Тема отозвана автором

(тема отозвана автором и будет автоматически удалена в течение 24 ч., если только на сообщение не поступит жалоба)

Лайков: 1

То есть ты решил рассказать человеку, который выловил рифт, о том, какой именно рифт он выловил? Типа, вдруг он не его не увидел?

8 лайков

которая выразится одним словом “фарт”? я думаю он и так его знает.

6 лайков

Бывает 100% лес на первом этаже.

Лайков: 1

угу и тоже с кондуитом!

… А тем временем на сезоне уже закрыт 150 соло за 9 минут. И какой же класс первым это сделал??? Ответ : ВД (я сам в шоке). И этот же игрок закрыл 150 соло и на барбе. Смотреть американский ладдер. Так-же на Корейском ладдере барб тоже закрыл 150. И, как показал неофициальный источник, сделали они это все в очень странных билдах без дамага. Думаю просто искали 100% лес сразу с бонусным (бывает такое что пилон стоит когда еще никого не убил) кондуитом, далее агрили весль лес в 1 точку, брали кондуит и убивали все сезонным бафом, а на босса как раз ангелы!

P.S. в данный момент челик пушит на ДХ, о чем говорит билд в его профиле (тот же шмот, что был на ВД) https://us.diablo3.com/en/profile/DefNotEggman-1384/hero/117308753

3 лайка

Короче близы не только билды дерзаний берут у рандомных игроков, они походу теперь и сезонные темы черпают из мыслей рандомных Вась с форумов. Ничем другим вот это вот “а давайте ты убьешь мобов а патом с неба такое всё бах и все умерли класс” объяснить нельзя

Конечно хотя бы один рифт словить где будет нулевой кондуит, 100% на этаже одной кучкой, бонус шотнет всех да еще и босс ангелов не ваншотнет. Представляется диким геморроем

2 лайка

Оказалось все скучнее, есть видео его закрытий на Ютубе…

Лайков: 1

Штош ты интригуешь то


Надеюсь его бананут иначе сизон из дед. Дешевый абуз и мега фейл близцов

Лайков: 1

как тебе такое Илон Маск? Лавров ДЖПГ!

Лайков: 1

Кто все эти люди? что происходит?

2 лайка

А вкратце в чем там багаюз и фэйл близов??

Лайков: 1

Как я понял, собираешь толпу вне вп, дамажишь их дотом и бежишь обратно в вп. Когда ты уже в вп дот убивает пачку и прилетает сезонный баф. Изи чо

Лайков: 1

Нет, просто близы наконец придумали чем сезон привлекательнее основы - возможностью дамажить без дамага))

4 лайка

А я считаю, парень молодец. Додумался, придумал под это билд, реализовал. Красава.

5 лайков

Просто абуз с передачей киллстриков с обычной карты в ВП. На стеклопушке есть видео за варвара. Он закрывал 150 в сап билде и большую часть времени потратил на сбор толп в ВП. Толпы убивались эффкетами за 50, 100, 150 и 200 килсов. 4 убитых толпы для прогресса и босс был ваншотнут гейзерами за 150 килсов. За стриками он выскакивал в город и в локации к своим товарищам, которые ему подготавливали толпы обычного треша.

3 лайка

Отличный геймплей и сезон топовый.) Интересно они собираются фиксить этот баг и сбрасывать ладдер? Если нет то сезон превращается в фарс.

7 лайков

Думаю абузерам устроят принудительный откат акка, как это было с некрами и ДХ. Хотя могут и забанить.

2 лайка

Потрачено? :grinning:

Лайков: 1

Все было бы ничего если бы разрабы не вздумали вводить ваншотающие механики в игру! Вот спрашивается зачем делать ваншотный бонус если можно ему быть просто хорошо дамажным? Ведь есть же бонус пилон молний, отлично дамажит, но никто даже и не думал чтоб он мобов мгновенно убивал… Все понимают что ето будет уже оверпавер. А вот в 19 сезоне в чью то галовку видать пришла замечательная идея… :grin:

2 лайка

Ответ Nevalistis

4 лайка