Проблемы с группой

Вот я играю на сезоне. И мои друзья тоже играют на сезоне. Но в друзьях они у меня виднеются как несезонные и вообще персонажа не показывает(пустое место информации нету т.е. имя неизвестно уровень соответственно тоже) Изза этого если они в группе я не могу стартануть игру и мне пишет что несезонники не могут играть с сезонниками. Ало близзард вы это чинить собираетесь это уже длится с прошлого сезона.

2 лайка

Up !
Неудобно стало играть, очень напрягает… страдает стол и монитор (на очереди системник, благо он далеко стоит), руки прям так и чешутся

Багу уже не один день. Лечится так: игрок, чей сезонный персонаж видится другими игроками как несезонный, должен сменить персонажа на любого несезонного, а затем обратно на сезонного. После этого он сможет принять приглашение в сезонную пати, ну или позвать других сезонных игроков в свою пати.

2 лайка

А аутизм лечится ? ! .
Мне кажется тут решать проблему нужно, а не лечить… лечить нам.
Детский лепет Вам не кажется, что ИГРОК САМ ДОЛЖЕН заниматься этим ??
Искать выходы и способы поиграть в игру, когда она сама противится. Разумеется “Создатели” игры, не чем не могут помочь и решить проблему сами (!!!). Спасибо за заботу об игроках, не очень уважаемые господа Близы .

Лайков: 1

Это тебе надо в своей поликлинике спросить, лечится он у тебя или, увы, на всю оставшуюся жизнь останется. Не, ну серьезно если, тебе чел привел рабочий рецепт, по которому ситуация исправляется за несколько секунд. Игре уже скоро 8 лет, кто тут что будет править, тем более вот так по первому звонку - у них огромный список багов в ожидании исправлений. Подписки тут нет но на “энтузазизме” голом вот сезоны там, сеты новые и т.д. делают.
Баг, говорят, разрабам уже известен. Когда займутся - только им известно.

Лайков: 1

Золотко, такой молодой, а нервы уже ни к черту? Добрый совет: составь компанию Маруну (который выше отписался), когда он к доктору в поликлинику пойдет. Смотри: решение есть? Есть. Не пофиг ли, когда там эти ленивые или очень занятые задницы что-то поправят, когда можно за пару секунд кликнуть пару кнопок и играть.
Не, ну если такой принципиальный, то пойди и засуди их, чё. Только учти, что когда ты устанавливал игру, то принял Лицензионное соглашение с конечным пользователем, в котором написано русским по черному:

КОМПАНИЯ BLIZZARD НЕ ГАРАНТИРУЕТ ВАМ ВОЗМОЖНОСТЬ ДОСТУПА ИЛИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ПЛАТФОРМЫ В МЕСТАХ РАСПОЛОЖЕНИЯ ПО ВАШЕМУ ВЫБОРУ, НЕПРЕРЫВНУЮ РАБОТУ ПЛАТФОРМЫ БЕЗ КАКИХ-ЛИБО ОШИБОК, А ТАКЖЕ УСТРАНЕНИЕ ДЕФЕКТОВ И ОТСУТСТВИЕ ВИРУСОВ И ПРОЧИХ ВРЕДОНОСНЫХ ЭЛЕМЕНТОВ В ИГРАХ ИЛИ ПЛАТФОРМЕ.

Такие вот дела, “воен”.

4 лайка