Проблемы с дропом

Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой. Просто в один момент перестали дропаться легендарные вещи. Практически совсем - не важно кто напарник, не важно это приключения или порталы, не важно кого убиваю - боссов, элиту или какой ящик открываю - дроп желтое и синее. Причем ещё вчера с дропом было нормально.
Самое интересное что когда со мной бегает товарищ - ему дропает все подряд.

Лайков: 1

Где-то согрешил походу :thinking:

Лайков: 1

Озвучь где качаешься, на какой сложности. Если 1-70 и сложность обычка, то неудивительно.

Лайков: 1

Качаюсь 1-70 на ХК сложность обычная-мастер. Уже начал некоторые “пылить”, удивительно…

Лайков: 1

70 - Приключения и порталы - истязание 2-3-4 - без разницы - дропа нет.

Лайков: 1

сыпать начинает от 7-8
дропы на более низких торментах ваще никакие.

Лайков: 1

Да ладно? Я тут как-будто первый раз родился и не знаю когда и как сыпет. Со мной товарищ бегает по тем же местам - но у него нормальный дроп.

Лайков: 1

Хоть это кажется маловероятным, но я не стал бы исключать версию бага клиента игры. Думаю, что если закрыть игру и перезагрузить комп, а потом заново запустить игру, то это должно помочь исправить проблему. Да и в настройках игры проверьте на всякий случай, что разрешена автоматическая установка обновлений в Д3. Если это не поможет, значит сильно поврежден клиент игры, тогда могу посоветовать только удалить и заново переустановить игру.

2 лайка

По-быстрому пробежал НП на сезоне Т3, за весь портал выпало только одно зеленое кольцо с Босса портала. Также пробежал 16й ВП, что соответствует уровню сложности Т3, и также одна зеленая сетовая вещь упала с босса портала. А с мобов и сундуков на Т3 редко легендарки падают. За весь НП может ни 1й леги не выпасть на Т3, а может выпасть и 2-3 штуки, как повезет с рандомом.

Лайков: 1

Вы как-то забыли про гарантированную легу. Она должна падать по-любому. Раз в час или два. Если и она не падает - это однозначно баг клиента игры / сервера.
Спасибо за явное доказательство такой вот багованности корейского pRNG в игре.

Лайков: 1