PTR 2.6.6. Чародеи

Амуль конечно. Спасибо!

Неуязвимость тоже получится перебафанной. Она и так
заметно длинная. Но мне кажется, попрыгушка затащит
всё равно больше. Я вот в теме хантеров писал, что она
сразу сократила время портала аж на треть.

Извиняюсь, а вы сами смотрели ладдер 4 дня назад? Сезон только начался на тот момент, а не сезон показывает с прошлого птр.

У которого баг на птр снижение 5% вместо 50%

Отстойный сезон без наград и нормальной тематики. От не сезона ничем толковым не отличается.

Как бы я играю на птр в данный момент.

Эти 50 % есть чем компенсировать.

И да близы в 18 сезоне подвезли хоть что-то, а не просто запустили день сурка. Ну и по традиции - всегда будут недовольные.

У попрыгушки очень отстойная механика в сочетании с сильным штрафом. В высоких вп она заролять вряд ли сможет в таком раскладе, разве только не получая урона на удобном боссе.

На ваншотных сложностях можно упарываться в щиты и избегать урона, но минимальный риск, и получается, 2 сек ожидания и 10 сек настакивания с высоким риском потери бафа, такое се

Ну зачем же так! Геймплеем у хантеров отличается. Сезон сделан под хантов в Пороке и Тени, которым очень удобно прыгать по кольцам. Награда есть - добавили вкладок.

Дедушка, откуда дровишки? Невалистис четко и однозначно сказала, что кап сезонных вкладок увеличен не будет: он останется равен 13-и, как и в 17-м сезоне: Сезон 18 — «Сезон Церкви Трех» - #61 от bigblack-2676

можно узнать, как вы будете использовать кольца КДР и РКР в тени?))))

Предположу… Швырять кинжал в пустоту или через стены… И издеваться над петом по кд:)

ПОХИТИТЕЛЬ МЕССЕРШМИТТА с ним прикольно играть )) откат нулевой, остаются только стаки Чантодо, с катастрофой набиваются в два прыжка…
зы
кто нибудь попрыгушку затестил в выре? дух времени?

Лайков: 1

Что-нибудь можно с этим бредом придумать, интересно?

Из шмота по уму надето только Кримсон и то, что в руках,
а остальное хочется поменять на что-то более полезное:

https://eu.diablo3.com/ru/profile/Layorn-2890/hero/118096493

Зы: внезапно тянет аж Т10 )

Фан билд это классно, но в чем его идея не пойму, на метеорит что ли? Ну тогда может к-й с кдр? Не знаю, гулять так гулять - визиря в руку, мессершмита в куб?

Лайков: 1

в смысле в два прыжка, а куда вы там палку телепорталку запихнуть умудрились ?

да я уже все вариации попробовал )))
единственно только жаль что парагон не скинул (очки), так как не понятно в чем профит (один раз вообще что то забыл одеть, ну пробежался вп, также как и в боевом гире , разницы не заметил)
самое пока интересное это в пати с дх или другой соркой
попрыгушку в куб, мессершмит в куб, на себя СС и бесконечный поход.

нет там телепалки, в “откате” только стаки набивать, стреляешь, прыгаешь , стреляешь, прыгаешь - 20 стаков готово. (ну главное не умереть )

Шу скажи как пройти вп123???
как люди с паралоном 1200 его закрывали?
где урон брали?
или все-таки ловить ВП нужно?
я в НС залез на 123 , ну да жить можно, ну стучишь по ним , а толку нет
желтую убивал на 3-4 захода архонта.

Не понял, в выре с парагоном 3к+ проблема пройти вп 123?

да!
думал легко будет
а получилось что 3 захода архонта на желтую

Что то тут не так. Этот уровень рифта должен фастом пробегаться каждый первый

При использовании мессершмита в кубе выходит, что кдр со шмоток можно частично сролливать в дамаг, а вместо зодиака попрыгушку? Например для фарма нефалемских порталов или поручений, на высоких ВП полагаю идиллия на закончится на любом боссе.

Играю буквально пару недель после нескольких лет неактива, так что не ругайте, если глупость пишу.

А ты не без собрания случайно в пользу карини, как в профиле? При среднеграмотном использовании собрания по идее уровней 5 грифта выигрывается. Ты каким билдом пытался? У тебя среди двух в профиле не понять про какой речь.

Полагаю, что на пушке кдр не нужен, лучше брать % к урону.

как люди с паралоном 1200 его закрывали?
где урон брали?
или все-таки ловить ВП нужно?

Считаю, что на 1200 парагоне надо фишить, пусть и не омг как много. Мне 122 за 3-4 десятка нулей не дался (я правда один лес видел на первом ярусе), но был близок. На таком парагоне по мне так с выживанием проблемы.