Принципиально не буду играть 19 сезон

Максимальная сложность в компании была какой-то высокой? Кажется до мастера (вообще не почувствовалось). Кайт - единственное что использовалось. Если бы был кувырок на пробеле сложность = жирность мобов (лень жать левую кнопку мыши)

Максимальная сложность игры, когда она меня интересовала была 13 - типа ХЕЛЛ. Та же жирность мобов и казуальный кайт. Я смотрел несколько роликов, как крутыми механиками закрывают эту сложность в порталах.

Очень напомнило приставочные аркады на средней, а не максимальной сложности (финальных боссов), в которые я играл в детстве.

Для сравнения. Я всего лишь на плеерс 1 проходил барбов в СИНГЛЕ во второй Диабле с ПОЛНЫМ инвенторием максимальных бутылочек (хелс + мана), проходил несколько месяцев (ещё качался, 81 уровня не хватило).

Самым сильным персом, который у меня был. К прокачке присоединился мой друг, чтобы закрыть барбов на плеерс 2 (это компания), прокаченными ПРАВИЛЬНО - как нам казалось, героями. То есть все скиллы вложены без единой ошибки.

Такие вот мы криворукие. У приятеля ладдерный рейтинг в СЦ Бруд Вор. Такие вот мы нубы.

И я же играю 10 сложность в Д3 одним игроком (собой) почти ЛЮБЫМ классом кроме Сорки, не изучив ни ОДНУ механику Д3. Собрав билд из комплекта.

Фан билды мои, обсыпанные лутом 2.0 закрывают сложность 8 на хардкоре, как будто я бегаю в найтмере начале Д2.

А это я же. Не изменился я особо в скилле.

Я не собираю и не нароливаю для фан билдов, что выпало, тем и играю. И это 8 сложность хардкор, которую я закрываю 500 парагой в лон билде. Бегаю там как будто я зашёл ну пусть на конец найтмера. (для честности)

НЕ НАРОЛИВ ДЛЯ ОДНОГО ИЗ БИЛДОВ НИ ЕДИНОГО АФФИКСА - только тем, что упало.

Играю в Д3 по часу от силы. Сложность 13 аркадна (лень). Сложность 10 - из дара Хедрига). Компанию мой приятель - разработчик компьютерных игр, даже не почувствовал с сыном на приставке. Ставив макс. сложность.

Разочаровался в серии Диабло. Говорит - сыну 10 лет стало скучно.

Лайков: 1

для фанатов ПК говоришь д4 делают, ха вот только уже была заявлена поддержка джостика в PC версии, а знаешь что это значит, что не увидим мы билдов типа “пианино” потому-что на джостике технически не возможно нажимать больше 1000 кнопок в минуту, ну и кол-во скилов которые мы биндили в д2 мы тоже больше не увидим (спасибо джостикам) так что 6-8 горячих клавиш на выбор (больше джостик не позволяет) увы зависима стала серия диабло от кончолей

Лайков: 1

Я не считаю, что проблема в современных джойстиках… )))

Есть курки, и даже шифты, и на консолях есть файтинги, где высокий апм, насколько Я понимаю (не игрок в файтинги). Файт-пады, клавиатуры и мышки.

Проблема на мой взгляд в том и только в том, что Метелица попыталась зайти в консольный рынок с консольными предпочтениям (не про игроков, конечно), а скилл игры там средний ниже (приставки для расслабона)

И серию Диабло понерфили до Д3. Щас вернут пвп, апгрейд данжи, и сложность ну немного повысится. (взбунтовались про плеера Д2)

Хочешь пианино, покупай компьютер. Не будут производители приставок делать игры сложными (для большинства). И разрабатывать хадкорные юзы джойстиков кроме редких компании… Как и в ПС индустрии также.

Не все игры Арма.

Лайков: 1

Что-то Falcon совсем заврался. На хк 500 парагон… Т13 он бегает. Из города хоть выходишь или там бегаешь? Твои персонажи выше т6 не залезут.
Называть фан-билдами рандомный набор скиллов и шмоток - фантазия буйная.

3 лайка

Персонажи в этом аккаунте от Т6 играют. Ниже Т6 я этими тестами не играю.

Лайков: 1

Компания была интересна в ванили, забить дьябло в 1.2 на пекло было подвигом

2 лайка

а причем тут производитель приставок, речь идет о близард, который не будет д4 делать для ПК и консолей разной, будет одна версия, с одними правилами, и ограничения консолей будут влиять на геймплей на ПК, нет возможности на консоли забиндить 20-30 кнопок - и на PC не будет, не позволяет джостик нажимать много кнопок и быстро - и на PC урежут.

вообще интересно на консолях играет кто визардом базукой и как оно без макросов ?)

