PTR 2.6.6. Чародеи

Кто уже перевел? Что для сорок меняется?

В новом патче близзы сфокусированы на общий, а не классовых изменениях. Но многие (чуть ли не все) могут отлично зайти и чародею.

Для сезона можно не собирать КДР в архоне. Появилось кольцо — тп туда и дамажить. Пока не понятно, будут ли от 4-х разных игроков появляться разные кольца в разные моменты времени. Если да, то архонт сможет почти всегда выбирать, дамажное кольцо или кольцо с КДР ему нужно сейчас больше всего.

Опупенческий камень, который вдвое продлевает действие шрайнов. Ну, всё понятно. Монахи например, уже танцуют в своём разделе.

В куб вместо горнилы можно вставить мессершмитта, который даёт откат КД за килл. Жалко, что не за хит, а то бы я опять пианиста собрал. И конечно, не только я. Ну может, ещё доживём :wink:

Третий бонус к Капитану Кримсону позволяет преобразовать весь наличный КДР в дамаг, прямо в процентах. с ККР это пояс + например, штаны. Невероятно, сильный баф.

Тал Рашу так и не фиксанули. Поэтому ходим на US и периодически апаем тему, кому надо:

Сколько кдр дает это кольцо сезонное? На земле.

Кримсон то конечно дает невероятно сильный баф, только надо учесть, что для этого должен быть кдр-based билд, ккр в кубк и штаны с поясом заняты.

И тут выходит у нас кримсон вместо фазулы. Правда не так очевидно, как именно будет себя вести выр без фазулы. С 0 стаков разгон будет весмьа медленным. Но позволит иметь множитель процентов в ~70 урона, что стоит между тремя и четырьмя вп.

Могу точно сказать, что в билде без зодиака и без фазулы будет крррайне тяжело жить даже с бафом от кримсона на стойкость. Пока что видится сомнительным выр с кримсоном

Да и еще, дух времени это амулет а не камень. Очень тяжелый для ролла, между прочим. Поймать нужное еще сложнее чем в ААп. Его скорее всего понерфят, минута кондуита это бред

Вот бы потестить такое: архонт с отголоском ярости и манальдом. Выходит такая себе электричка удобоваримая с бафом ас. Интересно, что оно сможет.

Отголосок +ингеом (мессершмит) и получается вечный архонт. Для т16 наверн уж подойдет

По идее при двойных стаках у нас уже будет множитель, равный 600 стакам выра по урона, а отголосок позволит прокать манальд

Хм вы вообще на птр то играли? Какой кримсон? какой мессершмит?! Ладдер для начала посмотрите. Там есть очень интересный амулет “попрыгушки” которому дали свойство - когда герой не получает урона, наносимый урон увеличивается на 100%, а получаемый на 50%. Так что скорее всего будет либо чистый выр с модификациями в кубе ( либо попрыгушка и сс , кз ) или бп. Но возможно уже после 125 будет снова лон билд, но это не точно так как появилась вариативность. Кстати соратнику подвезли хорошую пуху, но только для Эйрины - Палач (аффикс- убивает противника у которого осталось менее 10% хп) Такой БК теперь в пати. Ну и ещё есть например каменные рукавицы ( при атаке герой превращается в камень- увелечение стойкости) . По этому сезон будет очень интересный.

Амуль конечно. Спасибо!

Неуязвимость тоже получится перебафанной. Она и так
заметно длинная. Но мне кажется, попрыгушка затащит
всё равно больше. Я вот в теме хантеров писал, что она
сразу сократила время портала аж на треть.

Извиняюсь, а вы сами смотрели ладдер 4 дня назад? Сезон только начался на тот момент, а не сезон показывает с прошлого птр.

У которого баг на птр снижение 5% вместо 50%

Отстойный сезон без наград и нормальной тематики. От не сезона ничем толковым не отличается.

Как бы я играю на птр в данный момент.

Эти 50 % есть чем компенсировать.

И да близы в 18 сезоне подвезли хоть что-то, а не просто запустили день сурка. Ну и по традиции - всегда будут недовольные.

У попрыгушки очень отстойная механика в сочетании с сильным штрафом. В высоких вп она заролять вряд ли сможет в таком раскладе, разве только не получая урона на удобном боссе.

На ваншотных сложностях можно упарываться в щиты и избегать урона, но минимальный риск, и получается, 2 сек ожидания и 10 сек настакивания с высоким риском потери бафа, такое се

Ну зачем же так! Геймплеем у хантеров отличается. Сезон сделан под хантов в Пороке и Тени, которым очень удобно прыгать по кольцам. Награда есть - добавили вкладок.

Дедушка, откуда дровишки? Невалистис четко и однозначно сказала, что кап сезонных вкладок увеличен не будет: он останется равен 13-и, как и в 17-м сезоне: Сезон 18 — «Сезон Церкви Трех» - #61 от bigblack-2676

можно узнать, как вы будете использовать кольца КДР и РКР в тени?))))

Предположу… Швырять кинжал в пустоту или через стены… И издеваться над петом по кд:)

ПОХИТИТЕЛЬ МЕССЕРШМИТТА с ним прикольно играть )) откат нулевой, остаются только стаки Чантодо, с катастрофой набиваются в два прыжка…
зы
кто нибудь попрыгушку затестил в выре? дух времени?

Лайков: 1

Что-нибудь можно с этим бредом придумать, интересно?

Из шмота по уму надето только Кримсон и то, что в руках,
а остальное хочется поменять на что-то более полезное:

https://eu.diablo3.com/ru/profile/Layorn-2890/hero/118096493

Зы: внезапно тянет аж Т10 )

Фан билд это классно, но в чем его идея не пойму, на метеорит что ли? Ну тогда может к-й с кдр? Не знаю, гулять так гулять - визиря в руку, мессершмита в куб?

Лайков: 1

в смысле в два прыжка, а куда вы там палку телепорталку запихнуть умудрились ?

да я уже все вариации попробовал )))
единственно только жаль что парагон не скинул (очки), так как не понятно в чем профит (один раз вообще что то забыл одеть, ну пробежался вп, также как и в боевом гире , разницы не заметил)
самое пока интересное это в пати с дх или другой соркой
попрыгушку в куб, мессершмит в куб, на себя СС и бесконечный поход.

нет там телепалки, в “откате” только стаки набивать, стреляешь, прыгаешь , стреляешь, прыгаешь - 20 стаков готово. (ну главное не умереть )

Шу скажи как пройти вп123???
как люди с паралоном 1200 его закрывали?
где урон брали?
или все-таки ловить ВП нужно?
я в НС залез на 123 , ну да жить можно, ну стучишь по ним , а толку нет
желтую убивал на 3-4 захода архонта.