Принципиально не буду играть 19 сезон

Спасибо) поздравлять то не с чем, покачал камни просто) Увы, думаю в 10 не зайду, играю чисто соло и не так много в этом сезоне. Но приятно слышать :handshake:

Удивительно что люди уже на заре д3 до сих пор так душат^^ видимо не судьба в топ влезть, к концу сезона я так понимаю Дядя с 6к паралона закроет макс Рифт, сделает скрин в рамочку и на стенку и гл
А ботов реально не банят ? И турбо худ то же ? Ибо над 2рым подумывал, типо говорят что все топчики юзают, как аддон для вов

пля, я древний(( квак помню (как гранату под себя бахнуть, что бы выше прыгнуть). в героев рубились, в третьих. варкрафт не зашел тогда(зеленые гоблины откровенно слабее протосов). старкрафт лучше был. зерг раш наше все. гта вообще не было еще.
а дьябло 2, ну не знаю) хелфаер помню. а д2, помню тренер. сразу у меня “офигеть” “офигенный” "меч. на этом игра кончилась.

А кто тебе про покупателей что то сказал? Ты свои же слова, про проецирование, сам демонстрируешь. И я не знаю, как тебе ещё объяснить что у тебя не дискуссия, а нападки. И ты первый, с ничего, это начинаешь.

У меня девочка за 28тр в месяц это делает.

“Они делают гибрид 2 и 3 частей, минимум нововведений”

А как они должны делать? Шутер от 1 лица? Это разработка ИГР. Возврат к истокам Д2 само по себе (исправления неудачного коммерчески проекта) и возврат лояльности игроков новым продуктов НА УРОВНЕ

  • победа компании. Кто-то ждёт ШЕДЕВРАЛЬНОСТИ (уровня Д2) от игр в наше время? Сомневаюсь.

Люди когда-то сделали хорошую игру (Д2), очень много трудились над ней, и потом ушли в разработках в некую сторону современности.

Им бы качеством вернуться к уровню Д2 по играбельности, фанатскому коммюнити и прочему. То есть сделать реально лучше Д2.

P.S. Мы (я конкретно) ждём от Близзов игру ЛУЧШЕ Д2. Вот всё это “изи ту плей, диффикулт ту мастер”, а-рпг в изометрии (но теперь с открытым миром где можно на прокачку ходить в любой акт).

Как вот если бы не было Д3, и люди разработали просто продолжение классической Д2. Новую игру серии Диабло. НО

Была 3 часть. Там были и удачные решения. Вот, например, сейчас у разрабов стоит вопрос - классический кэп (условно в 100, ну или 100+ с учетом всех дополенений, допустим 120) левелов или парагон?

Очевидно, что парагон в сравнении с классическим кэпом даёт лучшую (на мой взгляд), более тонкую реализацию могущества.

И теперь Левел кэп ванилы и дополнений (количество скиллпойнтов и абилпойнтов для прокачки из Д2), можно совместить с парагоном.

мне д2 запомнилась исключительно возможностью моддинга, я не только в них все играл но и под себя разбирал, настраивал, д3 в этом плане разочаровала, если вернут моддинг в д4 я буду счастлив

Им бы качеством вернуться к уровню Д2 по играбельности, фанатскому коммюнити и прочему. То есть сделать реально лучше Д2.

моддинг наше все, им не нужно прыгать выше крыши, дайте возможность игрокам самим под себя игру настраивать как в д2, в этом и есть шедевриальность второй части, КАЖДЫЙ ИГРАЛ В СВОЮ ДИАБЛО

Я знаю сотни игроков в Диабло 2, может быть даже тысячи людей (абсолютное большинство), которое НИКОГДА не играло ни в какие моды.

По той причине, что это не оригинальная Диабло, и мододел НЕ МОЖЕТ (крайне маловероятно) сравниться по проработанности мира, моделям, и прочему с КОМАНДОЙ высоких профессионалов (которых, допустим, не одна сотня).

Моддинг, на мой взгляд, проекту Д4 не нужен. Игры в наши дни на столько сложны, что делать под них ГОДНЫЕ моды (или даже фильтры, как в ПОЕ) - могут ЕДИНИЦЫ групп фанатских, не то что игроков.

Чтобы прям каждый играл в СВОЮ Диабло. Это в текущем варианте (всё усложняющиеся знания об игроделании) ЕДВА ЛИ ВОЗМОЖНО. ПТР выходит раз в несколько месяцев.

Максимум один (ну два) мода средненьких сделают фанатские студии. На открытый мир? Добавят компанию нарисовав мобов как спецы из Близзард. Крайне сомнительно.

Ну то есть мне это не нужно. Ни редактор карт (в стракрафтовском-то вроде ничего годного особо не сделали), ни модуль моддинга. Лишь регулярная поддержка от Близзард. (лучше пусть на это пустят усилия, как в Вов)

Лайков: 1

Наступил вечер, а бабушки всё падали и падали…

Не надо писать бред, и не надо свое личное мнение выдавать за мнение большинства. Особенно с учетом того что на форуме с тобой все не согласны.
И главное как ты можешь судить если сам не играл?
Мне к примеру мод понравился на порядок больше оригинала.

Вроде это как? Где-то когда-то читал? Но сам не пробовал?
Не надо откровенной лжи, пользовательские карты в СК2 весьма популярны и их очень много и разных.

Лайков: 1

Ага, да. Всего лишь подарил миру 2 ныне гиперпопулярных жанра - Моба и ТоверДефенс

2 лайка

На самом деле дьяблу можно было бы развить очень да же, тому пример лост арк, не то что бы эталон но вполне себе, устроить осады а-ля альбион или бдо (за замки и мелкие деревухи), что угодно могло быть
Забавно то что если уже отступать от канона д2, то отступать, но видимо смелости не хватило, посчитали что не рентабельно, как итог появились Альбион, пое, ла и прочие
Надеемся на что то интересное в д4
В конце надо понимать что близов уже давным давно нет и там сейчас сидят люди которые умеют только в проценты, а значит будет что то слизаное из других успешных проектов

Просто модель распространения “купил и играешь” котику не понравилась

Да всем наложить, будешь ты играть или нет… Очередное нытье.
Пойди облей себя бензином и закури.

2 лайка

Да судя по количеству ответов в этой теме, не наср*ть. )))

2 лайка

Ткнуть пальцем в клоуна не значит проявить к нему интерес. Так, обозначить, что заметили.

4 лайка

Не путай антитроллинг с действительным интересом :))

2 лайка

Не поддакивай… выглядишь не красиво.

Вы серьёзно… очень смешно.
Хотя если задуматься, не очень .

Кстати,если так сделать аккуратно то ничего не будит.Ну обольется…ну покурит и все на этом .

Лайков: 1

Дело в том что он не курит, а его пытаются принудить к этому.
“Следи за собой. Будь осторожен”.

Ты его посты точно читал?

4 лайка