Проблема с кнопкой "начать игру"

Всем здрасте, до тех.поддержки я не достучался ибо она мертва, попробую здесь задать этот вопрос.
Трабл в чем - как то я играл в Д3 было это примерно месяца 3 назад и меня выкинуло из пати из за разрыва сети (не смоей стороны) и теперь каждый раз когда я захожу в игру я не могу её начать ибо кнопка “начать игру” горит серым и когда я навожу на нее курсор мышки появляется надпись “только лидер группы может начать игру”, простите какой лидер ??? я в лобби один одинешенек (ну еще пет прыгает от счастья что ему не предется собирать монетки) перепробовал всё, начиная удалением игры заканчивая верификацией файлов и проверки Windows. У кого такие же проблемы пожалуйста отпишитесь как вы с ними разобрались. Уважаемая поддержка можно как то решить данную проблему ???

Всеми правдами пробиваться в чат поддержки. Народ говорил, что они могут там исправить.

Главное, чтобы не было никаких банов. Так как у меня мут на чат , а играть всё равно не могу.

Официально проблеме месяц, если поискать по сусекам, то уже месяца 3 их “разработчик” ( ога, один) не может решить эту проблему.

Или снова несите деньги в их инди-компанию, покупайте новый экземпляр игры и … до след. бага.

То есть из за мута на чат может быть такая проблема??? Что за бред кто это придумал…

В редких случаях помогает зайти на американский регион:

  • Выберите Смена пользователя в Blizzard приложении и в открывшемся окне авторизации смените регион на US;
  • Авторизируйтесь в приложении, затем запустите Diablo III и авторизируйтесь в ней;
  • Все, можно выходить из игры и менять регион обратно на EU.

Если это не принесет положительного результата, пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки, данная ошибка действительно может быть вызвана блокировкой чата.

А можно поинтересоваться почему блокировка чата не дает играть мне в игру ???

Благодарим за обращение в службу поддержки Blizzard.

Нам жаль, что в конечном итоге последствия нарушений условий пользования получились несколько строже, чем обычно в виду затруднения в игре, исправление которого требует времени. Однако в данном случае стоит подождать решения вопроса, как и всем остальным, а также просто не нарушать условия пользования. Что касается наличия затруднений в игре, то ни одна система не работает идеально и таковые могут происходить, что также прописано в пользовательском соглашении здесь: https://www.blizzard.com/ru-ru/legal/08b946df-660a-40e4-a072-1fbde65173b1/ (пункт 5)

Просим Вас проявить терпение и понимание. Желаем Вам приятного вечера и успехов!

Это ответ. В двух словах:

  • кури бамбук, деньги мы получили, а проблему пусть кони решают у них головы большие.

Дааааа… Когда одни кроют матом других, а ты не можешь позволить себе даже назвать человека - Ослом…

Короче вывод такой - не пишите ничего в чатик, а то тамошние токсики накидают на вас репортов, вас забанят и вы не сможете играть.

2 лайка

слушай а как ты написал в саппорт если даже запрос нельзя реализовать ( отправить ) кнопка не активна опять же… Конченные переработки сайта которые не работают. Если можно скинь страничку работающую с тех.поддержкой