Принципиально не буду играть 19 сезон

Вот и я не претендую. До этого собирал в сезонах с дарами хедрига ВСЕ популярные билды. Смотря каналы в интернете. И знаю игровую механику Д3 довольно хорошо (благодаря просмотрам).

Редкие билды приглянулись поиграть на сложностях. Казуальный энд-гейм (не считаю, что нужно быть сильно пряморуким, чтобы их играть) - никакого соревнования я в Д3 не наблюдаю. Его величество боторандом.

Лайков: 1

А помоечно собранные(извините за слово “собранные”) персонажи исключительно для подтверждения ненужности пряморукости?

3 лайка

Поиграй в другие игры…говорят помогает.

5 лайков

А я думал это я немного играю, вот только в итоге нахожу что я ещё тут не познал и не попробовал. А у тебя в софте 500 парагона и в харде 300. Этож вообще, по меркам диабло только начало.
Прошёл ли ты все комплектные подземелья?
Какой портал ты максимально закрыл? Отмазка что на 30-м и на 130-м геймплей не отличается - не принимается, он отличается и ещё как.

Вообщем рано ты перегорел. Я там тему создавал, что Д4 ещё долго ждать и чем занять себя, почитай, я пока следовал советам понял в итоге что я ещё 3-ю часть не постиг.
https://eu.forums.blizzard.com/ru/d3/t/iv-ne-budet-v-2020-chem-unyat-bol/661

2 лайка

Я уже сказал своё мнение. Пряморукости особой для игры в Д3 не нужно. Это всего лишь моё мнение, и знаний моих по механике игры (в Д3 не так много билдов, которые работают на каких-то скрытых механиках - опять же моё мнение), чтобы собрать и поиграть во ВСЕ интересующие меня билды.

Меня не интересуют комплектные подземелья билдов, которые плохо ложатся геймплейно (не правильно играются и ощущаются). И соответственно триалы к ним.

Я не закрываю никакие великие порталы. Этот элемент эндгейма мне не интересен. Как и прокачка камней.

Меня интересовал только опыт Д2 - комфортная игра на максимальных сложностях.

Я считаю (вот прям 100%) что Диабло 3 я постиг. И не хочу ею себя занимать.

Лайков: 1

Возможно ты не в курсе, но т6 не максимальная сложность.

Если то что ты пишешь троллинг, то троллинг такого же качества как и твои персонажи. Если ты всерьёз… я не врач и могу ошибиться с постановкой диагноза, поэтому опущу этот момент.

4 лайка

500 парагон на софте и 300 на хк. Играл аж по полчаса в год?

Смотреть для оценки времени надо не на парагон, а на число мобов - 1,5 ляма и 45к элитки это довольно существенное число. Может быть много играл ранее, когда пара медленно апалась, может быть просто мегафановыми билдами играет… Но 1,5 ляма за полчаса не нафармилваются.

Лайков: 1

ТС, устал от игры? - сделай перерыв, не нравится игра? - не играй.
Если в двух словах - мыши… кактус…

4 лайка

Я уже сказал своё мнение. Пряморукости особой для игры в Д3 не нужно. Это всего лишь моё мнение, и знаний моих по механике игры (в Д3 не так много билдов, которые работают на каких-то скрытых механиках - опять же моё мнение), чтобы собрать и поиграть во ВСЕ интересующие меня билды.

А вот здесь парагон как раз показывает ценность (соответствие реальности) этого мнения. Физически невозможно удержаться на 500 парагоне попробовав при этом все топовые билды на сложности хотя бы немного приближенной к той, где требуется их знание и пряморукость. Даже если в полном крапе пробовать. Соответственно ты не можешь на своем опыте сказать требуется ли пряморукость или нет.

И да, ни о каких максимальных сложностях конечно и речи быть не может.

9 лайков

Я хотел посмотреть новые пустоши с этого аккаунта, но потом нашёл в интернете инфу и передумал.

По той причине, что: “сезонные обновления = увеличения урона в разной обёртке”. Накручивать циферки на шмоте - это не обновления.

Мне из сезонов последних понравился очень властелин колец (лон). Потому что много чего интересного удалось на нём собрать.

Лайков: 1

А т16 это тогда какая?

2 лайка

Почему 13, а не 5 или 8, или высокую? Максимальная сложность д3 - 150й уровень грифта или технический потолок конкретного билда.

2 лайка

Не спорь с ним, там либо тролль, либо товарищ, который не осознаёт что он отгородил себя от ВП, камней, сетов и прочего, тем самым урезав себе игру. Пытается из мусора и желтого шмота придумать себе билды, они работают коряво - следовательно нет интереса. Сам себе придумал потолок сложности. Посмотрел ютуб - считает что всё теперь знает.
Зато теперь всем заявляет, что он, видите-ли, наигрался и считает своё мнение о нужде скорого выхода Д4 крайне важным.

5 лайков

А не ходишь на т13 по какой причине?
На самом деле очевидно по какой, но давай создадим видимость, что ты кому-то интересен.

5 лайков

в смысле, прошел игру на ютубе? в случае с д3 это звучит действительно концептуально.

2 лайка

Он хоть и писал как-то криво и эмоционально, но здравое зерно есть.
Нет, я понимаю, что вам нравятся сезоны где +1 к ВП и так 20 раз - ну окей.

ПРоблема автора лишь в том, что всем пофиг будет он играть или нет. Но от его глупости сезоны веселее не становятся.

Лайков: 1

Сейчас релизят новые сеты, каждый сезон новый баф.
В диабло 2 изменений никаких и люди играют.

2 лайка

Обычное увеличение урона в разной обертке.

Ну да, сделали 2 сета, которые копируют уже существующие билды. Ну это победа.

Аргументный аргумент.

2 лайка

а ну пока, нас покинул челик с 506 парагоном, создания преисподней становятся слабее…

обсудим чего мог добится челик с 506 парагоном в игре, и почему его достали сезоны ?)) этож как можно так тролить сезоны апнув варом аж 4 лвл, тут явно жирный троль

4 лайка

А что ты хочешь? Регулярные обновления как в ВоВ? Да нафиг такие сильные изменения не нужны.
Ты посмотри сколько было изменений в игре, в которую даже при желании сильно не вдонатишь. Я купил диаблу, дополнение, некроманта и вот недавно до делюкса апгрейднул, чтоб слоты под персов взять. И всё. А обнов было вагон, пусть и растянуты во времени.
Им темп прям чуть чуть увеличить и будет идеально, и каждый сезон хотяб пару правок баланса или новое свойство пустой легендарной шмотке, ничего резкого и большого не надо. До близзкона 2018 был застой, но после неудачного релиза они быстренько пару патчей сделали.
А если тебе не нравятся сезоны, которые ещё с д2, то мб не надо предъявлять это игре? Тут так устроено и на этой цикличности устроена игра, не нравится - не игра виновата.

2 лайка