Лайков: 1

Мы не знаем пока, что будет в Д4 по сложности геймплеев. Я тоже думаю, что нечто приставочно-компьютерное, НО

Со сцены дядя сказал, что Близзы всё ещё компания, которая делает игры на ПК, а не для других платформ.

Значит люди приготовили какой-то ПК опыт, продолжитель Д2 - думаю я.

Лайков: 1

проблема в том что геймплей “пианино” подразумевал постоянно прожимание нескольких способностей в течении 1 сек, в файтинге нет такой необходимости(постоянно и в течении 1секунды) говоря проще еслибы была возможность играть в билде “пианино” на джостике рука бы уже устала минут через 10, слишком колосальная нагрузка на палец

Лайков: 1

Максимальная сложность в компании была какой-то высокой?

В компании максимальная сложность такая какую эта компания установит. В кампании максимальная сложность сейчас т16, удачи в ее прохождении теми недобилдами, что у тебя в профиле. Только что-то не пойму при чем здесь вообще кампания. Зачем проходить одно и то же, с ограниченной сложностью, если есть грифты с пока что безграничной для казуалов сложностью?

Для сравнения. Я всего лишь на плеерс 1 проходил барбов в СИНГЛЕ во второй Диабле с ПОЛНЫМ инвенторием максимальных бутылочек (хелс + мана), проходил несколько месяцев (ещё качался, 81 уровня не хватило).

Ээ, как же безумно медленно… Видать ты казуал в любой версии диаблы.

И я же играю 10 сложность в Д3 одним игроком (собой) почти ЛЮБЫМ классом кроме Сорки, не изучив ни ОДНУ механику Д3. Собрав билд из комплекта.

Ну кто же тебя неволит на т10 играть то? Знаешь, люди когда супы ищут сложность на нормал устанавливают, чтобы мобы под ногами не мешались. Ты тоже мог бы на нормал поставить и говорить, что игра казуальна.

Да, что д2, что д3 позволяет играть казуально и мегаказуально (и будь уверен д4 тоже будет это позволять). Это выбор игрока вникать ему в игру или нет, но на саму игру это не влияет. Как бы от того, что ты казуал, другие ими не становятся…

И да, считать мне лень, но очень сомневаюсь, что 1,5 ляма и на т10 уместятся в 500й парагон. Сильно подозреваю, что т10 ты стал бегать только в сравнительно недавнем прошлом, а до этого довольствовался намного более низкими сложностями.

Фан билды мои, обсыпанные лутом 2.0 закрывают сложность 8 на хардкоре, как будто я бегаю в найтмере начале Д2.

Не очень только понятно ты хвалишься или жалуешься. Это ведь такое дно, что даже говорить стыдно…

Я не собираю и не нароливаю для фан билдов, что выпало, тем и играю.

Так поднимись повыше, пока не придется таки ролить и над билдами думать.

Компанию мой приятель - разработчик компьютерных игр, даже не почувствовал с сыном на приставке. Ставив макс. сложность.

И какая же максимальная сложность была на этот раз? У тебя такие траблы с математикой, что без уточнения не понять.

3 лайка

Персонажи в этом аккаунте от Т6 играют. Ниже Т6 я этими тестами не играю.

Ха-ха, не основной акк значит. Ну заливай, заливай.

3 лайка

Кампания, локации и их генерация - полный слив. Сейчас можно сказать, что кампании нет вообще. Или что это изометрический интерактивный мультик

Конечно одинаковые. 30 локаций и 30 наборов мобов. Каждая из лок имеет рандомную генерацию. Это 900 разных вариантов только одного первого этажа. И каждый этаж генерируется случайно. И элиты случайные, и их аффиксы. И количество этажей. И спавн пилонов. И босс рандомный. При таком количестве переменных, сомневаюсь, что два одинаковых рифта вообще могли быть сгенерированы за существование серверов игры

6 лайков

Человек отнимает у детей в песочнице лопатки, говорит, что в мире нет равных ему по силе. А на предложение потягаться с кем посильнее отвечает “для меня максимальная сложность - песочница”. Вы видите, как я их разматываю? Этот мир просто ничего не может мне предложить. Я им повелеваю"

Вот настолько же бредово твои россказни звучат. Ты еще побахвалься что котенка заборол или мусор вынес.

Это просчет дизайна игры - отсутствие сложности на этапе ознакомления. Печальный просчет. Но он не означает отсутствие сложности в принципе

6 лайков

А может не стоить писать на темы,в которых ты “ни в зуб ногой” ?

Глубокие познания(сарказм). В глубинке куда более спокойный и размеренный быт,нежели в городе.

Инфантильность - это последствие родительской гиперопеки,когда чела чуть ли не изолируют от всего.И игры в данном случае - это своего рода протест и попытка разорвать порочный круг,выйти из под гиперопеки.
(пытка на пытке и пыткой погоняет)

Когда кажецца - крестится нужно.А еще это знак - что пора завязывать с бухлом и дурью.

