Разные концепции лута в серии Диабло

В зависимости от вложенного времени - это НЕ ОДИНАКОВО.

Лайков: 1

я так понимаю что он снова начитался откровений “проплейеров” в д2 на форумах и понес свет истины во тьму этого форума.

Лайков: 1

Но у тебя же нет ни того ни другого, зачем ты так волнуешься?

3 лайка

это именно одинаково и абсолютно справедливо

Лайков: 1

Есть СВОБОДА ВЫБОРА. Делать хорошие игры и в зависимости от вложенного времени.

Я за хорошие игры. И про-плеера Д2 тоже. ) И близзы (местами).

Лайков: 1

Но ведь они играют в д2, как же они могут быть за хорошие игры? Тут у тебя, сокол, парадокс получился.

2 лайка

Абсолютно справедливо = независимо ни от чего. Умом, скиллом, временем (ж*пой, если не тянешь мозгами).

Именно поэтому и за хорошие игры. Если они ПРОПЛЕЕРА Д2. ))) Это как правило ЛИДЕРЫ коммюнити большинства популярных игр. Мастера Квейка, Визарди, серии элдер скроллс и героев.

То есть просто умные люди, игравшие в более чем 1 игру. )

2 лайка

это именно абсолютно справедливо. игроки получают предметы/опыт пропорционально вложенному времени. с чем именно ты тут не согласен? в божественной было как-то иначе?)
остальной бред про проплейеров даже комментить не охота. старая бессвязная пластинка по надцатому кругу

3 лайка

Тебе нужно в гугле прочесть значение слов “абсолютно” и “независимо”.

Чтобы понять, эту пластинку, по надцатому кругу. И перестать играть в Д3.

Лайков: 1

зачем? или это тонкий намек на то чтобы понять твой бред нужен гуглтранслейт? боюсь он не поможет

Лайков: 1

Так в божественной просуперилитные игроки ставили ботов которые круглосуточно набигали на баала в мф шмоте. Потом барыжили выбитым шмотом, отсюда лютая любовь к аукам и торговлям которой они засерают мозги всем разработчикам.
Топовая система короче, нубам из д3рос не понять.

3 лайка

Чтобы перестать задавать вопрос “зачем”. Хотя бы.

А кто говорит про ботов? Ботов надо банить, если это читхак игры.

2 лайка

серьезно? так вот откуда все это) я вот только не могу понять - есть божественная д2, в которой есть и МФ и баалы… нафея одаренные набегают сюда на форум?)

3 лайка

Их, этих людей, серия Д (Д4 в том числе), поэтому и набегают.

2 лайка

а ты то тут при чем?

2 лайка

При пёку. 20 символов.

Лайков: 1

Подожди ты сейчас с этим существом(или ботом) на полном серьезе ведешь дискуссию? Его же можно только троллить и смеятся над его глупостью.
Я уже давно так делаю и рекомендую остальным.

Как это зачем? Чтобы рассказать что он проигрок а мы все тупые школьники. Пойщики этим почти три года занимались, потом что то устали, или модераторы лучше работать стали.

Кто такой пёка? Твой босс из проигроков д2?

3 лайка

Возможно, твой новый босс из гугл или толкового словаря.

2 лайка

Не мне боссы и авторитеты не нужны. Я же не ты сокол, у меня свое мнение есть. Мне нужно читать бред от “проигроков” д2, а потом коряво пересказывать его на форуме д3.

Лайков: 1

шутишь чтоль?) его при всем желании всерьез уже воспринимать нельзя)

Лайков: 1