Принципиально не буду играть 19 сезон

Я хочу одно сказать. Что вы все злые.

Не, ну нельзя же людей злыми считать, только от того что они в цирк ходят над клоунами посмеятся. У тех работа такая, смех вызывать. Ну а ты решил нас повеселить бесплатно, никто же тебя не заставляет тут клоунстовать.

в целом какой-то опыт (Д3) был по мнению большинства (самих разрабов же) не слишком удачным.

По мнению большинства в моих интернетах опыт д3 был очень удачным. :slight_smile: Его даже порастащили кое-куда…

Я не злорадствую над фанатами Д3 и любителями казуальных отдыхов на свитче в самолёте.

Скажем так, ты пытаешься их троллить. Только скила не хватает и знания вопроса.

7 лайков

Люди не любят, когда их кидают. Европейские плеера так особенно. Они готовы платить большие деньги (половину бюджета соборов игры) за свой европейский неказуальный опыт.

Давно хотел обратить внимание общественности на любопытный факт - вроде как считается, что наиболее скилловые и дротствующие игроки это корейцы. Но последние сезоны максимальные рекорды ставятся на европейских серверах (в прошлом сезоне корейцы вовсе топ-1 взяли только в соло и 3ке на хк, который у них обычно наименее популярен).

Даже в городах хабах настрою лично количество плееров

Города хабы? Может быть ульи? Из 40тысячника что ли?

Я один делаю рекламу своим друзьями Близзарда за их угоду мне и людям из США и ЕВРОПЫ на ДОЛГИЕ годы.

Можно ознакомиться с вашим портфолио?

Я - коммюнити Близзард.

Скромно как-то. Я вот Глас Народа Планеты Земля, Солнечной Системы и всех дистриктов Рукава Стрельца.

Благодаря мне и мои друзьям были проданы тысячи копий

Да моя прелессссть, у насс теперь тоже ессть друзья, ссильные и могуччие друзья, голмм, голммм…

5 лайков

Давай попробуем вдохнуть немного свежести в нашу форумную игру, чтобы ты меньше одного и того же по кругу писал, а то скучно становиться читать. Давай ты попробуешь собраться с мыслями и внятно и в красках рассказать, что такого хорошего было в д2, чтобы вот прям зажечь сердца людей. А то у меня есть конечно о ней теплые воспоминания, ностальгического толка, но как начинаешь подробнее вспоминать, сразу лезет мысль о скуке затянутой начальной прокачки, ее чрезмерной легкости, затем об ощущении некоторой бесцельности, хоть мобов крошить и приятно… (И еще один небольшой вопрос - ты тут много о скилле пишешь, скажи, а зачем он был нужен в д2?)

а мне вот хелфаер, вот прям сильно, нравился. правда и было мне тогда лет 20 и девки вокруг были красивее.

Лайков: 1

Видимо сложнее всего фармить мифики в Д2, вот где скилуха нужна😜

ЗЫ: я кстати знаю что надо сделать с д3 что бы она етим фанам зашла. Надо отвязать игру от б-нет, что бы можно было игру с торрента скачать, вон ТС 7 лет копил на завтраках что бы по скидке купить. И еще дать возможность моды делать, что бы можно любой шмот себе рисовать а не фармить, мододел врасе давно ждет.

3 лайка

Всё что угодно не зашло многим по объективным причинам

Я в эту игру играю со старта и могу кучу критики написать про неё. Именно объективной. А ты вкусовщину выдаешь за объективность.

“Д2 это такой про гейминг экспириенс, это шмотоскилл европейских лордов пекашного гейминга. Д2 это не только входящие, но и исходящие вызовы. Д2 - это свобода! Д2!”

А шо то кроме эмоций есть?

Лайков: 1

Я не встречал игры хуже чем д2. Даже пое получше будет наверно.

