PTR 2.6.6. Чародеи

Не понял, в выре с парагоном 3к+ проблема пройти вп 123?

да!
думал легко будет
а получилось что 3 захода архонта на желтую

Что то тут не так. Этот уровень рифта должен фастом пробегаться каждый первый

При использовании мессершмита в кубе выходит, что кдр со шмоток можно частично сролливать в дамаг, а вместо зодиака попрыгушку? Например для фарма нефалемских порталов или поручений, на высоких ВП полагаю идиллия на закончится на любом боссе.

Играю буквально пару недель после нескольких лет неактива, так что не ругайте, если глупость пишу.

А ты не без собрания случайно в пользу карини, как в профиле? При среднеграмотном использовании собрания по идее уровней 5 грифта выигрывается. Ты каким билдом пытался? У тебя среди двух в профиле не понять про какой речь.

Полагаю, что на пушке кдр не нужен, лучше брать % к урону.

как люди с паралоном 1200 его закрывали?
где урон брали?
или все-таки ловить ВП нужно?

Считаю, что на 1200 парагоне надо фишить, пусть и не омг как много. Мне 122 за 3-4 десятка нулей не дался (я правда один лес видел на первом ярусе), но был близок. На таком парагоне по мне так с выживанием проблемы.

думаю что с новым камнем лон билд будет в топе.

билд классика
на пушке урон и ас
сс то же имеется, чд и кувалда

ps
на сезоне вообще лафа, для разгона кольца выручают, дух времени - чит
любой шмот на билд и ты бегаешь 90+
чет как то совсем все легко стало

Ребят, всем здравствуйте!
Давно зреет вопрос, ибо решения не могу найти…
Можно ли в архонте заменить на панельке скилы местами?
Не менять общее управление, чтобы без архонта клавиши были такие, как и в нём и тд, а в самом архонте, это была бы приятная мелочь)

Нет нельзя…
З.ы Больше 3х лет во всех билдах за чародея ставлю телепорт на тройку что бы не переучиваться когда выр снова становиться в топе.

Лайков: 1

А я в настройках горячих клавиш поменял 1 и 3 местами:

В результате телепорт всегда остается на привычной мне единичке. Но тоже есть некие побочные эффекты. Во-первых, это глобальная настройка, т.е. действует для всех персонажей. Но это не беда — я всем персам ставлю на единичку скил быстрого перемещения (рывок, кувырок и т.п.). А во-вторых, что действительно несколько неудобно, так это то, что при прокачке персонажей скилы появляются все равно слева направо и в результате первый доступный скил вешается игрой на тройку. Но это тоже мелочи, после прокачки потом всё можно расставить как удобно.

2 лайка