Разные концепции лута в серии Диабло

Как бы это не стало лучшим опытом в твоей жизни. :wink:

Лайков: 1

случаем не по себе ли судишь?)

Лайков: 1

по себе людей не судят.

Лайков: 1

Не очень понял взаимосвязь. Почему система добычи вещей в д3 для школьников с кривыми руками. А в д2 для т.н. проплейеров.

Я в этих рассуждениях опять вижу гномов, ворующих трусы.

Д2
Дроп привязан к локе
???
Про плейеры!


Я бы сравнивал подобные вещи по критериям:

  • цель
  • способы достижения (имеет ли влияние опыт и умение)
  • скорость и простота достижения цели.
Лайков: 1

уже 3-ю тему подряд ее пытаются объяснить - а ты никак не можешь понять)
короч, смотри, если бегать в д2 баалраны на ппл8 то ты топчег и папашка-всея-дьяблы, квинтессенция проплейера - вот где скилл и эндгейм. а вот если бегать в д3 какие-то там 150-е вп за 10 минут - то ты школьник, скилла не надо, эндгейм ниачом. все ж просто.

5 лайков

Давненько я тут не писала… Во первых одеть второго перса, имея одного прокаченного не проблема. Кровавые осколки и куб никто не отменял. И никакого МФ не надо. Во вторых, если в определённых локах будет с большей вероятностью выпадать нужные предметы, все будут фармить локи. Не потому, что интересно, а потому, что выгодней. В третьих сейчас есть выбор, качать парагон и камни и надеятся, что выпадет норм шмот, или фармить поручения и крутить через куб нужную шмотку (вот тут то не нужные леги очень нужны). Ну и в четвёртых… То что ты собрал фулл сет за сезонный поход и разносишь Т13?.. Хотя я в это не верю. Почитай внимательно, как растёт сила и хп мобов в зависимости от уровня ВП… И пойми, что ты просто строишь куличики из снега. А кто- то создаёт ледяные шедевры… И прежде чем ссылаться на всяких ‘‘легендарных’’ личностей попробуй сам… Ведь’’ газеты вредны для пищеварения’’…

3 лайка

Короче ты предлагаешь убрать баал- мефраны, а оставить только питраны условно. Восхитительная идея.
P.S: на старом форуме ты был бы лайкрекордсмен со своими идеями.

2 лайка

дико извенюсь за оффтоп а команда \players 8 только сложность поднимает или опыт тоже ?

Лайков: 1

Опыт тоже двадцать символов

Лайков: 1

Лично меня всегда бесили забеги по чему-то определенному, поэтому нефалемские порталы - это как глоток свежего воздуха.
Единственное, что бы я изменил в д3 - убрал бы из ВП вообще все награды. Режим для соревнований? Вот и соревнуйтесь. Награда - попадание в табличку.
О д4 говорить вообще слишком рано. Они там мнения пока меняют по 20 раз на дню, слишком ранний этап разработки, имхо.

4 лайка

ну незнаю, наращивать бесконечно мощь, чтобы что, в открытом мире делать с этой мощью ? я вот вп хожу чтобы сильнее стать, чтобы аннигилировать еще быстрее на фарме т16 нули, а если убрать все награды то наращивать мошь ради чего ? ) таблицы-рейтинга, ну такое, такое себе

Лайков: 1

Если таракана давить, пофиг, в лапте или рабочем ботинке с толстенной подошвой. Сейчас т16 аннигилируется стартовым сетом. Ходить более сложный контент, чтобы элементарный стал еще на процент элементарнее - перевернутая мотивация как по мне.

То есть когда у тебя противники люди, это не очень, а тупых и слабых мобов интересно истреблять еще быстрее?)

Лайков: 1

Хорошее решение кстати насчет наград. Никогда не думал об этом с такой стороны. Можно было бы и торменты немного переделать ради такого

Лайков: 1

фасты сдохнут как класс) только вопрос, а где парагонщикам парагоны набивать? на нулях?)

Лайков: 1

Да, парагоны набивать на торментах. Просто этих парагонов будет меньше) Сейчас уже поздно в любом случае. Нужно было бы изначально делать дизайн системы таким. Иначе сейчас часть игроков получит подарок в виде статуса “вечный папка”. Пушта на торментах даже 3к параги годы фармить придется

Лайков: 1

ну, если делать такое изначально - да, система выглядит неплохой. заодно и 10к условной параги не за пару лет фастами набьется.

Лайков: 1

Желаю тсу фармить Урзаэля пару недель в начале нового сезона.
Сразу вся дурь из башки выветрится.

5 лайков

Лол. Я может спал и были какие-то изменения? Забомбить два спирита и любой другой крап на +к скилу - это топовость?
В д2 только уберы имеют вес в плане “топовости”. А баалраны любым бичом в спиритах на 8ппл фармится изи.

Лайков: 1

он тру-пропеллер, ему такое как два пальца об асфальт.

Лайков: 1

я просто воспроизвел мнение ТС-а по поводу топовости, не более)
с именно моей стороны был просто сарказм)

Лайков: 1