже тени(минуты на 1-2). Рифт чистит медленнее, босса дольше убивает, по рифту тоже не очень быстро передвигается.

5 лайков

Добрый вечер, тоже тестил порока в разных вариантах ,100-1.54мин,105 -2.24, 110-3.29минуты, но все равно что-то не то, прогресса особо нет. По мне так лучше бегать фасты все же тенью ,116 портал она берет за тоже время ,что порок в 113 примерно за 5 минут, разница в 3 портала и стойкости больше.

3 лайка

Тут уже наверно кому что больше нравится…
Мне геймплей тени не нравится - порок да. Влюбился в этот сет как только появился

Разве тенью можно пробежать за 2 минуты?
Есть два типа фастов: “двухминутки” ради забытых душ и “пятиминутки” ради парагона. Двухминутки лучше бегать пороком, пятиминутки - тенью. В начале сезона двухминутки более актуальны.

Лайков: 1

Таки можно! Но только полуофициально: мультибоксинг.

Двухминутки как-раз это для парагона

и еще для первозданок

Простите, речь шла о фастах в обычном режиме ( сезоны и пати никогда не играл), по сути после патча порок прибавил всего 5 порталов , и тень его профитней в пятиминутках ,+его убивают 3 раза в день,(слетают супницы) а тень раз в 3 дня;))

Возможно, в новом сезоне всё изменилось, но раньше за 4-5 минут в тени можно было пройти на 20+ уровней выше, чем за 2-2.5 в пороке. С учётом того, что “накладные расходы” (время между убийством босса портала и заходом в следующий портал) почти не зависят от уровня портала, получалось в тени в 2 раза больше экспы (соло).

С отголоском в кубе - может быть. Нужно будет попробовать.
Пороком проще играть, в тени быстро утомляет игра.

Сейчас заглянул в свою старую статистику по рифтам, у меня примерно 5% разница между пятиминутными(на 98) и трехминутными забегами(на 86). Это без учета времени на нули.

Какие могут быть тут “перезвоны”?.. До 105 - порок в кримсоне, выше - тень, все…

2 лайка

Есть вопрос по тени, в пати 4ке (сори что тут задаю)
Собрал с Огильдом, но чтото с выживаемостью туговато.
Может есть нюансы какие, кто с лакуни, кто с КЧ бегает, в рейтинге много вариаций.
или както от пати еще зависит, монк там, вар. пока не разобрался
спасибо


еще потестил, проблемы достают в основном лазеры

Вижу пороки в ладере с попрыгушкой, она выгодней духа времени оказалась?

Ну фасты или нефалемки понятно, что выгоднее, а вот как народ в высоких вп с ней ходит не совсем понятно. Достаточно же какому нить таракану оцарапать и стаки опять целую вечность набираться будут.

Лайков: 1

Ребят, вопрос от нуба, впервые собрал порок, не топово, просто бегать нефалемки, ибо в выре не удобно на сорке)
Но, концентрации всего 52, на колчане и луке она есть, где я её потерял, или где что упустил, что бы можно было бы до 80+ поднять) Спасибо заранее)