Проблема Огильда

Доброе времени суток, играю (“более активно”) около года.За это все время ни разу не выпал рецепт на МОЩЬ ОГИЛЬДА, ни на основе, ни в сезонах.Раньше не замечал, пока не стал играть на колдуне(там он очень нужен)!Кто сталкивался с таким и как решить эту проблему?

огильд мог и раньше выпасть, просто он до патча ни кому нафиг не был нужен. после патча (после 20 авг) старый рецепт пропал, а новый, если мало играл, то мог еще и не выбить. падает с собирателей и коробок поручений. с коробок проще найти.

Лайков: 1

исключено, я же писал что и на основе его нет!Т.е. из коробок поручений 100% он не выпадает… у меня уже давно из этих коробок не выпадает ни одного рецепта(уже все выпало что возможно выпасть). И для проверки только что прошел 4 раза в совместном режиме поручения (это 20 сундуков) и нет!

Писали даже, что выпадали только после 20кругов. У вас очень маленький парагон для того чтобы сделать утверждение, что он не выпадает вам.
вот, например, нефалему на 805 не выпал

Сводка

Капитан Кримссон

Я когда в этом сезоне искал кримсона мне не выпал даже с полной вкладки сундука коробок т16, а это 35 штук.

Нажимаем ШИФТ+L и видим что у людей с 860 парогоном он есть и это которые попали в таблицу(ниже 1000 места не показывает). На основе 980 и на сезоне 630!да у меня не 10000500 парагон, но и у людей то же не такой, которые бегают с огильдом!так что делать утверждения из-за парагона- ошибочны

Это давно известный баг, которому много лет уже. Кому-то через пару недель все же выпадет, кому-то — через месяц-два, увы.

Лайков: 1

Ошибочно делать утверждение, что малый парагон означает малое время игры? Да ладно?