3 лайка

Назови этих " многих"…

Интересно а близы это знают что ты их директор :joy:

Не надо свое личное мнение выдавать за мнение “многих”. Или у вас раздвоение личности?
Не заметил в Д2 какого либо особенного контента, ну прошел игру на всех уровнях сложности и все. Что дальше делать?
Да и сложности в оригинальной версии не много, после Д2 Зу Эль мод.
Не заметил в оригинале ничего сложного.
О чем вы вообще пишете?

Ссылку на источник.

Повторю вопрос что такого сложного было в Д2? Чем он такой особенный?

Он просто в кентах с исполнительным, они под пивко обкашляли эту тему. Какие ссылки? Пацан зуб дает.

2 лайка

Всех поимённо!
20 символов

Любая игра не всем “заходит”. Ну кроме HMM3 конечно.

5 лайков

антифанат д2 и фанат д3 в 1 флаконе! к-к-комбо!!!1 слава богу что вселенная не схлопнулась от такого. ах да, что то смутно припоминаю что это вроде ты адепт аука?

спидран по марио есть на трубе, там охренеешь все тренить. 22кило траев чел сделал. а просто пройти марио это как просто пройти д3. сюжетку. на нормале. (спидранеры вообще крайне упоротые ребята)

индивидуальная парага, штраф на экспу при смерти на софте, а возможно и полное обнуление в сетевой игре.

очень хреновый аргумент. что там и кто в сингле у себя на пк делает тебя не должно волновать никаким боком.

я не понял, ты сейчас д3 описываешь или что? в д2 стартовый имбашмот не выдают в мешочках. а если не включать читами читерные дешевые ладдерные рунворды то играть в д2 так же тяжело как в д3 фармить стартовый сет ручками а не получать готовый

челендж устроить весьма просто. селффаунд, полная зачистка всех лок, никакого фарма. пройти все 3 уровня сложности. если яйтца железные то хц ппл8. и это кстати даже не на айронмен есличо

тогда игры делались не для прибыли, школоты и дегенератов, а людьми увлеченными. фанатами и фанатиками своего дела. потому конкретно у близов были шедевры. а в нынешнее время всем руководит (не)видимая рука рынка. акционеры, мнение фокусных групп, сексменьшинств, фриков и остальных обиженных. диабле2 повезло родиться в нужное время в нужной компании

пысы: годная темка, вечерком перечитаю ^.^

Да у него даже двух имён не будет, видно же, что он своё личное выдаёт мнение выдаёт за мнение всех…

Я порву тебе шаблон но serATO такой не один такой. Есть много людей кому не зашла д2. Мне например нравятся д1 и д3, а к д2 очень прохладные чувства. Не люблю я ее, и еще не люблю когда олдфаги с синдромом утенка начинают ее до небес превозносить.

Я бы так не сказал, все таки первый марио не настолько казуальная игра.
Я бы сказал просто пройти марио это как в этом патче закрыть 110 вп, не трудно но поиграть придется.

Про обнуление это на хк, а все остальное надеюсь введут в д4. Было бы неплохо и в д3, но уже поздно.

Ровно до тех пор пока такие игроки не начинают считать себя экспертами и папками.

Но ведь это совсем не трудно. Часов на 5-7 дольше займет по времени чем с призовым сетом. Да и потом думаю, в д2 есть заметная разница между соркой которой для дамага почти не нужен шмот и барбом который без нормального оружия просто не дамажит.

Ну да конечно, святые люди делали, а выручку всю на благотворительность отдавали.

Да в д2 школьники никогда не играли, особенно в России и СНГ. Только элита и интеллектуалы.

4 лайка

И таких, как показывает практика, подавляющее большинство.

Лайков: 1

я не понял, ты сейчас д3 описываешь или что? в д2 стартовый имбашмот не выдают в мешочках.

д2 описываю. То что в д3 на старте все точно так же или хуже более интересным старт в д2 не делает. Да и имба шмот в д3 как раз позволяет быстро проскочить нудятину.

