Принципиально не буду играть 19 сезон

Ну ты гонишь…тебе ничего не нравится ( не нравится закрывать ВП…не нравится комплектные подземелья…все не нравится в Диабло) зачем тогда вообще в нее играть? Просто фейспалм🤦

4 лайка

конечно же хотелось бы больше эмоций, профиль она как книга, можно же было рассказать душераздираюшую историю, о том как челик начал сезона варом апнул 4 лвл и осознал. Я апнул 4 лвл варом и остановился, меня били, кусали, грызли демоны преисподни а я задумался и пытался ответить на главный вопрос в моей жизни, почему все так плохо в моей любимый игре, меня уже не интересовал прогресс, первозданки, как быстро я закрою 75 портал, моим телом уже кормились черви, а я смотрел и плакал, я вдруг осознал что потерял время на все эти сезоны, мог бы поднять экономику страны, народить детишек, вырастить лес елок… это все демоны внутри меня, они рвутся наружу ААААА Я ИЕСТЬ ДЕМОН, Я ВЛАДЫКА СТРАХА ДИАБЛО…

КРАЙ этой весной, на полках магазинах, Диабло 4, мама демон вернулся… на кормушку

Лайков: 1

Для начала тебе стоит научиться анализировать инфорумацию.
Мне не очень-то претит перспектива каждому новичку на форуме объяснять то, что я уже миллион раз на этом и на старом форуме говорил.

Если коротко: считай, я говорю либо сам с собой, либо с теми, кто мою позицию уже читал неоднократно и может совместить все факты и почему я так говорю. А ты можешь тупо игнорировать то, что тебе не понятно.

Дальше диалог бессмысленен с тобой.

Любой нормальный человек хочет обновлений постоянных.
Я гарантирую, что ты сейчас упомянешь мол игра бесплатна(без абон. платы), сразу парирую - обновления можно продавать. Никто против не будет.

Все, на этом с тобой диалог не вижу смысла продолжать. Перечитывай старый форум может поймешь.

2 лайка

Посмотрите какой важный. Есть твоё и не правильное мнение, да?
Когда начнут продавать регулярные обновы тоже куча недовольных найдётся.
И нет, не всем нужны частые изменения.

7 лайков

Игра Д3 не задумывалась на такой длительный срок (задержали выпуск 4 части), и не являлась кумулятором обновлений.

Введённое развлечение - сезоны уже довольно сильно разнообразило эндгейм. Было желание в некоторые поиграть.

В какой-то момент поддержка Диабло 3 закончилась, в команде осталось мало человек, ну стало понятно - что сезоны себя изжили даже для близзов. Начали добавлять циферьки.

Анонсировали Д4 и два сезона для Д3.

Никто не говорит про ЧАСТЫЕ изменения (довольно частоты ВОВ). Имеется ввиду что для игр на такой длительный срок - чтобы играл человек, нужно чтобы был новый контент за денюжку.

Думаю это реализуют в Д4.

Лайков: 1

Я из всякой вежливости спрошу - у тебя какая-то форма ментального расстройства?
Я сказал, что свое мнение я высказывал миллион раз. И повторять лично для тебя не собираюсь.
Найдешь где я говорил, что мое мнение единственно верное - дам миллион.

А пока ищешь лучше игнорируй меня. Ты вообще не в теме и смысла с тобой говорить нет.

PS да, нарушил свое намерение забить на тебя.

2 лайка

Повторюсь и я. Ты себя не дофига ли важным считаешь?
Мне не хочется изучать какого то кренделя, который заходит в тему аки батя, и начинает говорить что он уже всё всем разъяснял, пойдите почитайте.

9 лайков

Правильно. Лучше просто рандомные фразы кидать в тему глядишь прокатит. Увы.

Лайков: 1

Спор ваш, мне кажется, ни о чём.

Эндгейм расширенный (даже в открытом мире), обновления за денюжку и прочая монетизация - как по мне - будущее всей игровой индустрии.

Которая превратилась в серьёзный бизнес за эти 20 лет.

