Проблема с запуском PTR 2.6.6

Добрый день! Установил PTR клиент, в лаунчере пишет версия 2.6.6.60803. Но когда нажимаю Описание обновления вылазит окно и в нем последнее обновление 2.4.1! При входе в игру картинка зависает на создании персонажа! Кнопки переноса героев нет! Может кто сталкивался с подобной проблемой подскажите как исправить?

Это у всех так: еще не создали описание для показа в лаунчере. Но вы можете ознакомиться с ним здесь:

https://eu.diablo3.com/ru/blog/23059434

Можно скриншот? Как вариант: просто перегружен сервер. Еще вариант: попробуйте очистить кэш

и инструменты:

Лайков: 1

Пора PTR переименовать в CTR(Closed Test Realm) поскольку на него зайти невозможно. Постоянно выскакивает либо ошибка 1016 , либо сообщение “ваша учётная запись заблокирована”

Лайков: 1

Так это всегда так было: народ ломится на птр, как будто там медом намазано. Я уж давно сторонник того, чтобы на птр (но это уже будет не птр, конечно) допускали либо специально обученных (и даже оплачиваемых) гейм-тестеров, либо игроков, которые реально могут помочь в тестировании: опытных, грамотных, разбирающихся в деталях игры, умеющих составлять баг-репорты и т.д .
В противном случае мы имеем то, что имеем: сервера заполнены, очереди… А в чате: “а что это за козел в городе?”, “а что такое осколки?”, “как включить приключения?”, “качните!!!”… И после закрытия птр: “куда делся перс?!”, “верните шмот!!” и т.д. Да еще и “приплывшие” и не найденные баги, абузы и эксплойты.
Эх, тестирование такое тестирование.

4 лайка

целиком и полностью согласен, вот только Blizzard вряд ли на это пойдёт

Удаление папок НЕ помогло! Как прилепить Скрин не знаю.

Допускать на ПТР просто надо хотя бы с тысячного парагона - а не всех подряд

Лайков: 1

Такое себе, уж простите (1000) не показатель нынче.

Да спору нет.
Конечно лучше 1000 или сколько там нужно оптимально гейм-тестеров пусть ( специально обученных (и даже оплачиваемых)), чем прочих других желающих поставить себе галочку засейвясь, (надо зайти, как без меня). При этом плача о (1016) но даже не помышляющих о том что бы принести пользу своим присутствием и понимании для чего сей режим вообще нужен в принципе .

Так как прикрепить скрин подскажите плз!

Загрузить куда-нибудь на сторонний ресурс, например, на https://imgur.com/, затем скопировать оттуда ссылку и опубликовать ее здесь.

Лайков: 1

В меню до логина все работает а как только захожу на сервер мгновенно зависает. На сколько я помню там сразу была возможность импорта героев но я ее ненаблюдаю!
“Вы не можете прикреплять ссылки к своим записям.” Не дает мне вставить ссылки на imgur

Как вставить ссылку в сообщение - кликаться не будет, но опубликуется.

Кстати, “зависает” — т.е. компьютер перестает отвечать и приходится снимать задачу / перезагружать?

Лайков: 1

я понял как решить проблему с ПТР - достаточно удалить папку, где установлен ПТР)

Лайков: 1

Добрый день!
После процесса Удаления Battle.net обновление на версию 2.6.6. не происходит. Проверка обновлений висит в режиме ожидания. Как можно решить эту проблему?