После обновления 2.6.7 игра не запускается!

Обновил я игру до 2.6.7 а игра не запускается…
Я проверил на проверка и восстановление не помогло пишет все норм, переустановил игру не помогло установил на другой винчестер( до этого на ssd ) = 0, обновил драйвера тоже 0, отключал антивирус тоже 0, и да 10 раз перезагружался комп…
До обновления все работало теперь 32 вылетает с ошибкой а 64 без ошибки закрывается…
Что делать? что я забыл попробовать?

Сложно так сходу сказать, посмотрите здесь: Diablo III не запускается - Служба поддержки Blizzard (особенно в части фоновых программ).
Также можно глянуть системные журналы: в W10 ПКМ над “Пуск”, там “Просмотр событий”, затем почитать, что в разных журналах записалось, может что-то бросится в глаза. Ну еще глянуть файл D3Debug.txt в папке с игрой, может там есть инфа, что случилось.
А, еще часто это бывает, если установлен софт для клавиатуры/мыши от Razer. Если это так, то просто временно удалите его.

Лайков: 1

Я удалил от райзен мышки софт но ничего не помогло у меня 7 виндовс а файл D3Debug.txt много информации я в ней запутался … а по поводу фоновых программ у меня все вычищено я слежу за этим … игра запускается видно логотипом потом черный экран 2 раза моргает колесико мышки на экране и вылетает ошибка в которой можно описать своии действия но нельзя отправить… О_О

Ну тогда напишите хоть, что там в окне этом написано с ошибкой. Может техподдержка по сообщенному коду подскажет, куда копать

Лайков: 1

Как верно отметил bigblack, точный текст ошибки действительно может помочь понять контекст ситуации лучше. Также было бы замечательно, если бы вы могли прислать системные файлы вашего ПК. Тут сказано, как их создать. Результаты можно скопировать на pastebin и скинуть ссылки сюда, воспользовавшись функцией Отформатированный текст.

Лайков: 1

У меня такая же проблема. На 64 битном клиенте не запускается, а на 32 выдает следующую ошибку:
https://i.gyazo.com/24c13f931f8c13c184515076200de644.png
67DB60CB-B1D8-47AC-971A-D6CCE1762B08