⚔ PS4. Сезон 19. Старт и прохождение (на примере Варвара)

Your_DeJa_Vu вот мой

Платформа ps4!?
Если да - то без проблем вечером

Нет к сожалению пс 3

Тогда увы
Нет связи между платформами
Как и нет сезонов

Короче проще говоря зря я это затеял)

Завоевание «Азарт» / «Сверхчеловек»

Пройти великий портал 45-го уровня в одиночку, не используя предметы из комплектов

Для выполнения данного Завоевания нам необходима сборка, в которой НЕ БУДЕТ НИ ОДНОЙ ЗЕЛЕНОЙ ВЕЩИ! (сам в начале оставил штаны из сета – не засчитали).

Основой выполнения данного завоевания будет новый Легендарный камень – Наследие снов Наследие снов Наследие снов. Данный камень позволяет нам очень сильно поднять наш урон за каждый легендарный предмет, а за древний или первозданный еще и удвоить эффект.

Далее мы комплектуем например так:

Основной урон у нас буде наностить Hammer of the Ancients Молот Древних с руной Smash Крушитель.

Великий портал абсолютно легко проходится с запасом в 10-12 минутпод действием Гнева Берсерка Гнева Берсерка и Зов Древних Зовом Древних.

Назначение умений на клавиши приведено ниже

Клавиша Умение Руна
:negative_squared_cross_mark: Молот Древних Крушитель
R2 Гнев Берсерка Безумие
:black_square_button: Боевая ярость В самое пекло
:arrow_up_small: Зов Древних Все как один
:o: Яростный рывок Безжалостная атака
R1 Спринт Марафон

Ссылка на билд

https://www.d3planner.com/487676941

В итоге мы закрываем последнюю главу и наслаждаемся:

Лайков: 1

Видел Вас в игре, но у Вас НС режим :v:t2::raising_hand_man:t3:

Очень хорошая тема, сам только начал сезон за варвара, но в хардкоре.
Отсюда вопрос, что посоветуете изменить в билде номер 2 под реалии харда?
Сейчас то я вообще 53 ур) хожу в максимально безопасном состоянии, все пассивки на защиту. Но сезонные так не закрыть думаю будет)

П.С. на PS4 ник Ugulchak

Добрый!
Если вы про 2й вариант сборки Гнев Пустошей, то я бы испоьзовал все-таки 3 сборку с Бул-Катосами - через Рваные раны Рваные раныКроваваую банюКроваваую баню и Вихрь Вихрь Кровавый вихрьКровавый вихрь.
Но Для HC поменял бы Копье Древних Копье Древних на Воинственный клич Воинственный клич c руной Второе дыхание
Затем в пассивках:

Лайков: 1

Данная сборка (проверил сам) позволяет при тех же статах на вещах спокойно поднять +5 ВП, а, следовательно, выживаемость и прогресс повысятся.

P.s. Напишите в игре, объясню как выроллить правильный Кримсон (если ещё не знаете) :wave::wink:

Лайков: 1

Да, важное дополнение. Естественно и Спутник и вы в качестве кольца берете Единство Единство (увы вместо СС).

Лайков: 1

Я думаю все будет интересно, рассказывайте тут) а то в игре я пока только 25 парагон, Чую куча времени только рецепт выбить выйдет)

Чтож закрыл я сезон варом на хардкоре, да ещё и платину сделал в пс4)

Использую вот такой билд www. d3planner. com/844554786 по статам ±
Оч живучий, урона хватает на данный момент где-то на 95-100вп… но выше 80 пока не бегаю, надо сперва заменить шмота на древние, клеветник первозданный усилить и парагона больше, пока 680ый примерно. ЧТо бы не сдохнуть на 90+вп)

Так же закрывать 45вп без комплектов так себе затея на хк, 1 ошибка и всё. Отсюда берём дар стяжателя 25+ уровня, в парагоне золото и хотябы 1-2 шмотки на + золото(так у меня было) и просто бегаем 15-16 истязание. Я просто бегая по делам случаем 50 лямов набрал вот вам и супер достижение.)

Так же Клинки иствана сильно лучше булок на ХК так как дают сильный + в живучесть. Так же Тхэгык + Желудок оч повышабт выживаемость а в сочитание с попрыгушкой и урон. Третий камень по сути меняю под ситуацию. Единство не надо брать, от рывка + кольцо силы будет уже живучести достаточно.

Лайков: 1

Поздравляю!
Я для себя на плойке собрал сборку через наследие снов и достаточно легко (камень 75 уровня) закрыл ВП 50 для ачивки.

Да, НС очень отрезвляет. Долго думаешь про то, стоит ли соваться или нет!
И чаще решаешь проверить свою стойкость…
Хотя… почили 7 героев, прежде чем реально понял что и как…
Правда для кача я собрал на Барба сет Пустошей закалдестанил камнями легкости
3 недели кача и теперь удобно поднимать перса до 70 лвл
Главное не Профукать сет…

Хотя в итоге последний перс у меня и RIP

Был у меня сет для кача с 0го, на любого перса. На бонус к опыту, золоту. Первозданки, древние. Всё с 0го уровня. Ииии получая ачивку для платины в плойке, качал колдуна до 70го… последним, так как не нравятся они мне) и он сдох на 52ом уровне будучи заблоченным и в луже) И весь сет тютю… )

Лайков: 1

А гнев пустоши можно собрать не играя в сезон?

Да. Любой сет можно собрать как в сезоне, так и вне сезона.

Лайков: 1

Спасибо. Он где-то выпадает? Или надо выбрать эскизы и изготовить?

Данный сет не куётся у кузнеца
Этот сет выпадает с игры, из куба канаи (при преобразовании желтых вещей), или у Кадалы за осколки.

2 лайка

Спасибо за подсказки
только планирую начать ирать