Сет капитана Кримсона

Добрый день, столкнулся с проблемой. Сет капитана кримсона не увеличивает урон на модификатор времени восстановления. Надеваю на дх с сетом порока - стойкость взлетает с 16кк до 60кк, а урон как был так и остаётся примерно 450 тысяч

Сезон/несезон!?

У меня на ДХ несезонном нормально пашет
На Барбе сезонном тоже вроде бы (тестил ранее) сейчас без него бегаю
Сейчас проверить не могу

Новый ли сет используете!?

Новый конечно. Иначе стойкость не поднималась бы. В сезоне. Использую два предмета и ккр для совмещения с пороком

Можно будет через несезон проверить вечерком
Сейчас работа
:man_shrugging:t3:

Увеличение урона от кримсона это отдельный множитель урона, они в тултипе никогда не отображаются. Так что никакого бага нет.

3 лайка

Да я к сожалению даже эффекта не вижу, что с ним, что без урон один и то же. Ну и в обзорах на ютубе при надевании сета изменения видны сразу в характеристиках и в стойкости и в уровне. Но там пк версия, вот я и подумал, возможно это баг консоли

Еще раз - вечером проверю у себя.
Но в геймплее точно замечено сильное увеличение урона.
Особенно если Корона Леорика Корона Леорика в кубе поставить (актуально на старте сезона, пока все составляющие не собраны на правильного гира).

а где старый глянуть?
и зачем ентот старый нужон?
#массанепонятного

Как Вам выше ответили, у Кримсона отдельный модификатор урона и он никогда и не отображался. Сам бегаю ДХ в порококримсоне. Попробуйте пройти 100 ВП в Кимсоне и в чистом пороке и почувствуйте разницу