2 лайка

Сиволишь ?
Млиииин…Я,смеху ради,во всяком мусоре выносил барбом Т10-12,крестом - Т13.
Завтра наверн буду подымать Креста и Вара на сисоне.В соло.На Т6( в первый рас шоле)

Лайков: 1

И что? А в Д2 не было никаких порталов, значит никанон, ересь. Гобов нет опять же, голда не падает)) Синдром утенка во всей своей красе, трава зеленее, бабы сисястей. Где же интересно типа фанат диабло в 2012 был когда игра про сюжетку была. Д1, Д2, то же мне детский сад, я за барба тогда играл когда еще мышки не придумали. Даешь хардкор в Д4, управление только с клавы))

А если серьезно, порталы с ладером основное что дало игре реиграбельность на годы вперед для постоянно играющих игроков. Жаль что дальше триалов и порталов дерзаний у разработчиков фантазии не хватило в плане развития.
Самая большая проблема этого режима высокий порог вхождения. Что бы быть конкурентным, надо плотно играть, социализироваться, искать консту и т.п. на что у многих уже не хватает запала. И даже те кто играл хорошо раньше после перерыва не могут быстро вернуться, т.к. найти хорошую контсту та еще задача, полюс подстроится под график. В итоге ботоводы и другие прелести игры делающие соревнование во многом фарсом.

На текущий момент я бы сделал несколько небольших доработок которые на мой взгляд оживили бы игру.

  • отвязать режим ладера от парагона. Делается просто, при входе в портал выбираешь рейтинговый или обычный. Если обычный, то качается паралон, гемы и т.д., но результат не идет в ладер. Если рейтинговый, то отключаются все статы которые дают очки парагона.
    Слегка порезать дроп шмота, куб, что бы игра стала опять про шмот. С ростом паралона сделать рост МФ который влияет на дроп, что бы был стимул качаться. Преимущество в рейтинговом портале будет за счет гемов и хорошего шмота, но не такое сильное как сейчас за счет парагона.

Вместо порталов дерзаний сделать небольшие лиги, на неделю-две с различными меняющимися условиями, определенный сет на класс например, разные бонусы аналогичные сезонным, изменение времени и т.п. При этом шмот и статы на нем выбираются по вкусу, вход без ключей. Сами порталы рандомные, то есть игра аналогична обычному ладеру, только у всех равные условия. По результату достойная награда в зависимости от места в ладере, например от 1000 до 1 актовых регов.

4 лайка

А ты прям дофига психолог, да? Почитай, как этот термин употребляют антропологи по отношению к приматам, и как современные психологи переносят это на быт людей в городе и деревне.
Ты не fromme перелогиненный? Точно так же агришься на то, что не имело цели это сделать, а потом начинаешь выставлять себя умником, а других “не в теме”.

Раз уж ты выбрал стиль общения, буду отвечать придерживаясь его.
Чё за чушь ты написал выше, какой нахрен протест? Протест сидеть дома у маминой сиськи и играть в компик? Ахеренный протест. Тебе только кажется, что ты чего то понял, последуй собственному совету и

Ты где то выше писал, что тебя в магазине достают и ты в диабле “спускаешь пар”, может не зря тебя мордой в твоё поведение тычут? Или ты пар и на форуме пытаешься спустить?
Раз уж ты мне решил советы выдавать, то я и тебе один дам

попробуй выпустить пару раз в постели с девушкой, а то ты предлагал только 2 варианта:

Не пиши мне ответ ничего больше. Я пару раз пытался направить всё в конструктивное русло, не выходило. Давай просто молча останемся при своих мнениях.

5 лайков

Спасибо ТС, поржал от души!

4 лайка

Мое увожение) отлично окунул “эксперта”. И вообще очень солидарен по поводу рассуждений относительно инфантильности. И соглашусь о похожести стиля общений двух персонажей. Очень токсичный и подростковый. Совершенно агрессивная риторика, которая никакой дискуссии не подразумевает вообще. Просто нападки на оппонентов, притом зачастую по формальным или надуманным поводам

4 лайка

что за ересь, кто будет играть в рейтинговый ? без парагона очевидно что все будут сидеть в вп на 20-30 ниже где нет опыта нифига, кому это надо

Слегка порезать дроп шмота, куб, что бы игра стала опять про шмот.

это не решит проблему игра станет еще больше про фарм ресурсов, и ты хочешь загнать людей в рейтинговый(на 20-30вп ниже) где падает шмот, но не падает опыт, спасибо не надо

з.ы: хватит издеваться над ВП, сначало отобрали дроп голды, шмота с мобов, теперь вот предлогают еще и опыт урезать в “рейтиновых” и я более чем у верен что люди с 10к парагоном будут не в восторге от этой идеи

Лайков: 1