Расскажите про сезонный бонус

В этот сезон идти не собирался и лень ради того только чтобы на бонус посмотреть, но очень любопытно. Смотрю по стримам с бонусом какое-то шаманство в группах устраивают. Контролируют каким-то образом число стаков, и получают по два раза бонус от довольно большого числа мобов (400 к примеру). Да и в соло, как я вижу, бонус существенную роль играет, при чуть ли не минус 3-4 минутах толпа за секунды разлетается в плюс.

Расскажите кому не лень о потенциале и использовании бонуса.

Лайков: 1

Ну он вроде скорость атаки апает, но лично мне больше интересно призвать Диабло 2(это когда 1000 стаков набьёшь)
С него может упасть всё что угодно.

Лайков: 1

В том числе и (ваншот) рекомендуется к применению, особенно на ХК.
“Улыбайтесь господа… Улыбайтесь”.

Лайков: 1

Бредовая абсурдная хрень этот бонус. Уместно было бы его запихать в рождественский ивент, коровий уровень или типа того. Но пихать во все игровые режимы - чушь какая-то.

Лучше бы сделали увеличение каких-то статов со счетчиком, их поддерживать было бы азартнее и полезнее.

Лайков: 1

А кто нибудь без ваншотов его убивал вообще? Я отлетел, когда на мне золотая перевязь одета была и бонус от нескольких миллионов голда. Это миллиарды стойкости. Такое впечатление, что он урон не от моих атак получал, а от моих смертей. Полоска жизни как то странно скачет у него, то полностью заполнена, то частично.
З.Ы. мне три нолика с него упало и чуток ресов. Не зря мучался :laughing:

Лайков: 1

Снизить срезать ему урон, да и только…
Хотели как лучше, а получилось …

Лайков: 1

А хоть кто то на хардкоре его призывал уже?
Может для игроков хардкора его сделали няшным и дружелюбным, откуда вам знать?)

Лайков: 1

Бонусы интересные и оказывают существенное влияние на пуш. Результаты сезона и несезона показательны, когда игроки с малым паралоном догоняют несезонщиков.

Самый профитный когда на 400 стаках метеоритный дождь случается, по урону вполне сопоставимо с пилоном на молнию, можно собрать толпу элит в лесу под стаки и заоешить. Еще на 500 стаках ангелы появляются, если совпадет на боссе, то можно хорошо времени сэкономить. Еще есть мелкие бафы, типа падающих трупов , сундуков с золотом , кольца огня, огненых ловушек которые тоже демажут помогая набирать прогресс. Все бафы не рандомны, а каждый случается на своих числах стаков убиств. Самый бестолковый - заморозка, который мешает собирать толпу, хотя если все в куче и есть несколько элит, может помочь.

4 лайка

А как в группе происходит управление числом стаков, чтобы два раза подряд получать бонус от 400 стаков? Подозреваю, что при достаточном удалении (или может только на другой этаж надо уйти) от группы новые стаки не добавляются, затем бонусы основной группы сбрасываются и возобновляются по числу “засейвившего” предыдущее число, я прав?

P.S. Вижу, кстати, на азиатских серверах появились в топе группы без бк…

Лайков: 1

В описании сезона было сказано про возможность остановить набор стаков и применить эффект, например на босса портала…
Не заметил такого

Лайков: 1

да, призвал, только что и по не знанию, если бы не пасивка на смертельный урон, откинулся бы сразу потому что неожиданно, и да я его поборол минут за 20 стоя у портала, и как обычно выпало огромное количество ничего за что хочется поблагодарить разрабов за столь увлекательное приключение на грани смерти

2 лайка

это было бы слишком жирно “останавливать стаки” можно было бы абузить переходки с этаж на этаж(слетает зараза)

Лайков: 1

В выре кстати хотел на ходу обнулить стаки, понял что это нереал. Надо полностью останавливаться. Либо волна задевает мобов, либо откатывать архонта надо

Лайков: 1

Если в пати, то не слетает, главное чтобы кто-то перескочил на следующий этаж и начал там набивать, пока другие бьют на предыдущем, потом они переходят к тому, кто впереди и стаки сохраняются.

Это как остановить? Эффект на босса можно применить только когда он с миньонами, а до нужной цифры осталось немного.

Лайков: 1