И мне лично это нравится. Индустрия всё равно развилась из бай-ту-плей игроделания крупных програмисстких фирм (на заре), до реального бизнеса с постоянными штатами, хорошими заработками. И это, имхо, хорошо.

Лайков: 1

Ты всегда со всеми общаешься с высока? Типо ты умнее всех.

Лайков: 1

вам не надоело еще? не?

Лайков: 1

Только с теми, кто не разобравшись в вопросе начинает мне указывать что мне делать. Во что играть и т.д. Рассказывать мне, что мне что-то там не нравится, что меня не держат в игре и т.д.

Я можэно сказать, один из немногих, кто желает дьябле процветания. Но тебе же плевать…

Скучно же в сезоне. Хоть на форуме порофлить с умников.

Лайков: 1

который сцыт отойти хоть на шаг от когда-то удавшегося проекта и переводит его на поток. унылое зрелище.

а, ну только если так)

3 лайка

Близзард - это не воргейминг. Хорошая оптимизация, классические работающие схемы с небольшими дополнениями. Аккуратность во всем касающаяся старых фанов, работающих схем (Старкрафт тому подтверждения).

Кстати, стратегия оправданная (просто не ту фирму Вы выбрали пилотом развивающейся индустрии, пусть экспериментирует СДП). Оправдана стратегия Близзард тем, что большинство лично моих знакомых в творениях близзард (Старкрафте 2, Диабле 3 и 4) никогда и не хотели видеть ничего кроме РАЗВИТИЯ (чуть улучшения) успешного проекта. ))))

Лайков: 1

А не ты ли себя умником тут мнишь? Первым на попытки оскорбить, ставя диагнозы, не ты ли перешёл?
Если ты такой крутой и уже всё всем объяснил, и, видимо, с тобой все были согласны, раз ты так уверен, дак процитируй себя же со старого форума, пролей свет знаний.
Вместо этого ты себя тут интиллигентом ставишь, “сами ищите, а с вами я вообще разговарить не намерен.”
Нигде я тебе не указывал что делать. И вообще никак не пытался задеть, ты же своё ЧСВ решил показать.
Завязывай бравировать, у тебя нигде короны нет, а я не пытался тебе указать как играть.

4 лайка

Хоспаде, да что же ты такое несешь…

Разжую последний раз(не потому что я умник и интеллигент, а потому что по миллиону раз повторять одно и тоже желания нет. Особенно тому кто в вопросе не разобрался): Я обознчал свою позицию. И все “старички” ее видели. Я ни слова не сказал, что они согласны или не согласны были с моим видением развития игры(или неразвития - изучай форум и узнаешь овтет).

Завязывай со своим сумасшествием.

Лайков: 1

С Д1 (по цитате +1) ))))))

Лайков: 1

А я вот давненько покупал д3 дума что она будет ванильной, прошёл историю с друзьями, было круто, а потом оказалось что на этом все и долби вместо дефолтной сложности унылые порталы, хватило нас на месяц, шмота было море, прогресса не ощущалось (прыгать в вп выше это для нью комьюнити стало нормой)
Короче говоря уже который год захожу немного поиграть, но чую от пресного долбления паралона закину через пару недель
Как и многие кто в теме ждал, надеялся на монетизацию->в развитие или платный контент…
И так же по моему мнению просто прохождение актов с заниженым дропом+аук было круче (а с прибыли можно было бы допилить кучу различного нового контента, в виде локаций, островов)
Diablo для меня это игра имеющая концовку, пускай к ней идти Овер долго, но она есть и один два одетых перса за пару лет, но ни как не цикличное долбление вп (ушёл бы в пое, но что то в ней не так или не распробовал)

2 лайка

О, профили починили. Можно продолжать любимую форумную игру с обсуждением калдесанов, парагона, шмота и прочего разного интересного.
А по теме уже сказали. Не хочешь, не играй. Много вас таких было, хлопавших дверью, уходивших навсикда, не игравших уже полгода (хотя профиль обновлялся регулярно)

2 лайка

Поэтому иногда играю в овервоч (когда диабла поперек горла встает).
Но сезон принципиально закрыл (собираю все плюшки в игре).

Лайков: 1