Принципиально не буду играть 19 сезон

А разви тема не для флуда была создана ?
Для чиво создал - то и получил.

2 лайка

Тема-то для взрослых. 18+ так сказать. Как и новая Диабла. )

Лайков: 1

Ты-то что о взрослых так заботишься? Мы и без тебя обойдёмся.

3 лайка

Взрослые сами о себе заботятся. Нормальные. Я в 25 лет хотел управлять предприятием (цехом). А щас другое время.

А забочусь я о том, чтобы удобно было адекватным людям, которые на форуме проводят время, читать созданную для общения с ними тему.

Лайков: 1

Ну да, а в итоге пишешь странные сообщения на форумах игрушки, которые больше походят на троллинг.

Инфантильность проявляется в спокойной и обеспеченной обстановке. Те кто много играет в комп живут явно спокойнее, чем парень, который в глубинке по утру идёт за скотиной ухаживать, да матери помогать по тяжёлому хозяйству.
Здесь ты перепутал причину и следствие. Не игры делают инфантильными, а инфантильные больше играют т.к. у них есть на это возможности.

3 лайка

Я вот тоже много играю после работы - я инфантильный?
Если вам предложить на выбор - бухло или игры (как способ снятия стресса) что ты выберешь ?
(если я не выпущу пар в играх,я 1000 пудово пошлю в пешее эротическое первого же “уника” - за день их проходит ч/з наш магазин вагон и тележка.Ну ты понял,да…)

Лайков: 1

Да яж не говорил что это что-то плохое. Вот, наверняка, ты знаешь таких мужиков, которые к играм вообще не прикасаются, а досуг у них это в гараже чинить машину, колымить, делая что то руками и прочее, совсем не плохое но серьёзно отличающиеся от досуга за компьютером.
Я думаю, что мы, по отношению к ним, более инфантильны, т.к. выбрали игры, а не ручной труд или дополнительные заработки.

3 лайка

Сотни данжей после сюжетки с разными мобами, сотни ВП , однотипное дротево. Насчет ПВП, оно было вполне годное в ваниле, нормальная арена практически в которую фанились многие сильные игроки в свое время и турниры проводились. Жаль не стали развивать это направление, в первую очередь из-за таких казуалов как ТС которые вылили тонны помоев на режим после того как отхватили там по щам. То же самое касается ВП в качестве соревнования.

ЗЫ: насчет Д4, боюсь ТС придумал свою игру сингл и его ждет разочарование.

4 лайка

Мой досуг - это восстановление старых и архаичных пк ( и сопутствующего железа) + эксперименты с ним.
Как давно ты делал новый крепеж для ЦП-кулера или полировку пятки кулера ?Думаю,что никогда.
Чтобы собрать хороший пк для игр нужно знать не меньше,чем мужики из гаража.да и сил потратить столько же.

Лайков: 1

Мне кажется или ты агрессивно мне отвечаешь? Твой ответ таков, как будто я тебе что-то предъявлял.
Прочти моё сообщение выше, оно абсолютно не пыталось никого задеть. А то создаётся впечатление что ты на взводе и вот-вот сорвёшься.

3 лайка

Создаётся такое ощущение, что собравшиеся пытаются выдать за истину ложные факты, под видом высказывания мнения.

Я знаю мнение фанатов серии Д2 и уважаемых мною фанатов серии Д3 о плюсах и минусах обоих игр. И доволен, что в Д4 будет полностью синг компания и персональные данжи. Это пообещали разрабы, и то что они учли мнения уважаемых мною людей (во всяком случае так сказали со сцены и подтвердили некоторыми действиями) - вселяет надежду.

Лайков: 1

так это и в д3 есть. не, ну мало ли, мож новость для кого)

3 лайка

Я знаю мнение фанатов серии Д2 и уважаемых мною фанатов серии Д3 о плюсах и минусах обоих игр.

Кто эти люди? И почему ты на вопросы не отвечаешь - неудобные слишком?

4 лайка

Какие вопросы, такие и ответы. Я не ликбез для нубов.

В Д3 компания вялая, играть в неё неинтересно из-за казуальности. В Д3 не апгрейд-данжи, а ОДИНАКОВЫЕ порталы.

Лайков: 1

Какие вопросы, такие и ответы. Я не ликбез для нубов.

Не-не, постой, нуб - это новичок, тот кто не разбирается в некой области (игре) - ты не разбираешься в д3 (от слова совсем - по твоему профилю это очень хорошо видно и спорить с этим бесполезно), по признанию в другой теме ты не разбираешься в д2 (пользуешься сведениями каких-то Рабиновичей из анекдота), т.е. нубом как раз ты являешься. Далее - на вопросы ты вовсе не отвечаешь, хотя они вполне нормальные. Так что потрудись уж обосновывать свое мнение. И все-таки ответь.

В Д3 не апгрейд-данжи, а ОДИНАКОВЫЕ порталы.

Ты видел в д3 одинаковые порталы? А в д2 разные локации при боссах? Хм, хм, в другой вселенной может быть…

4 лайка

стоп-стоп)

при чем тут

?))

по остальному сабжу -

в д2 она еще более вялая.

из-за чего? ты так и не смог объяснить ну вот что такое казуальность в д3.

2 лайка

Ощущение, что ты играешь в простоватую приставочную игру.

Лайков: 1

видимая сложность в серии дьябл всегда была невысокой. но стоит только копнуть механики… и это ко всем 3-м частям относится.
так что мимо. мне д3 казуальщиной никогда не казалась

Лайков: 1

Ну чегой собрал народ-то?

3 лайка

Ощущение, что ты играешь в простоватую приставочную игру.

Кэп очень настоятельно просил меня передать, что надо просто играть на приличной сложности, чтобы не было такого ощущения.

Ээх, казуалы такие казуалы, играют на минимальной сложности черти чем, а потом ноют, что игра казуальная…

P.S. На самом деле это надо же накрошить 1,5 ляма мобов, зацепив минимум один поздний сезон, и получить только 500 пары… Это ведь просто апофеоз казуальности какой-то.

3 лайка