а если не включать читами читерные дешевые ладдерные рунворды то играть в д2 так же тяжело как в д3 фармить стартовый сет ручками а не получать готовый

Не тяжело, а нудно. Помню очень хорошо, что в д2 интересно становилось далеко не сразу (не считая самое первое прохождение, когда игру вообще впервые увидел). Уже не скажу точно, но кажется минимум первый акт надо было вытерпеть или даже до третьего (но не поручусь, перепроходить для освежения памяти естественно не буду). (И читами пользовался в д2 уже только все пройдя от скуки.)

антифанат д2 и фанат д3 в 1 флаконе! к-к-комбо!!!

А что тут такого? Не так уж и мало таких, если и не антифанатов (антифанат это довольно странно), то уж тех кто довольно равнодушен к первой и расположен ко второй (вот и я в их числе).

тогда игры делались не для прибыли, школоты и дегенератов, а людьми увлеченными. фанатами и фанатиками своего дела. потому конкретно у близов были шедевры. а в нынешнее время всем руководит (не)видимая рука рынка. акционеры, мнение фокусных групп, сексменьшинств, фриков и остальных обиженных. диабле2 повезло родиться в нужное время в нужной компании

Ой, да брось, что за стереотипное мышление. Д2 делалась для прибыли, а фанатов своего дела всегда можно было найти в любой деятельности и сейчас тоже, уверен, в игродельческих конторах их достаточно. Меньшинства сюда приплетать вовсе глупо (разве что ради того только, чтобы о них поговорить), а олдфаги и сами всегда относились к категории фриков…

3 лайка

хз как там с утенком, но начал месяц назад, вот еле оторвался на форум д3

есть такая вещь как теорикрафт и порой бывает полезно что-то потестить в лабораторных условиях а не в полевых

канешн не за только идею работали. но и не упарывались модными нынче лутбоксами и прочей донатной хренью

ты видишь разницу между игрой чтоб срубить бабла и игрой которую делают те кому эта игра интересна?

если только в этой теме. ну как максимум на форуме д3. иначе близы не клялись бы что в д4 вернутся к истокам. а истоки это д2 :wink:

ранние близы делали шедевры потому что над ними не стоял котик и акционеры. делали ровно столько сколько нужно чтобы сделать шедевр. и делали люди которые делали игру а не мечтали покорить китайский рынок и угодить всем и каждому

ну вот например если бы не идиотская норма что должны быть разнополые персонажи то вполне могла бы быть и амазонка. а амазонки теперь впринципе быть не может

Сейчас вторым камнем в вп падает наследие снов. Я в этом сезоне манал мешочки, сразу стал качать этот камень и все нафармил с его помощью.

Если честно, такое количество желчи в твоих словах выдает некую обиду) так что тут вопрос: кто обиделся больше. По мне так все это синдром утенка, олдфажья ностальгия и конфликт поколений. В наше время было лучше. Иначе - да. Лучше - не факт

2 лайка

А в д3 упарываются? Что то такой себе аргумент. Вот про д4 которая “к истокам” вроде уже проскакивал слушок про платную косметику может даже в виде лутбоксов.

Я не понимаю почему одно противопоставляется другому? Не может быть так чтбы игру делали ради бабла но вместе тем она была интересна разработчикам?
Почему то многие наивные люди думают что тогда все разработчики были ангелами с нимбом и о деньгах вообще не думали.

Но ведь нет же! Ты вообще в курсе что первоначально д1 должна была быть пошаговым рогаликом, но потом кто то из боссов близзард сказал:“Нет ребята, школьники и дегенераты не осилят, пилите экшен.”
Я конечно утрирую но все было примерно так. Без злобных начальников жанр диаблоидов мог и не родится.

Истоки это д1 вообще то, она же и шедевр. А д2 просто крепкое продолжение не более, как и д3. Но хайп по д2 стараниями утят поднят колоссальный, а в д1 они в детстве не играли, так что не судьба.

3 лайка